"Локомотив" - "Анжи" 1:2 текст + видео"Локомотив" - "Анжи" 1:2 текст + видео

"Локомотив": Гилерме, Шишкин, Баша, Гатагов (Игнатьев, 46), Дюрица, Янбаев, Торбинский (Бурлак, 79), Ибричич (Лоськов, 46), Иванов, Майкон, Сычёв.

"Анжи": Ревишвили, Гаджибеков (Жоао Карлос, 79), Карлос, Тагирбеков, Ангбва, Жусилей (Ахмедов, 86), Буссуфа (Тарделли), Агаларов, Иванов, Лахиялов, Голенда.

Предупреждения: Станислав Иванов, 29, Агаларов, 66, Жусилей, 72, Дюрица, 75, Жоао Карлос, 84.

Удаление, Жоао Карлос, 90.

90+5' Звучит свисток и победа "Анжи"!

90+4' Мяч летает по штрафной "Анжи" несколько навесов и Лоськов имел последнюю возможность.

90+3' Шишкин получает повреждение. "Локо" идет в последнюю атаку.

90+2' Три минуты добавил судья и Тарделли выходит на поле.

90+1' ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Сычев! Дмитрий бьет в правую девятку, вратарь не угадал.

90' Жоао Карлос получает вторую желтую и покидает поле.

89' Готовится замена в составе "Анжи" а тем временем пенальти.

88' Сычев с края штрафной пытался поразить ворота. Мимо створа.

87' Ахмедов появился на газоне. Сутолока у ворот Ревишвили и удар нападающего "Локо" теряется в частоколе ног игроков.

86' Шишкин пробивает со стандарта - выше ворот.

85' Немного не хватило для пенальти игрокам "Локомотива". Баша не долетел двух метров, после удара от Иванова.

84' Ахмедов все же появится на поле. Желтая у Жоао Карлоса.

83' Иванов оставлял Лахиялову снаряд перед штрафной зоной, накрыли пас.

82' Майкон пробил по воротам Ревишвили, в сантиметрах от створа.

80' ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 0:2!!!!!!!! Голенда пошел на вратаря, Гильерме на выходе отразил снаряд перед собой в поле, мяч отлетел Буссуфу и тот перекинул голкипера.

78' Карлос и Бурлак готовятся выйти на поле. "Анжи" в атаке. Иванов накрутил соперника и пробил выше ворот.

77' Гаджибеков корчится от боли после остановки прорыва Сычева. Увозят на электрокаре защитника.

76' Готовится замена у гостей, а тем временем стандарт исполнил Карлос, мяч летит выше створа.

75' Дюрица получает желтую за фол против Голенды. Ян отрывался от защитника и шел на вратаря.

73' "Локо" в позиционной атаке. Попытка разыграть прорыва к воротам Ревишвили привел к борьбе в средней зоне.

72' Жусилей нарушает правила и получает желтую. Лоськов исполняет стандарт, но попадает в стенку из трех человек.

71' Карлос вводит мяч из-за боковой, отлетает Тагирбекову, от него снаряд перемещается во вратарскую, откуда партнер переправляет его в сетку. Офсайд.

70' Игнатьев получил снаряд на крае штрафной, убрал под левую ногу и пробил в соперника. В ответ позиционная атака "Анжи".

69' Сычев врывается в штрафную, пытается угнаться за мячом, но падает в борьбе. Судья молчит.

68' Янбаев с Лоськовым не разобрались в штрафной, кто из них пробьет в итоги потеряли снаряд.

67' Агаларов очень долго вводил мяч в игру и получил желтую.

66' Лоськов в касание делает передачу на Майкона, тот притормозил атаку, и сделал ответный пас, бразилец подскользнулся на ровном месте.

65' Шишкин исполняет штрафной, на край вратарской он летел, но защитники "Анжи" разобрались.

64' Станислав Иванов падает на газон после пощечины от Голенды.

63' Янбваев принял навес с фланга и отправил Майкону, Маркес не ожидал такого развития.

62' Майкон прошелся по штрафной линии смещаясь в центр, трех игроков сразу пройти не получилось.

60' Игра немного оживилась. Хозяевам надо отыгрываться и они идут вперед большими силами.

58' "Локомотив" поддавил противника. Перехват и контратака приводит лишь к потери.

57' Шишкин в центр штрафной, мяч перелетает всех, но восьмой номер гостей от греха решил выбить за боковую.

56' Торбинский упал после того как получил коленкой по голове от Жусилея, игра в мяч - фиксирует арбитр.

55' Жусилей делает пас с края штрафной в центр на Лахиялова, и вновь удар Шамиля блокируется.

54' Лоськов разыграл с Шишкиным, тот сделал три шага и навесил на дальнюю штангу, Баша попытался сыграть на втором этаже - фол.

53' Комбинируют хозяева в зоне атаки. Все заканчивается угловым.

52' "Анжи" перехватил инициативу и пытается давить.

51' Ангбва замыкал навес с углового, вратарь спасает команду.

50' Гости продолжают идти вперед. Алексей Иванов пытался завершить комбинацию у ворот Гильерме, наработал на угловой.

49' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Тагирбеков! Подача с левого фланга в исполнении Роберто Карлоса, в касание слету переправляет мяч в ближний угол Расим

48' Агаларов сыграл рукой и владея мячом пошел по флангу, рефери пропустил эпизод. Стандарт у гостей.

47' Тайм начался с борьбы в центре поля. Не хотят уступать соперникам команды.

46' Второй тайм стартовал. Двойная замена у хозяев.

45+4' Перерыв!

45+3 Ян встает с газона и уходит за боковую. Время закончилось и звучит свисток.

45+2' Еще остановка и на газоне сам Дюрица. Борьба на втором этаже и столкновение головой.

45+1' Две минуты добавил судья, Буссуфа получает по ногам от Дюрицы.

45' Борьба в центре поля. Победителем становится хозяева. Ибричич сыграл через защиту. Перевод на другой фланг и перехват.

44' Майкон лежит на газоне. Пытался он обыграть Тагирбекова, но тот не дал форварду уйти от себя и параллельно попал по лицу Макесу.

43' Роберто взял игру на себя, прошел по линии и пробил по воротам, мяч отдеает обратно, Карлос подхватывает, меняет позицию и бьет по воротам Гильерме. Не опасно.

42' Буссуфа загружал во вратарскую, рикошет и угловой.

40' Сумбурная игра по флангам. Из-за боковой Буссуфа, борьба и Ибричич нарушает правила и вновь стандарт.

39' Агаларов после перевода из центра на край штрафной пробил выше ворот.

38' Карлос из-за боковой в штрафную, Шишкин выбивает в центр.

37' Дюрица исполнил стандарт, мяч рикошетом летит выше ворот.

36' Штрафной в исполнении "Локомотива". Метров 35 до ворот.

35' Голенда достает мяч у лицевой линии и попытался переправить снаряд во вратарскую, выбивают в поле защитники.

34' Гатагов шел на удар, но Гатагов встал на пути следования снаряда. Могло быть опасно.

33' На газоне Торбинский, стандарт из центра поля. Разыграли. Пас вперед не точен.

32' Немного отодвинули игру от своих ворот футболисты "Анжи".

30' Немного упал темп игры. Вновь через защиту начинают гости. Дошли до центра зоны атаки, борьба на фланге и передача во вратарскую, Гильерме ловит.

29' Первая желтая. Станислав Иванов сыграл вподкат против Жусилея.

28' Второй угловой. Ибричич в центр штрафной загружает, от туда снаряд перемещается в поле.

27' Угловой у хозяев. Торбинский навешивает на дальний край штрафной, замыкал навес защитник, мяч рикошетом покидает поле.

25' Пас с фланга на центр и Ибричич в касание пробил по воротам, Нукри отражает перед собой.

24' Сычев по центру смещается к флангу и бьет с левой в дальний угол, Ревишвили принимает удар.

23' Снаряд продолжает летать по сторонам поля. Остроты нет.

22' Долгая пауза. Замены Гильерме не потребовалось.

20' Вратарь лежит на газоне. Медики приводят в чувства его.

19' Практически у боковой. Удар по воротам от Жусилея, Гильерме в падении отражает мяч, но в этот момент в голкипера врезается Голенда.

18' Ворота Ревишвили осыпали конфети. Алексей Иванов на газоне и стандарт. Метров 23 до ворот.

17' Угловой у "Локо", подача на ближнюю штангу, но защита противника ликвидирует угрозу.

16' "Анжи" через центр, смещение на левый фланг и дальний удар по воротам Гильерме, голкипер на месте.

15' Станислав Иванов скользит на поле, Буссуфа подбирает снаряд и прорывается в атаку 3 в 3. Но ошибается Мбарк с передачей.

14' Розыгрыш приводит к перехвату. Сычев не дал Лахиялову прорваться.

13' Дюрица прошел среднюю линию, пошел на защитников и Карлос сбивает защитника. Стандарт.

12' Много передач, хорошо ходит снаряд, а вот ударов нет. Первый в сторону ворот от Майкона был выше ворот.

10' Борьба в центре поля, мяч отлетает защите "Анжи" обострение по флангу и снаряд за лицевой.

9' Попытка встать в зоне атаки в исполнении гостей приводит к неточной передачи.

8' Неплохие скорости показывают футболисты. Нарушает правла Голенда на Торбинском.

7' "Локомотив" в позиционной атаки, с правого фланга навес в штрафную, отбиваются футболисты "Анжи".

6' Торбинский перешел центр и сделал передачу наперед Ибричича, но тот не стал догонять мяч.

5' Волной шла атака гостей. Закончилось все забросом в штрафную, где Дюрица выбивает на фланг снаряд.

4' "Локо" идет в прессинг и это приносит плоды. Вынуждают москвичи ошибаться соперника.

3' Первый штрафной у гостей. Янбаев толкает в спину Иванова. Буссуфа с острого угла. Розыгрыш на коротке с Карлосом, но защитник не стал бить, а сделал перевод внекуда.

2' "Анжи" не будет играть вторым номером, именно такой вывод можно сделать по первой минуте.

1' Судья дал свисток и матч стартовал.

Добрый вечер, уважаемые любители отечественного футбола. Через несколько минут стартует матч в Москве. "Локомотив" принимает "Анжи". Команды выходят на поле. Звучит гимн России.