"Динамо": Шунин, Рыков, Шунич, Хольмен, Жоаузинью, Соу, (Марков, 55), Рауш, Теттех, Кардозу, Луценко, Панченко, (Черных, 68).

"Анжи": Дюпин, Гиголаев, Белоруков, Новосельцев, Чансельор, Савичев, Рабиу, Чайковский, (Хамдамов, 46), Кулик, Долгов, (Удалый, 71), Понсе.

Предупреждения: Чайковский, 15, Новосельцев, 62, Дюпин, 90

90+4' Конец матча!

90+3' Нет гола! Луценко пробил низом в правый от себя угол ворот, вратарь отразил мяч.

90+1' Пенальти! Рауш навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Дюпина и мяч попал в руку защитнику Белорукову.

90' Дюпин получил желтую карточку за затяжку времени.

88' Момент! Рауш подал с углового на дальнюю штангу, где нанес удар головой Хольмен, но мяч угодил в перекладину!

87' Перешёл сейчас, кстати, у "Динамо" Шуньич в полузащиту. Атакуют хозяева.

85' Тони Шуньич сумел протолкнуть мяч на левый край чужой штрафной, откуда Жоаозиньо прострелил во вратарскую, где на перехвате сыграл Дюпин.

83' Большими силами идет сейчас вперед московское "Динамо". Нужно им срочно забивать.

82' Ну а теперь совсем уж пребывают вне себя от ярости фанаты "Динамо", потому как ещё и Рабиу подозвал к себе медиков, указывая на ногу.

80' 10 минут осталось у "Динамо", чтобы исправить ситуацию.ю

78' Дюпину получил повреждение после столкновения с Луценко

77' Жоаозиньо сумел прорваться с мячом в чужую штрафную с левого фланга атаки, но потерял сразу мяч.

74' Хамданов грамотно прикрыл мяч корпусом поблизости от центра поля, вынудив нарушить против себя правила Тони Шуньича.

73' Луценко попытался убежать в самостоятельный прорыв вперед по левому флангу атаки, но явно не хватило ему техники в единоборстве с Белоруковым. Легко защитник отобрал мяч.

71' Вышел на поле Удалый. Долгов ушел отдыхать.

69' Вышел на поле Черных вместо Панченко.

68' Панченко вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч в ближайшего соперника.

66' Не прошла очередная подача с фланга в штрафную махачкалинского "Анжи". Уверенно на выходе сыграл Дюпин.

65' Панченко на силу попытался пробить, но отправил мяч в ближайшего соперника. Гости с мячом теперь.

63' Новосельцев начал спорить с Безбородовым, за что тут же видит перед собой Иван "горчичник".

62' Теперь уже Мигел Кардозу хотел пробить по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел мимо ближнего угла ворот.

60' Луценко сильно пробил в дальний угол ворот, но Юрий Дюпин сумел среагировать и отразить удар!

58' "Динамо" пошло в атаку, мяч на левом фланге.

57' Такое впечатление, что не верят сейчас своему счастью гости Химок, ну а радость их торсиды просто трудно даже передать!

55' Ушел с поля Самба Соу. Марков вместо него.

52' Вышел на поле Хамдамов вместо Чайковского.

50' В сложной ситуации оказалось "Динамо" на стартовых минутах второго тайма. Теперь придется раскрываться хозяевам поля после быстро пропущенного гола.

48' ГОООООООЛ!!! Гости выходят вперед! 0:1! Дюпин далеко пробил от ворот к чужой штрафной, где мяч был сброшен головой Кулика точно на Понсе, а тот метров с 13-ти уверенно расстрелял ворота!

43' Подталкивает Долгов в спину вблизи от своей штрафной Теттеха.

42' Луценко на скорости убежал в контратаку по правому флангу, но отдал затем пас в спину Жоаозиньо.

40' Весьма сильный ветер в Химках, причём в данный момент завывает он в сторону ворот Дюпина.

38' Соу вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил по воротам, но мяч полетел выше створа ворот Дюпина.

36' Савичев прострелил в центр чужой штрафной, где Понсе упал в борьбе на газон, а арбитр никак не отреагировал.

34' Жоаозиньо получает по ногам у штрафной "Анжи", однако молчит свисток Безбородова.

33' Попадает Понсе в положение "вне игры" у штрафной "Динамо".

32' Шунин далеко пробил от ворот к чужой штрафной, где Кардозу упал на газон в борьбе с Чайковским. Арбитр показывает, что все чисто. Играем дальше.

30' Рабиу подключился к атаке своей команды по левому флангу, заработав угловой при попытке навесить в центр. Савичев навесил с угла поля на ближнюю штангу, где не получилось нанести удар по воротам у партнеров по команде.

28' Луценко пробил с острого угла, но отправил мяч далеко от створа ворот.

27' Гиголаев вошел в чужую штрафную и попытался с острого угла нанести удар, но сильно мимо.

25' Теттех в касание пробил по воротам, но мяч после рикошета прилетел в руки Дюпину.

24' Несмотря на то, что владеют территориальным превосходством бело-голубые, недоволен игрой своей команды Дмитрий Хохлов, призывая сейчас своих подопечных действовать быстрее.

23' В целом, в не самом высоком темпе проходит у нас игра сегодня. Обе команды пока не включают максимальные обороты.

21' Давит "Динамо", сильно давит. Но пока в голы компенсировать не получается.

18' Панченко пробил со штрафного с дальней дистанции, но сильно мимо.

17' Мигел Кардозу взял игру на себя на левом фланге атаки, смело пошел в дриблинг, но был остановлен. Судьба зафиксировал нарушение.

15' Довольно мало зрителей сегодня на трибунах стадиона. По всей видимости, многие предпочли отдых на природе футбольному матчу.

13' Гиголаев прошел вперед по левому флангу атаки, но при попытке навесить в центр угодил в ближайшего соперника, после чего мяч улетел в аут.

11' Рауш подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, откуда Самба Соу пробил головой уж очень неточно.

9' Спокойно развиваются у нас события на футбольном поле в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центрального круга.

8' Кардозу на скорости прорвался к чужой штрафной, исполнив передачу низом вперед на Луценко, но тот с выгодной позиции пробил во вратаря! Повторный удар уже от Кардозу также был заблокирован.

7' Замечательная, практически летняя, погодка в Москве. Одно удовольствие играть.

6' Длительное время контролировали мяч футболисты московского "Динамо", после чего последовал неудачный заброс в чужую штрафную прямо в руки Дюпину.

5' Футболисты "Динамо" перехватили мяч и будут проводить свою атаку.

3' Быструю атаку провели футболисты "Анжи", но совсем не получился завершающий удар из центра чужой штрафной у Понсе.