Голы: Буйволов, 25, Погребняк, 28, Мязин, 53

"Тосно": Юрченко, Буйволов, Чернов, Маргасов, Дугалич, Галиулин, (Труич, 90+2), Мирзов, Жигулев, Полетанович, Рикардинью, (Карницкий, 63), Погребняк.

"Луч-Энергия": Шамов, Тихий, Болжевич, Цуканов, Таказов, Павленко, Фомин, (Маляка, 67), Пономаренко, Бажев, (Гелоян, 46), Мязин, (Машнев, 75), Гордиенко.

Предупреждения: Мязин, 48, Маргасов, 90+3

90+4' Конец матча!

90+3' А вот и карточка Маргасову, за затяжку времени.

90+2' Вот и замена от Дмитрий Парфёнова. Труич меняет Галиулина. Огромный объём работы он проделал.

90+1' Навес в штрафную, Шамов выбивает мяч кулаками, но делает это слабо, Полетанович подхватывает снаряд на 11 метровой отметке, но бьёт точно в защитника.

90' Болевич принял легкомысленное решение и адресовал мяч точно в руки Юрченко.

88' Тихий идёт в жёсткий стык, это фол.

87' Болевич принял легкомысленное решение и адресовал мяч точно в руки Юрченко.

86' А здесь уже фол на Цуканове. Судья был рядом и всё видел.

85' Теряют мяч гости на своей половине поля, аут в пользу "Тосно".

84' Наверное, Галиулин, самый активный в составе "Тосно" и сейчас он оказывается в офсайде.

83' Погребняк выпрыгивает выше всех, все думали, что это гол. Но Егор Шамов вытаскивает мяч из под перекладины и забирает его в руки.

82' На угловой мяч уходит от игрока гостей. Следует подача в центр штрафной, но защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот. Будет ещё один угловой.

80' Мирзов получает толчок в спину на своей половине, прав судья, здесь фол со стороны игрока гостей.

78' На своей половине поля контролируют мяч игроки "Тосно"

77' Мирзов на левом фланге легко разобрался с защитником, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, вратарь справляется с такой задачей.

76' Галиулин активно рвался в штрафную соперника и нарушил правила.

75' Последняя замена в составе гостей. Машнев меняет Мязина.

74' Мирзов оказался первым на подборе, но создать опасности у ворот соперника не смог. Мяч потерян.

73' Маляка срывает атаку "Тосно", опасный момент сейчас может возникнуть у ворот гостей.

71' Хозяева полностью доминируют во владении мячом в последние минуты.

69' Галиулин получает по ногам в центре поля. Очередной фол со стороны гостей.

68' Тихий играет рукой в центре поля, штрафной удар.

67' Маляка меняет Фомина.

65' Буйволов надёжно играет в обороне, прервал он опасную передачу по флангу, аут в пользу гостей.

64' Галиулин активно рвался на передачу в штрафную, даже упал на газон после столкновения с защитником, но нет ни пенальти ни удара.

63' Карницкий меняет Рикардиньо.

62' Гелоян сделал опасную передачу в штрафную, но у Мязина удар получился слабым, точно в руки Юрченко/

60' Активно разминаются запасные обеих команд, возможно, скоро будут перестановки.

58' А вот здесь уже точно фол, в центральном круге фолит защитник "тигров".

57' Активизировались гости. Атака левым флангом, Мязин падает и судья предлагает командам играть дальше.

56' Рикардиньо хорошо бежал с мячом по флангу, но в последний момент сделал передачу назад.

53' ГОООООООООЛ!!! Потеря на своей половине поля, Мязин получает пас в центр штрафной и перекидывает Юрченко.

53' Дмитрий Парфёнов подсказывает своим игрокам у бровки, счёт комфортный, главное, сыграть строже в обороне.

52' Опасная ситуация у ворот Шамова, но Галиулин в офсайде.

50' И ещё одно нарушение, но на этот раз со стороны гостей, Полетанович получил толчок в спину от Гордиенко.

48' Мязин получает жёлтую карточку за фол на чужой половине поля.

47' У гостей состоялась замена, Гелоян заменил Бажева.

44' Одна из последних атак первого тайма остаётся за "Тосно", но Мирзов нарушает правила в штрафной соперника.

43' А вот и Дугалич оказывается на газоне, просит помощи он у врачей. В такую погоду любое единоборство может стать травмой.

41' Доигрывают команды первый тайм, очень строго в обороне играет клуб Парфёнова.

39' Навес в штрафную хозяев поля, Буйволов всех опережает, мяч выбит к центральному кругу.

38' Да, игроки "Тосно" отдали мяч гостям, которые не могут организовать очередной выпад на ворота соперника.

37' Мяч в центре поля обосновался в последние минуты, Тихий получает пас.

36' "Луч-Энергия" не может организовать что-то впереди, с такой игрой дальше 1/4 финала не пройти.

35' Хорошо двигается Павел Погребняк сегодня, действительно, нападающий соскучился по футболу. А может просто мёрзнет.

33' Заброс в сторону ворот Юрченко, вратарь всё видел и спокойно забрал мяч в руки.

31' Ещё один угловой у ворот гостей. Казалось бы, мяч выбит из штрафной, но первым на подборе оказывается игрок "Тосно", который наносит мощный удар с 15 метров, вратарь на месте.

29' Болевич играет надёжно на своей половине, мяч в аут выбивает.

28' ГООООООООЛ!!! Погребняк получает замечательный пас из глубины поля. Выход один на один и Павел с линии штрафной отправляет круглого в ворота. Вот это настоящий дебют!

27' Вот уже и до Юрченко доходит мяч и вратарь сразу же отправляет снаряд к центру поля.

25' ГООООООООЛ!!! Угловой зарабатывает "Тосно". Следует подача в центр вратарской, Шамов растерялся на выходе и Буйволов спокойно переправил мяч в сетку ворот.

25' Очень много длинных передач используют гости, до ворот соперника приблизиться сложно.

24' Опять Мирзов в кадре, но на этот раз мяч сходит с ног и улетает на трибуны стадиона. Удар от ворот.

22' А теперь уже Мирзов наносит удар с 10 метров, рядом со штангой. Так в обороне гостям играть нельзя.

20' Погребняк с правого угла вратарской наносит удар точно в створ, вратарь отбивает, мяч катится вдоль ворот и защитник выбивает снаряд в аут.

18' Пономаренко нарушает правила на левом фланге.

17' Бажев получает пас, но игра остановлена, офсайд у игрока гостей.

16' Очередной заброс в штрафную гостей, но здесь нет опасности, Шамов читает игру и выходит на этот мяч.

15' А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.

14' Погребняк старается, встречает он соперника на чужой половине поля, но защитники выбивают мяч.

13' Ещё один жёсткий стык, Погребняк, который соскучился по футболу, получает по ногам от Гордиенко.

11' Галиулин подключается по левому флангу и нарушает правила.

9' Пока без опасных моментов развивается у нас игра. "Тосно" с мячом на своей половине поля.

8' Мязин грубо играет в атаке, на газоне Дугалич оказался, Матюнин сразу же зафиксировал фол.

7' Первый выход гостей на чужую половину поля, аут заработан на левом фланге.

6' Жигулёв оказался первым на подборе и нанёс удар в сторону ворот, выше ворот мяч летит.

5' И ещё один штрафной зарабатывают хозяева на левом фланге, хороший шанс для создания опасного момента.

4' Жигулёв получает по ногам на чужой половине поля. Последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

3' Столбики термометров показывают минус 13. За 30 минут до матча было принято очень смелое решение, этот поединок будет сыгран. Посмотрим, что покажут нам команды.