"Спартак" - "Амкар" 1:2 текст + видео"Спартак" - "Амкар" 1:2 текст + видео

Голы: Макгиди, 75 - Михалев, 82; Бурмистров, 90

"Спартак": Дикань, Сухи, Макеев (Яковлев, 46), Родригес, Шешуков, Кариока (Ибсон, 65), К.Комбаров, Макгиди, Д.Комбаров, Ари, Дзюба (Махмудов, 77).

"Амкар": Нарубин, Попов, Мияйлович (Новакович, 72), Белоруков, Черенчиков, Сираков, Коломейцев, Секретов, Пеев, Джалович (Бурмистров, 90), Ристич (Михалев, 38).

Предупреждения: Секретов, 8; Мияйлович, 21; Новакович, 84

90'+3 Звучит финальный свисток. "Амкар" победил благодаря расхлябанности игроков "Спартака".

90' К основному времени матча добавлено 2 минуты.

90' ГОООООООООООЛ!!! 1:2! Никита Бурмистров!
Нарубин стал автором голевого паса. Бурмистров первым же касанием головой принял мяч и перебросил Диканя. Вот это развязка!

90' Бурмистров вышел на поле вместо Джаловича.

88' Макгиди вывел Кирилла Комбарова один на один с Нарубиным. Удар спартаковца блокировал голкипер "Амкара". Браво, Сергей!

87' Пас Кирилла Комбарова на Ари не прошел. Нарубин успел перехватить передачу.

87' "Спартак" пошел вперед большими силами. Мяч не покидает половины поля гостей.

85' Блестящий момент имел Яковлев. Он пробил с близкого расстояния мощно, но точно в руки Нарубину.

84' Новакович получает предупреждение за фол против Ибсона.

82' ГООООООООООООЛ!!! 1:1! Илья Михалев!
Джалович выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, где Михалев переиграл в воздухе Сухи и пробил головой в ближний угол. Дикань не успел среагировать.

80' После подачи с левого фланга головой пробил Пеев. Мяч пошел в сторону углового флажка.

77' Замена в составе "Спартака": Вместо Дзюбы будет играть Махмудов.

77' Был момент у "Амкара". Кто-то из защитников "Спартака" вынес мяч из пустых ворот.

75' ГООООООООООООЛ!!! 1:0! Эйден Макгиди!
Ари отлично прорвался по левому флангу и пробил по воротам. Затем мяч отскочил к неприкрытому Макгиди. Ирландец по пустым воротам не промахнулся.

74' Секретов решил пробить со штрафного - выше ворот.

73' Ари сбил Коломейцева. И еще один неплохой стандарт заработали гости.

72' Замена в составе "Амкара": Новакович меняет Мияйловича.

71' "Амкар" в последние несколько минут начал атаковать активнее. И сейчас состоялся даже выход один на один с Диканем, но игрок гостей зачем-то решил отдать пас партнеру, который был прикрыт.

69' Удар Ибсона с острого угла прервал защитник пермяков.

67' Яковлев из выгодной позиции пробил крайне неудачно.

66' Белоруков пробил ногой из выгодного положения после подачи со штрафного. Высоковато.

65' Замена в составе "Спартака": Ибсон меняет Кариоку.

64' Пеев довольно опасно пробил по воротам Диканя. Мяч прошел всего в метре от штанги.

63' На пас Дмитрия Комбарова не стал откликаться Ари. Бразилец боялся попасть в офсайд.

62' Михалев хорошо приложился к мячу, но стенка приняла удар на себя.

61' Ари нарушил правила на Мияйловиче. Опасный штрафной пробьют пермяки.

60' Игра не смотрится. Команды выглядят очень уставшими.

57' Дальний выстрел Яковлева прошел выше ворот.

55' Подачу Ари с левого фланга прервал Черенчиков и перевел мяч на угловой.

53' Михалев бил издали. По пути мяч задел ногу спартаковца и ушел на угловой.

52' Подачу с правого фланга прервал Нарубин.

51' Яковлев финтил в штрафной "Амкара", пытаясь уйти сразу от трех соперников. Не получилось.

49' Кариока вынес соперника в лице Сиракова прямо на угловой флажок. Штрафной удар назначает арбитр.

47' Мияйлович пробил очень сильно метров с 30. Это был выстрел "в молоко".

46' Дзюба пробил после подачи Макгиди - мимо ворот.

46' Замена у "Спартака": Яковлев вместо Макеева.

46' Начался второй тайм!

45'+2 Перерыв!

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' Дзюбы пытался пробить затылком. Черенчиков ему помешал и получил удар в голову.

44' Активный Секретов на сей раз угодил в офсайд.

43' Секретов заработал для своей команды угловой.

40' Шешуков нарушил правила в центре поля на Пееве.

39' Сираков отпасовал только что вышедшему на поле Михалеву, тот пробил в дальний угол - чуть неточно.

38' Замена в составе "Амкара": Вместо Ристича будет играть Михалев.

37' Ари навесил с правого фланга на Дзюбу. Артем пробил головой почти в упор, но Нарубин грамотно выбрал позицию и поймал мяч.

34' Ристич получил травму в борьбе с Родригесом. Нападающий "Амкара" держится за ногу.

33' После навеса с левого фланга бил головой Ари - выше ворот.

32' Попов грамотно фолит на Ари. Бразилец мог разогнать хорошую атаку, но промедлил с пасом.

30' Дзюба едва не завладел мячом в штрафной "Амкара". Последний защитник его опередил.

28' Пеев блокировал удар Макгиди. Ирландец хорошо рванул с правого фланга и готов был выстрелить с левой ноги в дальний угол ворот Нарубина.

27' Черенчиков после подачи углового у ворот "Спартака" нарушил правила на Макееве.

25' Снова Сираков выигрывает единоборство у Дмитрия Комбарова и выбивает мяч на угловой.

23' Дмитрий Комбаров влетал в штрафную "Амкара". Сираков успел выбить у него мяч, а затем задел ногу спартаковца.

22' Кирилл Комбаров не сумел перебросить пермскую стенку.

21' Мияйлович получает предупреждение за фол против Дзюбы. Опасный штрафной пробьют хозяева.

20' Макеев выбил мяч на угловой, не позволив Сиракову выполнить подачу.

19' Дмитрий Комбаров угодил в офсайд.

18' Макгиди выполнил слишком высокий навес с правого фланга. Дзюба до мяча не добрался.

16' Дмитрий Комбаров после скидки Дзюбы пробил в сторону ворот. Получилось слишком высоко.

15' Еще раз решил пробить издали Пеев, но снова попал в игрока "Спартака". После рикошета от Кариоки мяч ушел на угловой.

13' Кирилл Комбаров упустил мяч за лицевую после хорошей диагонали Макеева.

11' Кирилл Комбаров пробил из штрафной неточно. Но на дальней штанге дежурил Дзюба, который едва не подправил мяч в ворота. Впрочем Артем находился в офсайде.

10' Шешуков заблокировал дальний удар Пеева.

8' Секретов подыграл себе рукой, за что получает предупреждение.

7' Секретов обокрал Кариоку, а вот отдать точный пас на Ристича не сумел.

6' Подачу Пеева с правого фланга прервал Андрей Дикань.

5' Чуть активнее выглядят хозяева. Но пока опасных моментов не возникает.

3' Секретов нарушил правила в атаке, подтолкнув Кирилла Комбарова.

2' Ари сбил в центре поля Секретова.