"Рубин" - "Динамо" 3:0 текст + видео"Рубин" - "Динамо" 3:0 текст + видео

Голы: Боккетти, 42; Навас, 77; Натхо, 90+4 (пен.)

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Ансальди, Боккетти, Навас, Карадениз (Шаронов, 46), Натхо, Нобоа, Рязанцев, Касаев (Быстров, 66), Дядюн (Медведев, 87).

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Ломич, Гранат, Фернандес, Семшов, Самедов (Смолов, 56), Сапета, Дуймович (Мисимович, 56), Воронин, Кокорин (Епуряну, 74).

Предупреждения: Ансальди, 26; Навас, 28; Дуймович, 40; Кузьмин, 70; Кокорин, 73; Быстров, 89; Гранат, 90+3.

90'+5 Матч завершен. "Рубин" великолепно использовал стандартные положения.

90'+4 ГОООООООООООООЛ!!! 3:0! Бибарс Натхо!
Бибарс Натхо четко реализовал 11-метровый удар, поставив жирную точку в матче.

90'+3 Пенальти! Гранат толкнул в спину рвавшегося к воротам Рязанцева. Желтая карточка предъявлена Гранату.

90'+2 Хозяева заработали угловой. Быстров выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, откуда удар головой нанес Боккетти - мяч просвистел в сантиметрах от штанги!

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

89' Быстров получает "горчичник" за удар соперника сзади по ногам.

88' Фернандес находится за пределами поля. В последние минуты матча "Динамо" будет играть в меньшинстве.

87' Замена у "Рубина": Вместо Дядюна будет играть Медведев.

86' Воронин после скидки грудью Смолова пробил в створ ворот. Рыжиков без видимых усилий забрал мяч в руки.

84' Ансальди долго финтил неподалеку от чужой штрафной, затем мяч прикатился к Натхо. Долго думать израильтянин не стал и пробил по воротам - выше цели.

83' Рязанцев выполнил нелепую передачу, загубив перспективную атаку.

82' Натхо сбил в центре поля Воронина.

80' Игра мгновенно успокоилась. "Динамо" идет вперед, но уже не так активно.

77' ГООООООООООООЛ!!! 2:0! Сесар Навас!
Последовала подача с углового от Натхо, мяч заметался по штрафной "Динамо". В это самое время Навас сумел подстроиться под мяч и нанести удар в упор, который прошил перчатки Шунина!

76' Нобоа пробил со штрафного не слишком здорово. Мяч рикошетом от ноги Воронина укатился на угловой.

75' Опасный штрафной заработали хозяева. До ворот метров 25.

74' Замена у "Динамо": Епуряну вышел на поле вместо Кокорина.

73' Желтую карточку заработал Кокорин за фол в атаке.

72' Постепенно "Динамо" усиливает давление на ворота Рыжикова. Москвичи идут вперед очень большими силами.

70' Кузьмин получил желтую карточку за фол против Кокорина.

68' Хороший прострел с правого фланга делал Смолов. Шаронов не позволил мячу дойти до Воронина.

66' Замена у "Рубина": Вместо Касаева будет играть Петр Быстров.

65' Мисимович и Воронин не поняли друг друга и объясняются кто и как должен был действовать.

64' Подачу Натхо со штрафного прервал Воронин.

63' Ломич сбил Рязанцева неподалеку от своей штрафной. Опасный стандарт разыграют казанцы.

62' Дядюн сбил Сапету. А на бровке уже стоит Петр Быстров.

61' Боккетти не позволил Воронина принять передачу от Смолова, предпочтя выбить мяч на угловой.

60' Штрафной заработали гости. Подачу Мисимовича прервали защитники "Рубина".

58' Прострел с правого фланга от Смолова не дошел до партнеров. Рыжиков добрался до мяча первым.

56' Двойная замена у "Динамо": Дуймовича сменит Мисимович, а Самедова - Смолов.

54' Мисимович готовится вступить в игру. Уже стоит у бровки боснийский плеймейкер.

52' Рязанцев пробил издали мимо ворот.

51' Шаронов не пропустил мимо себя Воронина, выбив мяч в аут.

49' Никуда не спешат казанцы. Счет их полностью устраивает.

47' Касаев решил обыграть всю защиту "Динамо", но переоценил свои способности.

46' Боккетти во втором тайме будет выполнять роль опорного полузащитника.

46' Замена в составе "Рубина": Шаронов вышел на поле вместо Карадениза.

46' А вот уже и второй тайм начался!

45'+1 Перерыв!

45' Мощный удар Воронина не достиг цели.

44' Подачу Самедова прервал Рыжиков.

42' ГОООООООООООЛ!!! 1:0! Сальваторе Боккетти!
Хозяева умело разыграли стандарт. Натхо навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда пробил головой Боккетти. Мяч был послан в нижний угол с такой скоростью, что у Шунина не было ни единого шанса.

42' Касаева сбили почти у самой левой бровки. Казанцы разыграют штрафной.

40' Желтую карточку за симуляцию получил Дуймович.

40' Прострел Ансальди с левого фланга прервал Фернандес.

39' Команды пока не балуют нас красивым быстрым футболом. Может быть кто-то рискнет и попробует забить гол в раздевалку.

38' Самедов пробил с острого угла мимо ворот.

37' Навес Самедова с правого фланга прервал Боккетти. Не получается у "Динамо" снабдить передачами своих форвардов верховыми подачами. Ощущается отсутствие Кевина Кураньи.

35' Семшов отдал неожиданную передачу под удар Воронину. Украинский нападающий не попал в створ.

33' Рязанцев отдавал обостряющую передачу на ход Дядюну, но того опередил Ломич.

31' Подачу Нобоа ударом головой в упор замыкал Дядюн. Считанные сантиметры разделили мяч и ворота.

29' Гранат довольно мощно пробил со штрафного метров с 30 в створ ворот. Рыжиков поймал мяч.

28' Навас сбил Кокорина и придавил его своим весом. Желтая карточка замаячила в руках арбитра.

27' Блестящим пасом через добрую половину поля Нобоа отправил в прорыв по флангу Карадениза. Гекдениз искал пасом в штрафной Дядюна, а нашел Фернандеса.

26' Ансальди получил предупреждение.

25' Домашнюю заготовку применили хозяева. Ансальди отдал пас Натхо, а тот сразу навесил на Нобоа. Эквадорец пробил головой неточно.

23' Рязанцев заработал штрафной удар, воспользовавшись услугами Фернандеса.

22' Ломич отважился на дальний удар - очень неточно.

22' Подачу Самедова головой прервал Навас.

21' Подачу Касаева с правого фланга прервал Шунин, уверенно сыгравший на выходе.

20' Дядюн залез в положение "вне игры".

19' Удар Натхо с линии штрафной был точен, а вот силы оказалось недостаточно, чтобы Шунин занервничал.

18' Еще один удар Касаева метров с 25 прошел выше ворот.

17' Касаев пробил метров с 20 после отскока. Удар принял на себя Игорь Семшов.

15' Активен Карадениз. Его подача едва не дошла до Касаева. Если бы Алан был ростом выше метра на два, то вполне мог замыкать подачу.

14' Дуймович сыграл в отборе выше всяких похвал, не позволил Караденизу убежать от себя.

13' Карадениз не сдержался и завалил на газон Ломича, который преградил турку путь к мячу.

12' Самедов жестко встретил Ансальди. Обошлось без желтой карточки.

11' Прострел Карадениза с правого фланга прервал Фернандес.

10' Удар Рязанцева с линии штрафной принял на себя защитник "Динамо".

8' Воронин отличным пасом вывел Семшова на ударную позицию. Игорь пытался перекинуть Рыжикова, но не сумел.

7' Уилкшир грубо сбил Касаева. Алан изображает адские муки и не может подняться с газона.

5' Снова Гранат выигрывает борьбу у своего оппонента. На этот раз на втором этаже был обыгран Дядюн.

4' Гранат не позволил Караденизу пройти по правому флангу. Защитник "Динамо" выбил мяч в аут.

3' Воронин забрался в положение "вне игры".

2' Отметим, что Кевина Кураньи нет даже в заявке на матч, поскольку он повредил шею.