"Волга" - "Динамо" 3:0 текст + видео"Волга" - "Динамо" 3:0 текст + видео

Голы: Плешан, 63 (1:0), Ходжава, 65 (2:0), Ахметович, 75 (3:0)

"Волга": Абаев, Григалава, Бендзь, Гетигежев, Салуквадзе, Кросас, Гогуа (Ахметович, 46), Турсунов (Яшин, 80), Плешан, Ходжава (Хазов, 82), Марцваладзе.

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Ломич, Фернандес, Гранат, Мисимович (Воронин, 77), Дуймович (Ропотан, 85), Самедов, Семшов, Каряка (Смолов, 82), Кураньи.

Предупреждения: Гогуа, 28, Ломич, 58, Уилкшир, 68.

90+3' Матч окончен!

90+2' Смолов заработал штрафной в опаснейшей близости от ворот "Волги". Воронин со "стандарта" пробил выше цели.

90+1' Две минуты добавлено.

90' Кураньи забил гол после свистка, был офсайд.

86' Ахметович пробил гораздо выше ворот с 25-ти метров.

85'
Замена у "Динамо": Ропотан вместо Дуймовича.

83' Отлично сработала связка Воронин-Кураньи: первый отдал пас в штрафную, а второй пробил в дальний угол, но выручил Абаев!

82' Замена у "Волги": Хазов вместо Ходжавы и замена у "Динамо": Смолов вместо Каряки.

80' Замена у "Волги": Яшин вместо Турсунова.

77' Замена у "Динамо": Воронин вместо Мисимовича.

76' Полностью рассыпались гости. И не видно каких-либо действий со стороны Божовича по спасению игры.

75' ГОООООООООООООООООЛ!! Марцваладзе получил пас на лицевой и покатил вдоль ворот, где проворнее всех оказался Ахметович, протолкнувший мяч мимо Шунина - 3:0!

74' Семшов пробил с дальней дистанции и попал в Салуквадзе.

71' Кураньи боролся один против двоих защитников "Волги", но те оказались сильнее.

70' Марцваладзе откинул мяч назад на линию штрафной Плешану, но его удар в касание пришелся рядом со штангой! Деморализованными выглядят гости.

68' Уилкшир получил предупреждение.

65' ГООООООООООООООООООООЛ!!! 2:0! Не успели динамовцы прити в себя после первого пропущенного гола, как получили второй! Ходжава пробил со штрафного, и мяч, никого не коснувшись залетел точно между ног Шунину!

63' ГОООООООООООООООЛ!!! "Волга" открыла счет! Ходжава обыграл Каряку и Семшова и отдал блестящий пас в разрез в штрафную на Плешана, который перебросил в касание выскочившего из ворот Шунина - 1:0!

61' Кураньи пробил в касание из-за штрафной, но попал в защитника "Волги".

60' Турсунов навесил с угла поля, и Бендзь совершил нападение на вратаря "Динамо".

58' Ломич заработал предупреждение.

56' Каряка обработал мяч после длинной передачи и нанес неплохой удар с линии штрафной - в метре от штанги, Абаев все контролировал.

54' Мисимович опасно исполнил подачу со штрафного от бровки, и кто-то из защитников "Волги" перевел мяч на угол поля.

52' Неплохо начала "Волга" второй тайм, поактивнее гостей они сейчас.

49' Ходжава нанес удар со "стандарта", и Шунину пришлось вступтиь в игру, отбив мяч из нижнего угла на корнер.

48' Ходжава хорошо поставил корпус Каряке и заработал штрафной. До ворот около 25-ти метров.

Замена у "Волги": Ахметович вместо Гогуа.

45+1' Перерыв.

45' Минута добавлена.

44' Какой момент! Самедов навесил в центр штрафной, Кураньи с разворота пробил в перекладину! На добивании оказался Семшов, но его удар головой пришелся рядом со штангой!

42' Уилкшир с правого фланга отпасовал в центр штрафной, Каряка пропустил мяч, а Семшов пробил, метя в дальний угол - мимо цели.

40' Кураньи смог пробить из пределов штрафной, но Абаев выручил свою команду.

38' Гости играют быстрее хозяев.

35' "Динамо" больше владеет мячом, нежели "Волга".

33' Кураньи совершил нарушение, аналогичное тому, что сделал Гогуа, но предупреждения за удар после свистка не получил.

29' Самедов вошел в штрафную, но не смог укротить мяч, да и Гетигежев помешал Александру.

28' Гогуа получил предупреждение за откидку мяча.

27' Марцваладзе получил мяч в передней линии, ворвался в штрафную и прострелил точно в руки Шунину.

24' На удивление очень скучный матч пока.

21' Гогуа заработал еще один корнер, который в очередной раз ничем не завершился.

18' Гогуа финтил на левом краю и заработал угловой.

16' Григалава нанес удар со "стандарта" - выше ворот.

15' Фернандес сфолил на Марцваладзе в опасной близости от своих ворот.

13' По-прежнему, на поле борьба превалирует над мыслью.

10' Десять минут уже прошло, а командами не было создано ни одного момента.

9' Марцваладзе совершил забег по левому флангу, но обыграть Фернадеса не смог.

8' Самедов совершил рейд по флангу, но затем остановился, посчитав, что игрок "Волги" нарушил на нем правила, однако судья придерживался другого мнения.

7' В основном в центре поля проходит игра, мяч до вратарей доходит редко.

6' Уилкшир сделал мягкий заброс в штрафную, но хорошо на выходе сыграл Абаев.

5' Дуймович сфолил на Ходжаве в середине поля.

3' Динамовцы завладели мячом на чужой половине поля.

2' Турсунов сделал прострел с правого фланга, Марцваладзе обработал мяч, но затем замешкался и пробить не смог.