"Динамо" - "Зенит" 1:1 текст + видео"Динамо" - "Зенит" 1:1 текст + видео

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Самедов, Сапета (Епуряну, 86), Семшов (Мисимович, 71), Кокорин (Смолов, 75), Воронин, Кураньи.

"Зенит": Малафеев, Анюков, Ломбертс, Губочан, Лукович, Семак (Ионов, 67), Денисов, Зырянов, Файзулин, Бухаров (Хусти, 74), Лазович (Мейра, 90+1).

Предупреждения: Лукович, 13, Семшов, 15, Кокорин, 39, Уилкшир, 57, Губочан, 58, Воронин, 68, Ломбертс, 70, Файзулин, 73, Сапета, 76, Самедов, 81, Малафеев, 90+3.

Удаление: Файзулин, 90+1.

90+6' Звучит свисток. Спаллетти спешит к рефери и доказывает, что мяч был забит в переигранное время.

90+5'ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 1:1! Самедов после отскока добивает низом мяч в угол ворот "Зенита".

90+4' Атака "Динамо" подача во вратарскую, в очередной раз спасает голкипер "Динамо".

90+3' Мисимович, выше ворот. И Малафеев получает желтую "за компанию", а точней за затяжку.

90+2' Файзулин покидает поле, получив красную карточку.

90+1' Мейра выходит на газон и меняет Лазовичу.

90' Мисимович с середины зоны атаки, Малафеев вновь спасает.

89' Мисимович подает точно Малафееву в руки.

88' Угловой в исполнении "Динамо".

85' Над полем появился дым. Гаранат из-за пределов штрафной, мимо. Сапета уходит, а заменил его Епуряну.

83' Замена у "Динамо" готовится. Хусти шел по флангу и упал, но в падении зацепил Уилкшира.

82' ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! 0:1!! Подача с фланга на дальнюю штангу от туда игра головой в исполнении Ломбертса на уже пустой ближний угол, где Лазович переправляет мяч в сетку.

81' Лазович внеигры. Самедов фолит и у "Зенита" штрафной, с левого фланга. Самедов желтая.

80' Смолов нарушает правила на Анюкове, дальний штрафной. Быстрый розыгрыш и не опасно.

78' Борьба в средней зоне, мяч достается игрокам "Зенита". Хусти Лазовичу, но сильно высоко.

77' Лазович бьет по воротам. Мимо створа.

76' Желтая у Сапеты и штрафной у "Зенита".

75' Хусти заменил Бухарова. Тут же Смолов заменил Кокорина.

74' Файзулин удостоился желтой карточки.

73' Падает Самедов в штрафной, всем уже казалось, что будет пенальти, но судья показывает, что игра в мяч.

72' Мисимович появился на газоне.

72' Воронин исполняет стандарт, навес в штрафную и Ломбертс не дотянулся.

71' Готовится замена у "Динамо". Желтая у Ломбертса.

70' Прямой ногой шел в штрафную Лазович, при этом досталось Семшову.

69' Воронин за игру локтем получил желтую карточку.

68' Лазович в падении удержал мяч на поле использовав при этом еще и флажок углового, Данко сам не поверил в свой успех.

67' Алексей Ионов заменил Семака.

66' Семак делал скидку под удар Файзулину, Виктор пробил выше ворот.

65' Воронин делал пас на Семшова, Игорь мог легко ворваться в штрафную, но не зацепился за снаряд.

64' "Зенит" встал в позиционной атаки. Дальний удар Бухарова с левого фланга.

63' Губочана сопроводили до бровки. Воронин очень рьяно выражал мнение, что нужно быстрее отправлять Томаша за боковую.

62' Губочан получил по ноге от Ломича, очень долго Томаш приходил в себя, за это время в игрока с трибун полетели посторонние предметы.

61' Губочан забрасывал в штрафную, Шунин не дотягивается и атака продолжается.

61' Семак по флангу ушел от Кокорина, перевод в центр и удар в исполнении Файзулина, рикошеты и угловой.

60' Срыв атаки, Губочан получает желтую карточку. Самедов исполнил стандарт, Малафеев ловит.

59' Атака 4 в 3 на ворота "Зенита", немного не хватило места хозяевам.

58' Уилкшир удостоился желтой карточки. Грубо сыграл защитник против Файзулина.

57' Самедов на газоне. В борьбе получил Александр.

56' Кураньи обокрал Луковича и пробил по воротам Малафеева, Вячеслав выручил.

55' Бухарову в двух моментах откровенно не повезло.

54' Попытка разыграть в исполнении Кокорина едва не приводит к опасной контратаке на ворота Шунина.

53' Лукович несколько жестко играл против своего оппонента, судья свистит, но без желтой и красной.

52' Легко разобрались защитники "Динамо" в своей штрафной.

51' Анюкова выбросили за пределы боковой. Штрафной с правого края.

50' Хорошее движение, но пока все у правого края в центре поля.

49' Борьба за верх в центре поля. Все заканчивается тем, что Семшов на газоне и держится за лицо.

48' Воронин обыграл защитника и мог идти вперед на голкипера, но подождал всю команду и потеря остроты.

47' Замен нет. С первых же минут гости пошли вперед, дело до удара по воротам не дошло.

46' Судья дает старт второму тайму.

45+3' Звучит свисток и перерыв.

45+1' Самедов нашел Кураньи, который переправлял уже Кокорину, Александр задумку не понял.

45' Судья добавил две минуты.

44' Атака от ножа в исполнении хозяев, Воронин отобрал мяч у Губочана и отправил партнеров в атаку.

42' Кевин Кураньи спас "Зенит" от гола! Не совсем понятно зачем нападающий выбил головой мяч из пустого угла ворот. Малафеев поблагодарил Кевина.

41' "Зенит" прижал игроков "Динамо". Несколько моментов, чтобы открыть счет имели подопечные Спаллетти.

40' Кокроин получает желтую за жесткий подкат против Семака.

39' Удар из-за пределов штрафной блокируется защитником "Динамо". Угловой и очень опасно снаряд летит в дальний угол. Защита выручает.

38' Борьба в средней зоне. Мяч попеременно меняет прописку.

37' Малафеев выручает команду после удара с левого фланга, вытаскивает снаряд из-под перекладины.

35' Кураньи оказался на газоне, очень недоволен решением судьи Кевин.

34' Александр уже в следующей атаке шел до последнего на Шунина в борьбе за мяч и столкнулся с вратарем.

33' Бухаров на газоне, Александра довольно жестко остановили.

32' Файзулин прошел по центру, нашел пасом Лазовича. Данко попытался прострелить, но голкипер ловит.

30' Угловой в исполнении гостей не приносит плодов. Перехват и "Динамо" через защиту играет позиционно.

29' Хорошую скорость демонстрируют команды, да и качество передач довольно неплохое.

28' Удар с штрафной линии после скидки от партнера в исполнении Воронина, Малафеев отразил снаряд перед собой, но добить было некому.

27' Ломич с левого фланга загружал в штрафную, но стремление защитника не поддержали нападающие.

26' Кевин Кураньи не стал обыгрывать защитника и решил пробить с дальней дистанции. Выше ворот.

25' Борьба в центре поля, немного упал темп игры. Много остановок.

24' Дальний удар в исполнении Семака из-за пределов штрафной, мимо створа.

23' Защитники москвичей всем видом показывали, что офсайд, но судья не усмотрел его.

22' Гости в атаке удар из штрафной и в падении Шунин спасает свою команду.

21' Кажется все обошлось и для нападающего.

20' Продолжение и уже Лазович получает травму. Держится Данко за левую ногу.

19' На газоне Денисов, очень больно Игорю. Но смог игрок самостоятельно подняться и покинуть газон.

18' "Динамо" продолжает атаковать все чаще.

16' Самедов подает угловой, мяч летит после подправления из штрафной в дальний угол, Малафеев выручает.

15' Неудачный розыгрыш, а Семшов вынужден фолить, срывая контратаку.

14' Опасный стандарт у штрафной гостей.

13' Затяжная атака "Динамо". Мяч ходит по зоне атаке.

12' После неразберихи у ворот Малафеева мяч выкатывался на пустые ворота, забить было некому.

11' Семак пасом пытался найти партнера в штрафной, не дотянулся игрок гостей до снаряда.

10' Денисов и Губочан столкнулись на втором этаже, пришли в себя после небольшой паузы.

9' Два защитника "Зенита" лежат в своей штрафной. Очень болезненно.

8' Лазовича роняют на газон около штрафной соперника. Стандарт не получается и хозяева бегут в атаку, в шестеро против четырех соперников.

7' "Зенит" перехватил преимущество и идет вперед.

6' Лазович переводил на противоположный фланг Семаку, защитник перехватывает.

5' Хозяева пока заперли соперника в их же зоне. Позиционная игра в исполнении "Динамо".

4' Лукович едва не ошибся на последнем рубеже, растерялся Александар.

3' Первый угловой у "Динамо". Навес в середину штрафной, Лукович выбивает.

3' Файзулин нарушает правила на Семшове. Натсупили на ногу Игорю.

2' С первой же минуты хозяева пошли вперед. Воронин исполняет штрафной, Малафеев спокойно ловит мяч после навеса.

1' Звучит свисток. Матч стартовал.