"Ростов" - "Краснодар" 1:3 текст + видео

"Ростов" - "Краснодар" 1:3 текст + видео"Ростов" - "Краснодар" 1:3 текст + видео
Ростов-на-Дону, стадион "Олимп 2"

Чемпионат России 2011/2012

12 тур

"Ростов" - "Краснодар" 1:3 (1:1)
Голы: Кириченко, 15 (пен.) - Татарчук, 33, Мовсисян, 46, Марсио, 54.

"Ростов": Коченков, Буссаиди (Чеснаускис, 61), Салата, Окоронкво, Хагуш, Янков, Блатняк, Ребко (Калачев, 69), Григорьев, Адамов, Кириченко.

"Краснодар": Городов, Тубич, Амисулашвили, Марков, Анджелкович (Враньеш, 75), Р. Воробьев (Кульчий, 46), Татарчук, Дринчич, Марсио (Ерохин, 68), Жоаозиньо, Мовсисян.

Предупреждения: Марков, 14. Адамов, 59. Марсио, 67. Кульчий, 72. Хагуш, 73. Ерохин, 86.

90+3' Звучит финальный свисток, возвещающий о волевой победе "Краснодара"!

90+2' Жоаозиньо промчался по левому флангу и прострелил в штрафную на Мовсисяна, однако Салата в последний момент прервал эту передачу!

90+1' 3 минуты добавлено.

90' Чеснаускис и Коченков едва не подарили еще один гол Татарчуку.

89' Мовсисян получил мяч в штрафной соперника, здорово подработал его, но из убойнейшей позиции пробил выше ворот!

87' Неудачная подача Блатняка - мяч перелетает всех и уходит за лицевую линию.

86' Ерохин получает "горчичник" за грубую игру.

84' Требуется помощь Хагушу. А драгоценные секунды уходят.

81' Чеснаускис заработал угловой у ворот "Краснодара", но дивидендов извлечь из этого хозяева не смогли.

80' Адамов с нулевого угла пытался переправить мяч в ворота после подачи Калачева, но реализовать свое намерение Роману было крайне тяжело.

78' "Ростов" ничего не может придумать у ворот соперника, "Краснодар" уверенно ведет дело к заслуженной победе.

75' Не может Анджелкович продолжить игру, выходит на поле Огнен Враньеш.

73' Тут же Хагуш доигрался до "горчичника" - срубил Анри Анджелковича.

72' Кульчий получил предупреждение.

71' Калачев пробил из-за пределов штрафной - Городов неудачно отбил мяч в сторону, но сам же сумел ликвидировать опасность.

69' Тимофей Калачев сменил Ребко.

68' Автора красивейшего гола Марсио меняет Александр Ерохин.

67' Карточку за срыв атаки получил Марсио.

65' Блестящую стенку разыграли Жоаозиньо и Дринчич, но бразильца на мгновение опередил Коченков.

64' Мовсисян остро прострелил в штрафную соперника, но Коченков сумел опередить Татарчука.

61' Эдгарас Чеснаускис играет вместо Буссаиди.

59' Страсти на поле накаляются - Адамов получает "горчичник".

55' Блатняк мощно пробил издали - Городов спасает свою команду!

54' ГООООЛЛЛ!!! 1:3!!! МАРСИО!!! После подачи Жоаозиньо со штрафного хозяева вынесли мяч из штрафной, а набежавший Марсио невероятным ударом вонзил мяч в девятку ворот "Ростова" без единого шанса для Коченкова!

52' Жоаозиньо пробил с угла штрафной - Коченков не зафиксировал мяч сразу, но к фатальным последствиям это не привело.

50' Янков попытался пробить издали, но мяч застрял в ногах партнеров.

48' Блатняк чаще подавал с угловых, нежели со штрафных, но попытки со штрафных менее опасны.

46' ГОООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Юра Мовсисян получил мяч на линии штрафной, подработал игровую сферу, и с левой ноги мощно пробил мимо Коченкова!

46' Второй тайм начался! Александр Кульчий играет вместо Воробьева.

45+2' Первый тайм позади, 1:1.

45+1' Минута добавлена.

44' Неплохо в концовке тайма смотрится "Краснодар", потому счет на табло вполне справедлив. В начале преимущество было на стороне "Ростова".

42' Кириченко вновь выиграл борьбу в воздухе у штрафной соперника, но удар для Городова не стал неразрешимой задачей.

40' Адамов пробил с дальней дистанции очень недурно - мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной!

39' После очередного углового в исполнении Дринчича Тубич головой переправлял мяч в ворота - Коченков в блестящем прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины!

37' Мовсисян плотно пробил с дальней дистанции - выше ворот.

35' Салата оказался на ударной позиции, когда, казалось бы, "Краснодар" уже отбился! На благо гостей, удар Корнела в дальний угол получился чуть неточным!

33' ГОООООЛЛЛ!!! 1:1!!! После розыгрыша очередного углового Жоаозиньо подал на дальнюю штангу, Юра Мовсисян головой скинул мяч на противоположный угол, а Владимир Татарчук с двух метров внес мяч в ворота "Ростова"!

32' Серия угловых в исполнении "Краснодара", и всякий раз тревожно у ворот "Ростова".

30' Амисулашвили и Мовсисян из центра штрафной могли поразить ворота Коченкова, но в результате помешали друг другу.

29' "Краснодар" старается перехватить инициативу.

26' Амисулашвили в рискованном подкате выбивает мяч из-под ноги Адамова. Хоть здесь без пенальти обошлись.

25' И еще один удар Кириченко головой - после подачи с левого фланга - но Городов был на месте.

23' "Ростов" продолжает нагнетать обстановку у ворот Городова. На сей раз ни удара по воротам, ни углового не получилось заработать, но у "Краснодара" не получается и того.

20' Вновь Кириченко бьет головой после подачи с угла поля, и снова не в створ.

19' Еще один угловой - Дринчич не позволил Блатняку прострелить в центр штрафной.

17' После подачи Блатняка с корнера Кириченко подрезал мяч в дальний угол, но немного не хватило точности форварду!

17' Адамов с левого угла штрафной пробил по воротам - мяч от ноги защитника ушел на угловой.

15' ГООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Дмитрий Кириченко уверенно пробил с "точки", и Евгению Городову не удалось отразить этот удар, хотя мяча голкипер сумел коснуться!

14' Городов ошибся на выходе, выбив мяч прямо на Кириченко. Тут же Дмитрий пробил, но мяч попал в голову Маркову. Арбитр, между тем, назначает пенальти!

12' Длительное наступление "Краснодара" закончилось пушечным ударом Марсио - неточно.

9' Адамов на правом фланге отвоевал мяч у защитника, отпасовал на Блатняка, который, в свою очередь, без промедления навесил в штрафную, откуда Григорьев пробил головой выше ворот!

6' Дальний удар Маркова получился неточным.

5' Теперь Григорьев подал с правого фланга - Городов уверенно забрал мяч.

4' Блатняк исполнил коварную подачу с правого фланга - Городов смахнул мяч на угловой.

3' "Краснодар" активнее начинает встречу.

1' Дринчич опасно исполнил первый угловой - мяч приземлился на сетку ворот сверху.