"Хапоэль" - "Рубин" 0:0 текст + видео"Хапоэль" - "Рубин" 0:0 текст + видео

1/16 финала, ответный матч

"Хапоэль" Тель-Авив - "Рубин" 0:0

"Хапоэль": Эньеама, Дуглас, Бондарв (Кенде, 56), Начо, Шехтер, Бадир, Вермут, Зехави, Лала (Маре, 56), Шиш, Ядин (Хута, 81).

"Рубин": Рыжиков, Ансальди, Навас, Калешин (Баляйкин, 51), Семак, Салуквадзе, Муравски, Касаев, Нобоа, Карадениз, Бухаров (Кабзе, 81).

90+3' Всё,"Рубин" в 1/8 финала, где 11 и 18 марта сыграет с "Вольфсбургом"!

90+2' Ничего в компенсированное время не происходит.

90' Подходит к концу матч. Касаев пробил низом после сольного прохода - Эньяма забрал мяч. 3 минуты добавлено.

88' Вновь после углового борьбу в воздухе выиграли хозяева, но безрезультатно.

87' Касаев был сбит в метре от штрафной площади, но арбитр нарушения не увидел.

86' Получил по лицу Баляйкин.

85' "Рубин" неспешно разыгрывает мяч на чужой половине.

83' Продолжают создавать моменты хозяева! После навеса со штрафного и верховой борьбы мяч отскочил к Шишу, но тот в борьбе с Рыжиковым не смог переправить мяч в ворота.

81' У "Рубина" вместо Бухарова играет Хасан Кабзе, а у "Хапоэля" Йехуда Хута вышел вместо Ядина.

80' Беадресный навес Нобоа со штрафного.

79' Вот уже Зехави пробил из-за пределов штрафной - рядом со штангой.

78' И вновь опасно у ворот "Рубина", но удар из пределов штрафной пришелся в защитника, а дальний удар Натхо пролетел чуть выше перекладины!

77' Бухаров, пройдя одного соперника, не сумел обыграть второго.

76' ОПАСНО! Шехтер вывел Дугласа с глазу на глаз с Рыжиковым, тот прокинул мяч мимо голкипера, но штанга пришла на выручку казанцам!

75' Дуглас упал в штрафной "Рубина" без нарушения правил, а в быстрой контратаке Касаев из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой!

73' "Рубин" забыл об атаке в последние минуты, хотя казанцам желательно было бы победить, дабы внести в общую копилку России лишние очки, котоых в этом сезоне "благодаря" "Крыльям", "Зениту", "Динамо" и "Амкару" уж очень немного.

72' Количество фолов в последние 10 минут едва ли не больше, чем за предыдущие 60.

70' Еще один угловой у ворот "Рубина".

69' Эньяма обыграл за пределами своей штрафной двоих казанцев, но удар со своей половины поля шансов на успех не имел.

68' Бадир с Баляйкиным сцепились в борцовской схватке, а подачу надо повторить. И едва дело не закончилось голом, но Рыжиков начеку.

67' Довольно редкий угловой заработали хозяева.

"Вольфсбург" усилиями Графите доводит счет до крупного - 4:1.

65' Шиш грубо срубает Карадениза в центре поля, и получает "горчичник".

64' Семак за пределами поля, а арбитр провел разъяснительные работы, дав "горчичник"... Навасу. Ну и Кенде желтую свою тоже получил.

62' На поле стычка - Кенде, отмахнувшись, попал в лицо Семаку.

61' Усердно старается "Хапоэль" забить гол в ворота "Рубина". Но моментов при это не создают.

59' Баляйкин слишком долго думал, кому отдать мяч из аута, и получил "горчичник".

57' Мяч сваливается с ноги Шиша, и мяч уходит за лицевую линию.

56' Двойная замена у "Хапоэля": вместо Лалы играет Виктор Маре, а Бондарва меняет Омри Кенде.

53' Бухаров выскочил один на один, но пробил низом как мимо вратаря, так и мимо ворот!

51' Касаев лежит на газоне, между тем Евгений Баляйкин играет вместо Виталия Калешина.

50' Как и в Казани, второй тайм активнее начинают израильтяне.

48' Сергей Семак получает желтую карточку.

47' Шехтер, приняв мяч на чужой половине поля, вышел на ударную позицию, но с его несильным ударом Рыжиков справился!

45+2' Перерыв!

45+1' Редкий штрафной у ворот "Хапоэля" завершился передачей в руки Эньяме.

45' Минута добавлена ко времени первого тайма.

44' Спокойно доигрывают команды первую половину.

43' Бухаров не сумел обработать пас в исполнении Калешина. Хотя, вспомним первый казанский гол недельной давности - там Бухаров такой же пас принял блестяще.

Кристиан Гентнер делает счет 3:1 в пользу "Вольфсбурга".

42' Навас подскользнулся, но успел в падении отпасовать мяч партнеру. В противном случае мог бы состояться выход один на один игрока хозяев с Рыжиковым.

40' Касаев перехватил мяч на чужой половине, но тут же не удержал равновесие на мокром газоне.

38' В очередной раз Рыжиков исполняет функции либеро.

35' Некоторые проблемы в картинкой из Израиля. Неудивительно - стихия разыгралась с новой силой.

32' Зехави нанес потрясающий удар параллельно воротам после техничного паса Шехтера.

"Вильяяреал" возрождает интригу в Германии - 2:1 на 30-й минуте.

31' Треть матча позади, ни намека на интригу по итогам двух матчей.

29' Навас, за исключением эпизода на первой минуте, традиционно надежен в обороне.

28' Длительные перепасовки в центре поля никак не делают игру зрелищнее.

25' Бухарову не хватило поля, чтобы обработать сильную передачу вразрез.

24' Длинная передача в исполнении Наваса пришлась в руки голкиперу.

23' Не хватает пока моментов у ворот обеих команд.

21' Бадир имитирует адские боли после контакта с Бухаровым.

20' "Хапоэль" пытается комбинировать, но класса команде Эли Гутмана всё-таки недостает.

А "Вольфсбург" на 15-й минуте удваивает свое преимущество в матче с "Вильярреалом"! Пока всё идет к противостоянию в 1/8 финала между "Рубином" и "волками"!

18' Даже углового не заработали хозяева из предыдущего эпизода.

17' Шехтер заработал довольно опасный штрафной.

16' Спокойное течение матча в Тель-Авиве, вспышки активности а-ля Касаев довольно редки.

15' Вновь начался дождь.

14' Касаев с центра поля убежал в штрафную, обыграл двух человек и отпасовал на Бухарова, но удар у Александра с пяти метров совсем не получился!

13' Навас от греха подальше выбил мяч на угловой.

Тем временем в Германии, где определяется будущий соперник победителя нашей пары, "Вольфсбург" открыл счет в матче с испанским "Вильярреалом". По сумме двух матчей впереди немцы - 3:2.

11' Рыжиков далеко выходит из ворот, не позволяя Шехтеру добраться до мяча.

10' Бухаров у лицевой линии обокрал Эньяму, вошел в штрафную с острого угла, но на удар не решился, а пас до партнера не дошел.

9' Ансальди здорово сыграл в отборе, но атаку своей команды начать не сумел.

8' "Рубин" события не форсирует, предпочитая разрушать чужие атаки.

7' Подача с левого фланга - прямо в руки Рыжикову.

6' "Хапоэль" забирает мяч под свой контроль.

4' Вновь атака "Рубина" заканчивается на линии штрафной соперника.

3' Первая комбинация "Рубина" безуспешна.

1' Первая же атака завершается ударом из-за пределов штрафной Бондарва - мяч, попав в ногу Наваса, ударился в перекладину ворот Рыжикова, но к счастью, отскочил в поле!

1' Прозвучал стартовый свисток чешского арбитра Павла Краловца!

0' Команды появляются на отличного качества газоне стадиона "Блумфилд".

0' До начала матча считанные минуты!