"Краснодар" - "Амкар" 1:0 текст + видео"Краснодар" - "Амкар" 1:0 текст + видео

Голы: Тубич, 68

"Краснодар": Городов, Враньеш, Амисулашвили, Тубич, Анджелкович, Марсио (Воробьев, 60), Дринчич, Кульчий, Татарчук (Комков, 65), Жоазиньо (Шипицин, 90), Пикущак.

"Амкар": Хомутовский, Черенчиков, Попов, Сираков, Белоруков, Коломийцев, Новакович, Мийич (Секретов, 72), Пеев, Джалович, Ристич (Михалев, 86).

Предупреждения: Черенчиков, 70; Белоруков, 78.

90'+4 Все. Матч завершен!

90'+3 И еще один удар наносят хозяева. Воробьев пробил немного неточно.

90'+2 Комков пробил из-за пределов штрафной в руки Хомутовскому.

90'+1 К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90' Замена у "Краснодара": Шипицин меняет Жоазиньо.

90' Пикущак лежит на газоне и тянет время.

88' Белоруков нанес удар метров с 10 головой! Мяч прошел в считанных сантиметрах от ближней стойки. Какой момент был у "Амкара"!

87' Навес Коломийцева не нашел адресата в штрафной "Краснодара".

86' Замена у "Амкара": Вместо Ристича вышел Михалев.

85' Дринчич исполнил подачу со штрафного прямо в руки Хомутовскому. Минуту для своей команды выиграл черногорец.

83' Каюмов устно предупреждает Дринчича, что не стоит держать соперника за футболку.

82' Пермяки подавали угловой. Первым у мяча был Попов, но после его удара мяч попал в руки Городову.

80' У "Амкара" остается 10 минут для спасения встречи.

79' Подачу со штрафного в исполнении Жоазиньо не сумели замкнуть партнеры. Мяч ушел за лицевую линию.

78' Белоруков получает желтую карточку за снос Враньеша.

77' Затихла игра. "Краснодар" пытается сбить темп матча.

74' Черенчиков нарушил правила на Жоазиньо. Хозяева пробьют штрафной.

72' Замена у "Амкара": Секретов меняет Мийича.

71' Пеев хорошо приложился к мячу издали. Городов с огромным трудом отразил удар!

70' Черенчиков тем временем получил желтую карточку за грубое нарушение правил.

70' Все шло к голу. "Краснодар" играет активнее и мощнее.

68' ГОООООООООЛ!!! 1:0! Тубич!
После подачи углового на ближней штанге расторопнее остальных оказался Неманья Тубич, отправивший мяч головой в ближний угол!

67' Штанга! Здорово врывался в штрафную Пикущак, но пробил в штангу!

66' Удар Воробьева принял на себя Попов.

65' Замена у "Краснодара": Комков вместо Татарчука.

64' И тут же Мийич отправил снаряд на трибуны.

63' Воробьев пробил издали мимо ворот. Так и хочется сказать: по воробьям...

61' Низом с линии штрафной пробил Джалович. Мяч стал легкой добычей для Городова.

60' Замена у "Краснодара": Вместо Марсио будет играть Воробьев.

59' Все в порядке будет с Новаковичем. Возвращается в игру черногорский полузащитник.

57' Лежит на газоне Новакович. Ему нужно оказать медицинскую помощь.

55' Джалович пробил метров с 30 мимо цели.

54' Новакович бил левой ногой в ближний угол, находясь уже в штрафной хозяев. Городов перевел мяч на угловой.

52' Пикущак нанес слабый удар головой в сторону ворот "Амкара". Хомутовский легко забрал мяч в руки.

51' Затяжная атака "Краснодара" завершилась потерей мяча.

48' Татарчук после скидки Пикущака пробил из-за пределов штрафной. Мяч попал в защитника гостей.

46' Начинается второй тайм!

45' Ничего не стал добавлять к первому тайму Каюмов. Перерыв!

45' Идет последняя минута первого тайма.

44' Жоазиньо упал в чужой штрафной и стал требовать пенальти. Попов нарушал правила, но уж слишком красиво падал бразилец.

43' Неплохо бил по воротам Жоазиньо. Чуть выше ворот.

41' Новакович бил с близкого расстояния и едва не поразил ворота "Краснодара". Мяч прошел рядом со штангой!

40' Неразбериха была в штрафной "Краснодара". В итоге мяч ушел на угловой.

38' Мяч после подачи Жоазиньо попал в руку Пееву. Назначен штрафной удар.

36' Пикущак пробил головой с одиннадцатиметровой ометки. Мяч прошел чуть выше ворот.

34' Жоазиньо заработал угловой, целенаправленно пробив в ногу Сиракову.

33' Ристич не сумел продавить Амисулашвили. Защитник "Краснодара" вынес мяч подальше.

32' "Амкар" в последние минуты перехватил инициативу. Похоже, что пермяки сумели подстроиться к сильным порывам ветра.

31' Мийич пробил метров с 25. Мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги!

30' Ристрич бил из пределов штрафной в ближний угол ворот. Городов перевел мяч на угловой.

29' Прострел с правого фланга на Ристича прервал Городов.

28' Жоазиньо снова мог забить прямо с углового. Мяч после подачи бразильца едва не нырнул в ближний угол.

26' Неплохой момент имели хозяева, но Татарчук замешкался и не стал бить по воротам.

25' Пикущак активно мешал Хомутовскому забрать мяч в руки. Голкипер "Амкара" упустил мяч на угловой.

24' В центре поля досталось Мийичу.

22' Удар издали в исполнении Кульчия уверенно блокировал Хомутовский.

20' Татарчук почему-то не стал бить из выгоднейшего положения, а отдал пас Пикущаку. Игорь к мячу не успел.

17' Снова фолит в атаке Татарчук. Пытается Владимир проявлять активность, но пока ему это не удается.

16' Безумное количество брака у обеих команд. Мяч в основном держится в центре поля.

13' Фол в атаке на счету у Татарчука.

11' Кульчий ударил по ногам Новаковича. Гости разыграют штрафной.

10' Хорошо прессингуют краснодарцы, не давая "Амкару" вынести мяч со своей половины поля.

8' Анджелкович навесил с левого фланга за лицевую линию. Мяч просто снесло ветром.

6' В Краснодаре не самая приятная погода, дует очень сильный ветер, что мешает футболистам показывать качественный футбол.

5' Штанга! С углового пробил Жоазиньо в ближнюю штангу!

3' Ристич едва не получил мяч в штрафной "Краснодара", но вовремя прибежал Тубич.

2' Ристич пробил по воротам "Краснодара". Мяч блокировали защитники.