"Амкар" - "Спартак-Нальчик" 1:0 текст + видео

"Амкар" - "Спартак-Нальчик" 1:0 текст + видео"Амкар" - "Спартак-Нальчик" 1:0 текст + видео
Пермь, стадион "Звезда"

Чемпионат России 2011/2012

15 тур

"Амкар" - "Спартак-Нальчик" 1:0

Гришин, 59 (1:0)

"Амкар": Хомутовский, Сираков, Федорив, Попов, Белоруков, Гришин, Пеев, Коломейцев, Мияйлович, Ристич (Джалович, 65), Волков (Черенчиков, 63, Новакович, 83).

"Спартак-Нальчик":
Фредриксон, Лебедев, Джудович (Луканченков, 87), Куликов, Захирович, Леандро, Концедалов, Багаев, Щаницин (Кажаров, 82), Портнягин (Милич, 73), Гошоков.

Предупреждения: Сираков, 61, Лебедев, 68, Мияйлович, 80, Милич, 88, Луканченков, 90+5.

90+7' Матч окончен!

90+5' Луканченков получли предупреждение за срыв атаки.

90+3' Опасно было у ворот хозяев, но Хомутовский поймла мяч на самой линии.

90+2' Нарушили правила гости в атаке, а время идет в пользу "Амкара".

90' Целых 6 минут добавлено.

88' Милич получил желтую карточку за игру рукой в центре поля.

87' Замена у "Спартака-Нальчик": Луканченков вместо Джудовича.

85' Джудович получил повреждение, пауза в игре.

84' Опасно у ворот "Амкара"! Концедалов пробил из пределов штрафной, но Гришин вынес мяч с "ленточки"!

83' Замена у "Амкара": Новакович вместо Черенчикова.

82' Замена у "Спартака-Нальчик": Кажаров вместо Щаницина.

80' Мияйлович получил "горчичник" - это его четвертая карточка в сезоне.

79' Багаев пробил с дальней дистанции в нижний угол, но Хомутовский не сплоховал.

76' Захирович нанес еще один удар со средней дистанции, заработав угловой.

74' Захирович пробил по воротам с линии штрафной - выше цели.

73' Замена у "Спартака-Нальчик": Милич вместо Портнягина.

72' Белоруков получли травму в столкновении с соперником.

71' У Нальчан готовится очередная замена. Милич появится на поле.

68' Лебедев получли желтую карточку за срыв атаки.

67' Коломейцев пробил примерно с 11-ти метров - выше ворот.

65' Замена у "Амкара": Джалович вместо Ристича.

63' Замена у "Амкара": Черенчиков вместо Волкова.

61' Сираков получил предупреждние за опасную игру против Концедалова.

59' ГООООООООООООЛ!! 1:0! Пеев разыграл угловой, откатив на линию штрафной Коломейцеву, тот нанес удар и мяч по пути к воротам задел Гришина, от которого и залетел в сетку!

56' Коломейцев пытался отдать пас в разрез Ристичу, но сделал слишком слиьный пас.

53' Концедалов ударом со штрафного поразил "стенку".

52' "Спартак-Нальчик" заработал опасный штрафной. До ворот около 25-ти метров.

51' Концедалов сделал навес со "стандарта", но защитники "Амкара" вынесли мяч за пределы штрафной.

47' Непонятно, каким образом футболисты хотят забить гол.

45+1' Перерыв.

45' Минута добавлена.

44' Волков и Джудович столкнулись в борьбе за верховой мяч и получили повреждения.

43' Хомутовский отбил дальний удар перед собой, на добивании пошли сразу два нальчанина, но помогли пермские защитники.

42' Ничего интересного на поле не происходит.

39' Болельщики активно поддерживают "Амкар".

37' Пеев навесил со штрафного, но получилось выше ворот.

34' Ристичу проассистировал Волков, прострелив от лицевой, но Стевица плохо подставли ногу и по воротам не попал.

32' Команды поочередно владеют мячом, но при этом опасности воротам друг друга не доставляют.

30' Неплохие скорости у матча.

27' Ристич нарушил правила в атаке. потянув за футболку защитника нальчан.

26' Ристич скинул мяч головой Ристичу, но Куликов не позволил сербу пробить по воротам.

25' Щаницин нанес дальний удар - Хомутовский без проблем поймла мяч.

24' Ошибся игрок "Амкара" в обороне, мяч отскочил к Портнягину, который сразу нанес удр, но точно в руки Хомутовскому.

23' Волков нарушил правила на чужой половине, ударив по ногам Джудовича, и сорвал, тем самым, зарождавшуюся контратаку гостей.

22' Леандро нанес дальний удар, но мяч пролетел в метре от перекладины.

20' Сираков ввел мяч из аута на Пеева, тот навесил в штрафную, но Волков не дотянулся до мяча, так как ему помешали защитники гостей.

17' Скорости в матче оставляют желать лучшего.

15' Абсолютно поровну владеют мячом команды.

13' Захирович пробил из-за пределов штрафной, но попал точно в руки Хомутовскому.

12' По первым минутам нет ярких голевых моментов, в целом, равная игра.

10' Пеев обыграл на фланге оппонента, но затем сделал неточный навес в штрафную.

8' Пеев пустил в прорыв Ристича, но тот не смог догнать мяч на правом фланге.

7' Борьба превалирует над мыслью в действиях обеих команд.

5' Сираков навесил с правого фланга, но никто из пермяков до мяча не дотянулся.

3' Гости пока смотрятся довольно неплохо.

2' Ристич не смог обработать мяч после прострела справа, а могло получиться опасно.