Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия)

Инуи, 36, Хонда, 80 - Мане, 13, Ваг, 75

Япония: Кавасима, Сакаи, Нагатомо, Йосида, Сёдзи, Хасебе, Сибасаки, Кагава (Хонда, 78), Инуи (Усами, 90+1), Харагуси (Окадзаки, 82), Осако

Сенегал: Хадим Н'Диайе, Сабали, Ваг, Сане, Кулибали, Гейе, Альфред Н'Диайе (Куйяте, 72), Баду Н'Диайе (Ндойе, 88), Сарр, Ньянг (Диуф, 90), Мане

Предупреждения: Ньянг, 60, Инуи, 73, Сабали, 90, Хасебе, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Следом предупреждение получает Ндойе. Перевод на правый фланг Сакаи - не точно и удар от ворот сборной Сенегала.

90+2' Последняя замена в матче. Вместо Инуи на поле выходит Усами. Сабали получает карточку за срыва атаки.

90+1' Замена. Диуф появился на поле и сменил он на газоне Ньянга.

90' Сакаи не сумел в ближнем бою переиграть соперника и ввод мяча из аута, пас в штрафную зону не прошел.

89' Атака японцев через левый край, пока ни как им не удается дойти до чужой штрафной зоны. Борьба в центре.

88' Баду Н'Диайе на поле сменил Ндойе.

87' Наступление хозяев правым краем. Подача Хонда в штрафную на ход Окадзаки, тот не сумел дотянуться до снаряда.

86' Офсайд фиксирует арбитр при попытке игроков сборной Сенегала провести атаку. Начинают ошибаться команды.

84' ГООООООООООООООООЛЛ Хонда! Атака правым краем в исполнении японцев. Прострел на дальнюю штангу, голкипер пролетает мимо снаряда, скидка на свободного Хонду, который замкнул мяч в сетку.

84' Еще одна попытка японцев встать на чужой половине завершается перехватом мяча Сарр. Удалось ему отодвинуть игру от своих ворот.

83' Хонда на правом фланге, обыгрыш с ближним, прострел в штрафную зону и мяч выбивается Хадимом в поле.

82' Еще замена. Харагуси покинул поле и вышел Окадзаки.

81' Корнер в исполнении сборной Японии. Последовала подача Хонды на ближнюю штангу, следует прострел и удар Осака точно в соперника.

80' Как говорится в той пословице "Не забиваешь ты забивают тебе", японцы упустили свой момент, чем воспользовался соперник.

79' Хонда вместо Кагава появился на газоне.

78' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:2! Подача Мане на ближний край штрафной, последовал прострел Сабали на дальнюю точно в ноги Ваге, который не промахнулся.

78' Подача с правого фланга на дальнюю штангу на ход Мане, смещение наступления в центр. Широко действуют гости.

77' Последовал розыгрыш мяча с правого фланга в центр, удар блокирован и на этом наступление завершилось.

76' Наступление правым краем в исполнении сборной Сенегала. Карточка в руках рефери и ее получает Инуи.

74' Падение, фол со стороны Мане, уронил он на покрытие Кагава. Синдзи очень часто достается в последние минуты.

73' Звучит свисток. Нарушение правил на Кагава на своей половине поля. Мяч продолжает оставаться под контролем сборной Японии.

72' В последние минуты матча игроки сборной Японии значительно прибавили в активности. Замена. Вместо Альфреда на поле вышел Куяте.

71' Веерная атака в исполнении японцев по левому флангу. Инуис пробил с края штрафной в дальний угол - перекладина!

70' Навес на правый фланг точно на ход Сакаи, прострел в штрафную. Кагава не сумел уйти от защитников и скинул Осака, тот же бил не точно.

69' Веерный ответ левым краем. Кагава не сумел навязать борьбу соперника, но его поддерживают партнеры по команде.

68' Ввод мяча из аута в исполнении игроков в белых цветах. Перевод снаряда на правый фланг, вход в штрафную и падение без свистка.

67' Мяч продолжает оставаться под контролем игроков сборной Сенегала. Заброс по левому флангу под чужую штрафную - не точно.

66' Прострел с правого фланга в исполнении сборной Японии, не сумел замкнуть мяч в сетку ворот Осака, не попал он по мячу.

64' Ньянг нарушает правила на чужой половине поля, локтем он попал по лицу соперника. Карточка в руках рефери.

63' Удар от ворот сборной Японии. Навес на правый фланг, скидка под штрафную блокирована и свисток.

62' Пауза в матче продолжается несмотря на то, что игрок за боковой линией. Наконец возобновилась встреча.

61' Досталось в пылу борьбы игроку сборной Японии, пошла кровь и его провожают за боковую линию представители медицинского штаба.

60' Мане пытался уйти от Йосиды, пока обошлось без карточки. Розыгрыш стандарта и не удается гостям войти в чужую штрафную.

59' Позиционная атака. Заброс по правому флангу в исполнении Сане, мяч так до адресата не дошел и следует очередной этап борьбы.

58' Кавасима выбивает мяч от своих ворот далеко на чужую половину. Звучит свисток. Фол на чужой половине.

57' Заброс по правому флангу в исполнении сборной Сенегала, на сей раз мяч потерян на ранних подступах. Идет игра на равных.

56' Веерный ответ игроков в светлых цветах. Удар из-за предела штрафной зоны - вновь выходит достаточно не точно.

54' Атака левым краем в исполнении сборной Японии, заброс в чужую штрафную зону и мяч вновь у голкипера, недопонимание.

53' Веерный ответ в исполнении гостей. Сумел Ньянг прорваться по флангу и пробить с края штрафной - выше цели.

52' Заброс на правый фланг точно на ход Харагуси скидка на левый край Осака и удар последнего ловит Хадим.

51' Перевод на левый фланг атаки в исполнении сборной японцев. Попытка в их исполнении встать по позициям.

50' Мяч остается под контролем игроков Сенегала, но на своей половине. Перепас на левом фланге, смещение в центр не прошло.

49' Последовала подача на ближнюю штангу и не дали Сане пробить. Контратака у японцев не пошла.

48' Последовал прострел с правого фланга на ближнюю штангу ворот соперника, мяч выбивается за лицевую линию.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч с первых минут тайма находится под контролем игроков Сенегала.

45' Всей командой шагнули вперед футболисты сборной Японии за долю секунды от свистка арбитра - офсайд.

44' Стандарт в исполнении гостей. Подача с левого фланга на дальнюю штангу, скидка во вратарскую и Кавасима ловит снаряд.

43' Угловой удар в исполнении сборной Сенегала. Прострел на ближнюю штангу и мяч выбивается японцам.

42' Момент у ворот японцев. Удар с правого края штрафной зоны низом, Кавасима отражает перед собой, далее ему помогли защитники.

41' Веерная атака в исполнении гостей. Проход по центру, перевод на правый край и от Сарра мяч ушел за лицевую линию.

40' Старт атаки в исполнении футболистов сборной Японии, смещение с левого края в центр и перехват.

39' Мяч под контролем сборной Японии. Борьба на правом фланге не прошла, перевод на левый край в аут. Сакаи на газоне.

38' ГООООООООООООООЛЛ! 51 - 49 % по владению мяча в пользу игроков сборной Японии. Борьба в центральной зоне. Заброс на левый край Нагатомо, подключение Инуи и удар в дальний угол точен!

37' Обошлось без помощи со стороны медицинского штаба. Игра возобновилась и мяч под контролем японцев, те неспешно начинают атаку от своих ворот.

36' Столкновение у штрафной зоны Японии. Футболисты обеих команд на газоне. Мане и Сакаи столкнулись в пылу борьбы.

34' Мяч под контролем японцев. Прорыв по центру в их исполнении завершается падением Харагуси, а рефери молчит.

33' Последовала подача Ньянга в центр штрафной зоны, пытался Сибаски организовать ответ, его руками держал Кулибали.

32' Заброс госте по правому флангу и игроки сборной Японии просто выносят снаряд за лицевую. Корнер. Гости выглядят более сильней соперника.

31' Прострел Нагатомо с левого края на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Контратаку срывает Сибасаки.

30' Последовал навес под штрафную зону, скидка в центр и не дали пробить Баду с опасной дистанции. Веерный ответ японцев.

29' Мяч под контролем игроков сборной Сенегала. Перевод мяча на правый фланг, там все перекрыто.

28' Следует вторая волна и завершающий удар с ближней дистанции в правый, нижний угол ворот Кавасима, тот справился.

27' Последовал розыгрыш мяча с ближним и следует веерный ответ. Прорыв по левому флангу, вход в штрафную и подача на дальнюю - без удара.

26' Мяч вновь под контролем игроков сборной Японии. Заброс по центру, перевод на правый фланг Сакаи и тот зарабатывает корнер.

24' Подача на дальнюю штангу и с большим трудом мяч выбивается игроками в светлой форме к центру поля.

23' Атака левым краем у японцев, фол со стороны Сарра, попал он по ноге Инуи. Стандарт с левого края поля.

22' Последовал перехват. Прорыв уже в исполнении сборной Японии, прострел с дальней дистанции. Осака послал мяч за лицевую.

21' Немного упал общий темп игры. Мяч под контролем сборной Сенегала. Заброс по правому флангу далеко на чужую половину.

20' Веерный ответ с проходом Сарра, удар блокирован. Мяч остается под контролем гостей. Прострел с острого угла - в руки Кавасима.

19' Заброс по левому флангу в исполнении японцев, но без точного адресата и мяч оказывается в ногах Н'Диайе.

18' ГОООООООООООООООЛЛ Мане! Перепас на правом фланге, навес на дальнюю от Вага отбивал неглядя Харагуси точно на голову соперника. Удар, рикошет от Садио и снаряд в сетке.

17' Небольшое преимущество по владению мяча за игроками сборной Сенегала, но обострить им пока просто не удается.

16' Сане неспешно организует перепас на своей половине, заброс по левому флангу и мяч уходит за лицевую линию.

14' Сарр проходит по правому флангу, прострел на ближнюю штангу, навес на дальнюю и Сакаи достаточно легко выбивает снаряд в поле.

13' Мяч остается под контролем сборной Японии. Перевод мяча на правый фланг, прострел в чужую штрафную зону, там все перекрыто.

12' Подача Сибасаки на правый край чужой половины, Сакаи в борьбе оказался на газоне, но рефери не увидел нарушение правил.

11' Сабали простреливал с лицевой линии во вратарскую зону, получилось точно в руки Кавасима. Веерный ответ японцев.

10' Удар от ворот Н'диайе. Мяч перелетает центральную линию, перевод на свободный левый край атаки гостей.

9' Достаточно много представителей обеих стран на трибунах стадиона. Впрочем вынужден отметить наличие свободны мест.

8' Корнер у гостей. Прострел низом на ближнюю, мяч выбивается в поле. Вторая волна и Сабали посылает снаряд намного выше цели.

7' Второй навал. Навес с правого края и следует перехват. Срывает Сарр сбить атаку соперника у центральной зоны, без карточки.

6' Первый угловой зарабатывает Сарр. Мяч на правом краю. Следует подача Ньянга на ближнюю штангу, мяч минуя всех уходит на противоположный край.

4' Атака японцев по левому флангу завершается ни чем. Мяч быстро вернулся под контроль футболистов сборной Сенегала.

3' Атака правым краем в исполнении гостей. Прострел Вага в центр чужой штрафной, в последний момент мяч из-под ног Мане выбит в поле.

2' Мяч под контролем игроков в светлой форме, сегодня это игроки национальной команды Сенегала, японцы же в синей форме.