"Ростов": Песьяков, Паршивлюк, Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Скопинцев, Гулиев, Юсупов, Гацкан, Шомуродов (Кьяртанссон, 87), Сигурдарсон (Щадин, 72)

"Анжи": Дюпин, Тетрашвили, Удалый, Чансельор, Савичев, Гиголаев (Кацаев, 78), Кулик, Рабиу, Чайковский (Хаидамов, 66), Долгов (Маркелов, 46), Понсе

Предупреждения: Скопинцев, 18, Гулиев, 26, Чайковский, 57, Чансельор, 64, Савичев, 68, Рабиу, 89

Удаления: Скопинцев, 53

90+4' Финальный свисток. Трудовая победа "Ростова" над "Анжи".

90+3' Навал на ворота Песьякова. Мяч пришелся в штангу, а затем и в голкипера. Отбиваются ростовчане.

90+2' Карпин отзывает замену и удар от ворот "Ростова". 53 - 47 % по владению мяча, сравнивают статистику гости.

90+1' Мяч вновь перешел под контроль "Ростова", но те просто отодвигают игру от своих ворот. Еще одна замена у них.

90' Дальний удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении Тетрашвили, мяч проходит мимо левого створа ворот.

89' Борьба в центральной зоне завершается фолом на Видар. Карточка достается Рабиу. Атака у ростовчан правым краем не вышла.

88' Продолжается позиционная атака команды "Анжи", перепас на левом краю и перехват. Не пустили Кьяртанссона в прорыв по флангу.

87' Шомуродов покидает пределы поля и сменил его Кьяртанссон.

86' Последовал удар из-за пределов штрафной зоны низом по воротам Песьякова, вышло не особо опасно. 6 - 1 удары в створ.

85' Кулик с мячом на правом фланге, перевод на левый и не проходит перевод на Маркелова. Аут в пользу гостей.

84' Очередное нарушение правил на Шомуродове от Тетрашвили. Вновь ввод мяча от ворот "Ростова".

82' Атака правым краем у Махачкалы. Перепас у края штрафной зоны, впереди все перекрыто и блокировано.

81' Не удалось им воспользоваться моментом и уже атака левым краем у хозяев, очень много борьбы в последние минуты.

80' Очередной удар от ворот Песьякова. Заброс на правый фланг и мяч уходит в аут. А время у гостей все меньше.

79' Гиголаев покинул покрытие и сменил его Кацаев.

78' Корнер в исполнении "Анжи". Навес во вратарскую зону, мяч выбивается в поле. Сбивает темп соперника ростовчане.

77' Позиционное наступление "Анжи". Перевод мяча на правый край, подача в штрафную на Посне и угловой.

76' Атака в их исполнении по левому краю, последовало подключение Понсе - аут. Нет развития наступления.

74' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Пока ни как не удается гостям переломить преимущество соперника.

73' Следует розыгрыш Юсупова с ближним и мяч выходит за лицевую линию. Щадин выходит на поле и сменил он Сигурдарсона.

72' Последние устное предупреждение у Константина. Стандарт у ростовчан с левого края и готовится у них замена.

71' Последовала подача на 11-метровую отметку, попытка пробить со второго этажа не выходит. Следом свисток, фол Савичева.

70' Савичев получает предупреждение за удар по ногам соперника. Стандарт у "Ростова" с левого фланга.

69' Сигурдарсон врывался в чужую штрафную по правому флангу, последовал удар в дальний угол, выручает команду голкипер.

68' 11 - 1 по ударам в пользу игроков "Ростова". Между тем попытка ростовчан выйти со своей половины.

67' Кулик прорывается по левому флангу, следует скидка в центр и далее на правый край Хаидамова. Достонбек пробил выше цели.

66' Чайковский покидает газон и выходит Хаидамов.

64' 65 -35 % по владению мяча, а карточку получает Чансельор за срыв контратаки Шомуродова.

63' Последовал пас в штрафную, но без адреса. Не удалось Маркелову уйти в контратаку. Готовится еще одна замена у гостей.

62' Первыми на подборе хозяева и позиционная атака в их исполнении. Перевод мяча на правый фланг, заброс под лицевую.

61' Очередной корнер у ростовчан. Следует подача мяча от Юсупова на ближнюю и мяч выбивается защитниками в поле.

60' Атака левым краем в исполнении футболистов "Ростова". Последовала попытка прострелить, мяч ушел за лицевую.

59' Позиционная атака в исполнении футболистов "Анжи". Перевод снаряда на правый край, все перекрывается хозяевами.

58' Чайковский получает предупреждение за удар по ногам. Песьяков вводит мяч от края своей штрафной зоны.

57' Заброс под штрафную зону и мяч выбивается в аут. Перевод снаряда уже на левый край. Навес в штрафную - внекуда.

56' Мяч уходит в аут и вынуждены гости начинать свою атаку от ворот Дюпина. Перепас центральных защитников.

54' Теперь есть небольшой шанс у футболистов "Анжи", чтобы сравнять счет. Атака гостей через левый край.

53' Скопинцев падает в чужой штрафной зоне и видит перед собой вторую желтую карточку. Вынужден он уйти.

52' Атака левым краем у хозяев завершается ни чем. Веерная контратака и свисток. На газоне оказывается Юсупов.

51' Заброс Скопинцева с левого фланга в направлении чужой штрафной зоны, мяч оказывается в руках Дюпина.

49' Едва ли не первая атака хозяев после перерыва. Атака правым краем блокируется на ранних подступах.

48' Вынуждены идти в атаку футболисты в зеленой игровой форме, но пока до угроз воротам соперника дело не дошло.

47' В перерыве произошла замена. Вместо Долгова на поле вышел Маркелов.

45' Упал темп к концу тайма. Перевод мяча на правый фланг, ускорение к штрафной, скидка в центр блокирована.

44' Корнер в исполнении Ростова-на-Дону. Навес Юсупова на ближнюю штангу, откуда следует удар Сигурдарсона мимо цели.

43' Шомуродов пытался прорваться по правому флангу, последовало смещение в штрафную и удар в ближний угол мимо цели.

42' Борьба на половине поля "Анжи", мяч гостями перехвачен, но перейти на чужую половину им очень тяжело.

40' Болельщики на трибунах начинают зажигать фонарики. Между тем удар от ворот Псьякова, Сергей не спешит.

39' ГОООООООООООООООООООЛ! 1:0! Корнер заработали футболисты ростовского клуба. Следует подача Юсупова на ближнюю штангу и следует удар Сигурдарсон в дальний угол.

38' Отлично комбинируют хозяева на краю штрафной, но навес Паршивлюка читался. Подбор за футболистами в желтой форме.

37' Подача из глубины поля на правый край атаки "Ростова", подача на край штрафной и прострел читается.

36' Одна за другой идут волны атаки на ворота Дюпина, но пока уверенно справляется со своей задачей оборона соперника.

34' Вновь футболисты "Ростова" встали на чужой половине по позициям. Последовала подача в штрафную зону и мяч ни кому не достался - аут.

33' Пас Ингасона по правому флангу завершается перехватом. Веерный ответ игроков из Махачкалы, но без остроты.

32' Перевод мяча в центр на ход Ингасона, тот пробивает и попадает в соперника. Смещение наступления на правый край.

31' Наконец последовал удар Гулиева из-за пределов штрафной зоны низом, Дюпин выручает команду. Аут у хозяев.

30' Атака правым краем в исполнении ростовчан. Перевод мяча на левый край, подключение Юсупова.

29' Прорыв правым краем в исполнении "Анжи" завершается аутом в их пользу. Перепас на краю, заброс в штрафную без адреса.

28' Позиционная атака ростовчан. Перевод мяча на левый край и следует редкий перехват гостями.

27' Карточка в руках рефери. Гулиев играл высоко поднятой ногой, что создало угрозу футболисту "Анжи".

26' Вновь не удалось гостям добраться до штрафной и следует потеря. Прорыв Гацкана и не точный пас сводит все усилия на нет.

24' Достаточно приличное количество болельщиков на трибунах. Между тем позиционный ответ "Анжи".

23' Продолжают хозяева владеть мячом. Подача Паршивлюка на левый край Скопинцеву, но того заблокировали.

22' Паршивлюк простреливает с правого фланга в расчете на подключение Шомуродова, но его заблокировал Рабиу.

21' Продолжается позиционное наступление ростовчан. Перевод мяча на правый край, Гулиев ждет партнера.

20' Пока не удается игрокам "Анжи" перехватить мяч и инициативу. Активно прессингуют хозяева при потери мяча.

19' Позиционная атака "Ростова". Следует подача на дальнюю штангу и мяч пролетая мимо всех уходит за боковую.

18' Долгов на газоне, досталось ему от Скопинцева. Дмитрий спорит с рефери, но все должно быть по правилам.

17' Веерный, неспешный, ответ в исполнении ростовчан. Перевод мяча на левый край, там все перекрыто и фол.

16' Мяч перешел под контроль футболистов в зеленой форме. Проход по левому флангу, смещение к штрафной не прошло.

14' Юсупов простреливает на ближнюю штангу, следует сутолока во вратарской зоне "Анжи" и мяч в руках голкипера.

13' Корнер в исполнении "Ростова". Рефери долго расставляет игроков в штрафной зоне, успокаивает их.

12' Веерная контратака игроков в зеленой форме. Мяч дошел до ворот соперника, но без какой-либо остроты.

11' Опасный момент у хозяев. Шамуродов пробивает с края штрафной зоны в левый угол ворот Юрия Дюпина - выше цели.

10' Звучит свисток. Нарушение правил в пользу "Анжи". Заброс гостей по левому флангу нейтрализует на выходе Песьяков.

9' Мяч остается под контролем у ростовчан и на сей раз они стартуют от своих владений. Перевод мяча на левый фланг и заброс далеко вперед не точен.

8' Второй вол в исполнении Ингасона, уложил он соперника на газон. Удар от ворот Юрия, голкипер не спешит.

7' Подача с корнера на ближнюю штангу читалась. Вторая волна и наконец гостям удалось вынести снаряд обратно на фланг.

6' Гулиев получил пас на левом краю штрафной зоны соперника, смещение в центр и удар в ближний угол отражен Дюпиным.

4' Мяч остается под контролем ростовчан и они раз за разом пытаются штурмом войти в чужую штрафную зону.

3' Стандарт с левого края поля. Следует подача ростовчан на дальнюю штангу, Дюпин не сумел дотянуться до снаряд, но фолит Ингасон.

2' Футболисты "Ростова" в желто-синих цветах, а их соперник в зеленой игровой форме. Мяч под контролем хозяев.