ЦСКА - "Рубин" 0:2 текст + видеоЦСКА - "Рубин" 0:2 текст + видео

ЦСКА - "Рубин" 0:2 (0:0)
Гол: Домингес, 66 (0:1); Бухаров, 90 (0:2)

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас, Алдонин (Пилиев, 83), Красич, Дзагоев, П. Мамаев, Мусса Маазу.

Рубин: Рыжиков, В. Калешин (Попов, 46), Салуквадзе, Навас, Ансальди, Нобоа, Семак, Касаев, Карадениз, Бухаров, Домингес (Сибайя, 78).

90+3' Матч завершен!

90' ГОООЛ!!! Поймали-таки казанцы хозяев на контратаке! Бухаров получил мяч в центре поля. продвинулся вперед и забросил мяч зашиворот Акинфееву - 0:2!

88' Петр Быстров попал в офсайд. "Рубин" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля.

86' Акинфеев вышел вперед метров на 40 и опередил убегавшего в отрыв после длинного заброса Бухарова.

85' Алексей Березуцкий навесил на своего брата, но удар у Василия не получился.

84' Пилиев заменил Алдонина.

83' Быстров оказался в ойсайде.

82' Мамаев вошел в чужую штрафную и несильно пробил - таким ударом Рыжикова не пробить!

78' Сибайя заменил Домингеса.

77' Вновь неточно бьет издали Алдонин! Да когда же Евгений пробьет по-человечески?!

76' Очередной смазанный удар от Алдонина.

75' Нобоа схлопотал "горчичник".

73' ЦСКА просто развалился. "Рубин" продолжает атаковать.

70' Бухаров с линии вратарской без помех головой не попал фактически по пустым воротам!

68' Щенников получил "горчичник".

66' ГОООЛ!!! Домингес сильно закрутил мяч в створ со штрафного, тот юркнул между футболистами и оказался в сетке - 0:1!!!

65' Березуцкий получил желтую карточку.

62' Схожая ситуация с той, что была двумя минутами ранее: Дзагоев с Маазу вышли вдвоем на одного Рыжикова, Алан откатил Муссе, но темнокожий футболист ковырнул мяч в успевшего вернуться назад Попова - а ведь ворота были уже пустые!

61' Рыжиков классно сыграл в перехвате после прострела Красича.

60' По сути, вдвоем Маазу с Дзагоевым вывалились на Рыжикова, на Мусса пожадничал и пробил - Рыжиков на высоте!

55' В очередной раз головой Маазу не может пробить по мячу. На этот раз ассистентом был Дзагоев.

54' Навас получил желтую карточку.

52' Красич попал в офсайд.

51' Касаев в очередной раз теряет мяч. Не может Алан раскрыться в "Рубине".

50' Продожает коллекционировать офсайды Бухаров.

49' Бухаров оказался в положении "вне игры".

47' Домингес со штрафного мягко навесил, но Бухарова точно пробить не удалось - мешали защитники ЦСКА.

46' Начался второй тайм! В перерыве Попов заменил Калешина.

45+1' Перерыв!

45' Добавлена 1 минута.

44' Домингес на дриблинге ворвался в штрафную и лишь Акинфеев, бросившийся в ноги форварду, уберег ЦСКА от неприятностей.

42' На подачу Березуцкого откликнулся Маазу, но его удар головой с отскоком от газона получился недостаточно силный для того, чтобы доставить серьезные проблемы Рыжикову.

40' Много борьбы в центре поля, никому не удается создать даже подобие голевого момента. Это и понятно - результат матча жизненно важен для каждой из команд.

38' Дзагоев получил "горчичник".

37' Тяжело дается игра гостям. Уставшими они выглядят.

35' Желтую карточку получил Семак за фол на Маазу.

32' Пяткой Мамаев откинул назад Щенникову, молодой защитник навесил в штрафную, но Навас перепрыгнул Маазу и выбил мяч.

31' Хорошие скорости, игра идет на встречных курсах.

29' Убежали в контратаку казанцы, Карадениз получил мяч на линии штрафной, но блестяще позиционно действовал Щенников, выдавивший турка ближе к центру поля.

28' Прямо-таки бездарно разыграли свободный хозяева.

27' Карадениз отпасовал назад Рыжикову, мяч задел ногу Дзагоева и прискакал в руки к голкиперу "Рубина". Сухина фиксирует "пас своему" и назначает свободный метрах в 12-ти от ворот!

24' Отодвинули игру от своих ворот казанцы. Но в атаке все равно у них мало что получается.

23' Красич проиграл дуэль в скорости Ансальди. Не так много футболистов в нашем чемпионате, способных противостоять в спринтерских забегах с Милошем.

21' Касаев навесил точно в руки Акинфееву.

18' ЦСКА продолжает контролировать мяч, "Рубин" занял выжидательную позицию.

17' Салуквадзе рискованно скидывал мяч головой голкиперу и Рыжиков с большим трудом опередил рвущегося на перехват армейца.

16' ЦСКА владеет мячом, долго раскатывая мяч на своей половине.

14' На навес с правого фланга пошли Маазу и Мамаев. В итоге, футболисты помешали друг другу и пробить никому не удалось.

11' Маазу не сумел толком пробить головой после передачи с фланга Щенникова.

10' С дальней дистанции со штрафного пробил Домингес, но попал в стенку.

8' Алдонин с левой ноги пробил мимо створа. Рыжиков все контролировал.

7' "Рубин" освоился и уже казанцы владеют мячом. Пока все без особого продвижения вперед.

4' Рыжиков выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у Дзагоева.

3' Первые минуты за ЦСКА. "Рубин" отсиживается в обороне.