"Рубин" - "Амкар" 1:1 текст + видео"Рубин" - "Амкар" 1:1 текст + видео

Голы: Рязанцев, 42 - Шаронов, 56 (автогол)

"Рубин": Рыжиков, Навас, Кузьмин, Калешин, Шаронов, Натхо, Рязанцев, Нобоа, Немов (Карадениз, 60), Лебеденко, Дядюн (Медведев, 77).

"Амкар": Хомутовский, Сираков (Калашников, 62), Федорив, Белоруков, Черенчиков, Новакович, Секретов (Гришин, 78), Коломейцев, Пеев, Волков (Михалев, 84), Ристич.

Предупреждения: Черенчиков, 14; Пеев, 30; Секретов, 45; Волков, 82; Кузьмин, 86; Хомутовский, 90.

90'+5 Звучит финальный свисток!

90'+4 Заканчивается уже и компенсированное время. А "Рубин" ничего создать у чужих ворот не может.

90'+2 Желтая карточка Хомутовскому за задержку времени.

90' К основному времени матча добавлено 4 минуты.

90' Медведев не сумел замкнуть прострел Лебеденко. А судья уже зафиксировал офсайд.

88' "Рубин" стремится забить победный гол, но никак не может подступиться к воротам гостей.

86' Олег Кузьмин заработал "горчичник" за грубый фол в центре поля.

84' Замена у "Амкара": Михалев заменил Волкова.

82' Волков получил предупреждение за игру рукой.

81' Кузьмин упустил мяч за боковую линию. Техника подвела.

79' Ристич грудью замкнул навес с левого фланга, находясь в трех метрах от линии ворот. Рыжиков сыграл просто потрясающе и выручил команду!

78' Ответ Рашида Рахимова: Вместо Андрея Секретова в игру вступает Виталий Гришин.

77' Замена у "Рубина": Владимира Дядюна меняет Алексей Медведев.

76' Оказывают помощь Хомутовскому.

74' Белоруков мог срезать мяч в свои ворота, но его удар прошел выше ворот.

73' Нобоа поспешил и нанес невнятный удар издали низом - очень неточно.

72' Рязанцев лежит на газоне. Белоруков ударил его по лицу, потом подошел и извинился. Все нормально, останутся друзьями.

70' Рязанцев нанес очень похожий удар на тот, который привел к голу. Но на сей раз получилось высоковато.

69' Прострел Новаковича с левого фланга остановил Рыжиков.

67' Рязанцев сейчас зря тронул мяч. Карадениз находился в более выгодном положении и мог бы пробить по воротам.

66' Темп матча немного спал. Гости чаще стали тянуть время.

63' Отличный навес с правого фланга выполнил Олег Кузьмин. Дядюн выпрыгнул выше оппонента и пробил сильно под перекладину. Прекрасный сейв совершает Хомутовский!

62' Замена у "Амкара": Прихрамывающего Захари Сиракова меняет Вячеслав Калашников.

60' Замена в составе "Рубина": Вместо Петра Немова в игру вступил Гекдениз Карадениз.

59' Навес с левого фланга замыкал Лебеденко, но немного не попал в дальний угол.

56' ГООООООООООЛ!!! 1:1! Роман Шаронов в свои ворота!
После прострела Секретова с левого фланга Роман Шаронов очень неудачно срезал мяч в свои ворота. Рыжиков просто не ждал такой подлянки от своего опытнейшего защитника.

54' Натхо нанес мощный удар из-за пределов штрафной, но не попал в дальний угол.

51' Нобоа сегодня играет красиво. Пас пяткой от эквадорца дошел до Калешина, но Виталий обострить ситуацию не сумел.

50' Пеев выполнил слишком сильную подачу со штрафного и загубил потенциально опасный момент.

48' Дядюн нанес неплохой удар в створ ворот. Хомутовский на ленточке действовал уверенно.

47' Лебеденко упустил мяч за лицевую линию.

46' Начался второй тайм!

45'+2 Перерыв! Давайте отдохнем, друзья.

45'+1 Секретов получает предупреждение.

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' Нобоа отлично пробил издали. Хомутовский вытащил мяч из угла и перевел его на угловой.

42' ГОООООООООООЛ!!! 1:0! Александр Рязанцев!
Редкий по красоте гол забивает Александр Рязанцев. Он принял мяч на линии штрафной и пробил точно в дальнюю "девятку". Хомутовский спасти свою команду не смог.

42' Лебеденко пробил мячом в голову Сиракова. Захари оказывают помощь за пределами поля.

40' Подачу с левого фланга Калешина замыкал Дядюн, но мяч только чиркнул по его голове.

38' Нобоа красиво отдавал мяч пяткой в штрафную гтстей, но передачу прервал Белоруков.

36' Немов отдавал прострел с левого фланга, но партнеры на него не откликнулись.

34' Пеев нанес удар в руки Рыжикову. Сергей сегодня играет надежно.

33' Подачу Секретова прервал Навас, выбивший мяч в аут.

32' Хозяева нарушили правила на Волкове. "Амкар" исполнит штрафной.

30' Пеев получил желтую карточку за неспортивное поведение. Он со злостью бросил мяч после зафиксированного нарушения правил.

28' Дядюн едва не достал мяч после навеса Калешина. Мог получиться выход один на один.

27' Рязанцев выполнил подкат с нарушением в борьбе с Федоривом.

25' Сначала Волков пробил в Наваса, а затем Пеев нанес сильный удар из-за пределов штрафной в дальний угол - мяч прошел в метре от штанги.

23' Ристич упустил мяч за лицевую "Рубина".

22' Снова бил Нобоа, на этот раз ногой издали. Защитник "Амкара" преградил полет мячу.

20' Нобоа пробил головой с близкого расстояния, но в створ ворот не попал.

18' Секретов оставил мяч пяткой под удар Волкову. Сергей попал в створ, но Рыжиков легко поймал мяч.

17' Активно атакует "Рубин". Мяч почти не покидает половину поля гостей.

15' Неожиданно мяч отлетел к свободному Дядюну, который с 8 метров в упор расстреливал ворота "Амкара", но Хомутовский сыграл в этом эпизоде блестяще.

15' Дядюн не сумел выполнить прострел с левого фланга на Лебеденко, попав в защитника.

14' Черенчиков каратистским приемом ударил в живот Дядюна, за что получил желтую карточку.

12' Лебеденко пробил с 25 метров в "молоко".

10' Рыжиков вовремя вышел из ворот и не позволил Ристичу завладеть мячом.

9' Сразу несколько игроков "Амкара" лежат на газоне.

7' Нобоа нанес очень неточный удар метров с 20.

5' Рязанцев упал в штрафной гостей и пока не поднимается. Нарушения правил там не было, поскольку защитник сначала сыграл в мяч.

3' Лебеденко решил пробить с линии штрафной, но попал в защитника "Амкара".

1' Штанга! Ристич едва не забил гол уже на первой минуте матча. Он убежал от защитников "Рубина" и пробил в штангу! А на добивании его партнер пробил в Рыжикова.