"Боруссия" Д - "Бавария" 1:1 текст + видео

"Боруссия" Д - "Бавария" 1:1 текст + видео"Боруссия" Д - "Бавария" 1:1 текст + видео
Чемпионат Германии

32 тур

"Боруссия" Д - "Бавария"

Голы: Гросскройц, 11, Гомес, 23

Боруссия Д: Вайденфеллер - Гросскройтц, Суботич, Ф. Сантана, Шмельцер - Кель, (Ройс, 72), Шахин, Блашчиковски, (Бендер, 84), Гундоган, (Ляйтнер, 14), Шибер - Левандовски.

Бавария: Нойер - Рафинья, Дж. Боатенг, ван Бейтен, Контенто - Шачири, Тимощук, Л. Густаво, Алаба, Писарро, (Мюллер, 76), Гомес, (Кан, 66).

Предупреждения: Тимощук, 10, Густаво, 39, Боатенг, 45+1, Рафинья, 62, Блащиковски, 64, Кан, 85

Удаление: Рафинья, 64

90+2' Звучит финальный свисток!Ничья!

90+1' Две минуты добавил арбитр.

90' Ляйтнер с правого фланга навешивал в центр штрафной соперника. Защитники "Баварии" выносят мяч.

89' Левандовски нарушил правила на чужой половине поля. Штрафной в пользу "Баварии" Очень медленно гости стараются его пробивать

88' Левандовски получил мяч на чужой половине поля, но слишком далеко отпустил его от себя.

86' Ройс выложил отличный пас на Шибера в штрафную, но тот не смог обработать мяч, да ещё и шипами по Нойеру заехал

85' Кан получил жёлтую карточку, сорвав реактивную контратаку дортмундцев.

84' Замена в составе "Боруссии": уходит с поля автор голевой передачи Блащиковски - его меняет Бендер.

83' Доигрывают команды матч, хотя по минутам ещё играть и играть

82' Ройс с левого фланга простреливал в штрафную соперника. Мяч от ноги Шибера покидает пределы поля.

81' Тимощук решил тряхнуть стариной и пробить с дальней дистанции по воротам дортмундцев. Удар получился неплохим, но мяч полетел мимо цели.

80' Хозяева катают мяч в середине поля с медленным продвижением вперёд.

79' Шибер с дальней дистанции низом бил по воротам соперника - мяч проходит мимо цели.

77' Не сильно заметно меньшинство "Баварии" Как играла команда, так и играет.

76' Замена в составе "Баварии": Томас Мюллер появляется на поле - он заменит Писсаро.

75' Нури Шахин нарушил правила в центре поля. Штрафной в пользу гостей.

74' Нури Шахин с угла поля делал передачу на ближнюю штангу. Выбивают мяч защитники "Баварии".

74' Удаление позитивных сдвигов в игру команд не принесло.

73' Нури Шахин нарушил правила на своей половине поля. Штрафной в пользу "Боруссии".

72' Замена в составе "Боруссии": уходит Кель - выходит Ройс.

71' Я видел удар по воротам!!! Это Нури Шахин, отчаянный парень, с дальней дистанции пробил по воротам "Баварии". Мяч летит мимо цели, но хоть что-то.

70' Шакири с правого фланга делал передачу на противоположный фланг. Контенто вернул мяч обратно Шакири. Они так ещё долго могут перепасовываться.

69' Хозяевам плевать на это удаление. Они как катали мяч в середине поля, так и катают.

68' Интересно, заведутся ли команду после этого эпизода или продолжат так же ходить по полю пешком?

66' Замена в составе "Баварии": уходит с поля Гомес - выходит Кан

65' Желтую карточку, а вслед за ней и красную получает Рафинья за удар в лицо. В меньшинств остается "Бавария".

64' А вот и первая желтая карточка у "Боруссии".. Блащиковски получил удар локтем по лицу и упал. Потом встал и пошёл спорить с арбитром. Желтую карточку за симуляцию получает Блащиковски.

63' Писаро нарушил правила на чужой половине поля, а потом со злости пнул мяч в рекламный щит.

62' Четвертая желтая карточка и опять у "Баварии". Рафинья подкатился сзади к игроку "Боруссии" и получил горчичник.

61' Нури Шахин с угла поля делал передачу в штрафную гостей. Сантана головой пробил по воротам - мяч летит мимо цели.

60' Вот это поворот! Нойер показал свою готовность к серии послематчевых пенальти в финале Лиге Чемпионов, достав мяч из нижнего угла после удара Левандовского!

58' "ПЕНАЛЬТИ в ворота "Баварии"!!! Нури Шахин из-за пределов штрафной бил по воротам. Мяч попадает в руку Боатенга.

57' Шакири с угла поля делал передачу в штрафную соперника. Вайденфеллер кулаками выносит мяч.

56' Красивую атаку разыгали гости. Шакири получил мяч на правом фланге и отдал пас назад. Тимощук отправил мяч в штрафную. Гомес сыграл в стеночку с партнером по команде и уже готовился пробить по воротам с 11 метровой отметки. На угловой выносит мяч в подкате защитник хозяев.

55' Гросскройц с левого фланга отправил мяч за лицевую линию.

54' Команды сегодня не похожи сами на себя. Создаётся впечатление, что они делают всё возможное,чтобы усыпить бдительность соперника перед финалом Лиги Чемпионов.

53' Максимум один-два игрока идут в атаку у "Боруссии" во второй половине встречи.

52' Рафинья с правого фланга перевесил через штрафную хозяев. Подбор за "Баварией".

51' Снова раздается свист с трибун. Это значит, что кто-то слишком долго перепасовывается на своей половине поля.

50' Писаро вошёл в штрафную хозяев, но по ноги его ударил Суботич. Это пенальти, но арбитр не согласен.

49' "Боруссия" не быстрее гостей перебирается на чужую половину поля, так что команды в равных условиях.

48' Пешком "Бавария" перебирается на чужую половину поля.

47' Левандовски с правого фланга делал передачу во вратарскую. мяч уходит на противоположный фланг.

46' Лятнер на 16 секунде второго тайма нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной в пользу "Баварии".

46' Начался второй тайм!

45+2' Перерыв!

45+1' Шибе разгонял контратаку своей команд, но против него нарушает правила Боатенг и за срыв атаки получает горчичник. Штрафной в пользу хозяев поля.

45+1' 1 Минуту добавил арбитр.

45' Шакири с угла поля делал передачу в центр штрафной. Выигрывает борьбу на втором этаже Тимощук. Атака гостей продолжится.

44' Голевой момент создаёт "Бавария" Густаво получил мяч в штрафную, положил на газон соперника и зряче пробил по воротам! Вандерфеллер пяткой отбивает мяч!

43' Алаба со стандарта пробил по воротам - мяч летит выше цели.

42' "Бавария" очень много играет пяточками. "Боруссия" используется другую фишку: в каждом матче очень много футболисты пропускают мяч между ног, тем самым запутывая защитников команды-соперника.

41' "Боруссия" на этот раз пошла в прессинг на чужой половине поля.

40' Нури Шахин со стандарта бил по воротам. Мяч проходит над перекладиной.

39' А вот это уже интересно. Шмельцер прошёл по правому флангу, начал смещаться к углу штрафной, убрал на замахе Луиса Густаво, но тот цепляет его за ногу. Штрафной пробьёт "Боруссия", а Густаво получает предупреждение.

38' Вы не поверите, но "Бавария" по-прежнему катает мяч в середине поля. Это фантастика. Уже минут 10 ничего не меняется на поле. "Боруссия" похоже тоже "забила" на атаки, но у них это выражается в другом.

37' Блащиковски нарушил правила на чужой половине поля, загасив атаку "Баварии" ещё в зародыше.

36' "Бавария" вяло атакует, перепасовываясь на чужой половине поля

35' Сантана догнал на левом фланге мяч и прострелил в штрафную. "Боруссия" легко отбивается.

34' Алаба в борьбе за мяч нанёс удар Тимощуку по затылку. Нет нарушения правил.

32' Ляйтнер с угла поля делал передачу в штрафную соперника - выносят мяч защитники.

31' В контратаку убежала "Боруссия" Левандовски от середины поля протащил мяч до чужой штрафной, обыграл двух игроков "Баварии", вошёл в штрафную, обыграл на финте ещё двух и пробил в ближний угол. Нойер спасает свою команду!

29' Ура! "Боруссия" перехватила мяч! Жаль, что ненадолго, так как гости упорно не хотят лезть в атаку.

28' Начинают посвистывать трибуны от такого контроля мяча "Баварией".

27' "Бавария" взяла инициативу в свои руки. Гости перекатывают мяч в середине поля, никуда при этом не торопясь. Не хотят мюнхенцы проводить атаку.

26' Ляйтнер в центре поля нарушил правила. Штрафной в пользу гостей

25' Ляйтнер с угла поля делал передачу на дальнюю штангу. Шибер бил по воротам - блокирует удар Боатенг.

24' Угловой зарабатывает "Боруссия".

23' Да..ГОЛ!! И я не удивлен.Голы в сегодняшнем матче еще будут.При никакой игре "Бавария" отыгрывается! Рафинья с правого фланга делал передачу в штрафную соперника. Гомес головой с метров восьми переправляет мяч в ворота.

22' Шмельцер с левого фланга делал передачу на дальнюю штангу. Контенто, будучи последним защитником, пяткой отбивает мяч. А этот парень любит рисковать.

21' Ничего интересного на поле по-прежнему не происходит. Мяч у "Боруссии".

20' "Бавария", по моему сейчас только и делает, что налаживает новые связи. В таком составе "Бавария" ещё никогда не играла.

19' Очень много остановок в сегодняшнем матче. Предполагалось, что он станет центральным в туре.

18' Контенто нарушил правила в середине поля. Штрафной в пользу "Боруссии".

17' Отмашка в чужой штрафной со стороны Левандовски. Штрафной в пользу "Баварии".

15' Нури Шахин с угла поля делал передачу в штрафную соперника. Субботич в борьбе на втором этаже нарушает правила.

14' Вынужденная замена у "Боруссии": покидает поле Гюндоган - его заменит Лейтнер.

13' Гюндоган с правого фланга вошёл в штрафную! Его толкает в спину Контенто! Нет пенальти.

12' Боатенг на фланге нарушил правила против Блащиковски. Штрафной в пользу хозяев.

11' Быстрый гол забивает "Боруссия"! С левого фланга сделал передачу на дальнюю штангу Блащиковски! Гросскройц с острог угла отправил мяч в ворота.

11' Гоооол!!!!! 1-0

10' Тимощук в центре поля нарушил правила против Левандовски.Желтая карточка

9' Контратаку проводила "Бавария"! Был выход три в три! Шакири с правого фланга вошёл в штрафную и пробил по воротам. Мяч попадает в защитника.

8' "Боруссия" перешла на чужую половину поля, но гости быстро мяч у них отобрали.

7' Рафинья с правого фланга делал передачу в штрафную соперника. Выбивают мяч защитники "Боруссии".

6' Никуда не торопятся команды. пока идёт перекидывание мяча с одной половины поля на другую. На финал этот матч никак не тянет

5' Не очень активно начали матч команды. "Бавария" и "Боруссия" пока бодаются в центре поля. Игра идёт без ворот.

4' Боатенг совершил тактический фол в средине поля. Штрафной назначил судья.

3' Гости пока перекатывают мяч на своей половине поля.

2' "Бавария" с первых минут взяла мяч под свой контроль.