"Ференцварош": Дибуш, Блажич, Ботка, Чивич, Ловренчич, Шкварка (Варга, 84), Зубков, Харатин, Игнатенко, Нгуен (Фримпонг, 90), Боли (Исаэл, 82).

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон (Набабкин, 81), Карпов, Дивеев, Фернандес, Сигурдссон, Бийол (Кучаев, 63), Обляков, Ахметов (Бистрович, 59), Влашич, Чалов.

Предупреждения: Бийол, 18, Игнатенко, 18, Шкварка, 20, Харатин, 25, Влашич, 28, Ботка, 74, Набабкин, 85, 90+2, Фримпонг, 90+2

Удаление: Набабкин, 90+2

90+5' Матч завершён!

90+4' В меньшинстве ЦСКА проводит последние минуты, но всё равно пытается атаковать. Тщетно выглядят эти попытки, хотя подходы к штрафной есть.

90+2' Удаление! Абсолютно идиотскую вещь сделал Набакин, толкнув Фримпонга в грудь в борьбе за позицию в штрафной при стандарте. Арбитр верно дал по карточке тому и другому, но у Набабкина уже была карточка. Быстро отстрелялся сегодня защитник ЦСКА.

90+1' 4 минуты добавил арбитр к основному времени матча!

90' ЦСКА продолжает контролировать мяч, легко доходит дло штрафной соперника, но никак не может наладить качество передач. На этот раз кросс от Фернандеса с фланга оказался неказистым - мяч точно в руки голкиперу пришёл.

88' Кучаев загубил плохой передачей контратаку ЦСКА, которая веером раскрывалась. Пытался Влашича в штрафной найти пасом игрок, но в итоге отправил снаряд за лицевую.

87' Опасно! Фернандес едва в свои ворота мяч не срезал после классного прострела через всю вратарскую с фланга! Чалов проиграл борьбу на фланге и накликал беду на свои ворота!

85' Замена у хозяев - Варга вышел вместо Шкварки сразу после того, как ЦСКА неудачно разыграл угловой, а Набабкин получил карточку за срыв контратаки в которую устремились фланговые игроки.

84' Опасно! Влашич здорово пробил низом со средней дистанции! Голкипер в нижнем углу в падении достал мяч и перевёл на угловой!

83' ЦСКА продолжает владеть мячом, а хозяева в полном составе отошли на свою половину поля и рассчитывают на игру в отборе или ошибку соперника. А гости продолжают неточные передачи верхом грузить в штрафную.

82' Замена у "Ференцвароша". Исаэл вместо Боли вышел на поле.

81' Замена в составе ЦСКА. Набабкин заменил на поле Магнуссона.

78' Опасно! И Чалов, и Сигурдссон не смогли как надо из пределов вратарской пробить по мячу после прострела Фернандеса! Мяч не спеша катился в створ ворот, но голкипер сумел его выудить. Как не попадают игроки ЦСКА сегодня, просто магия!

77' Так и не получилось у ЦСКА довести атаку до удара. Мяч вернулся к хозяевам поля, которые стараются дорожить мячом и не спешат в атаку большими силами. Это позволяет гостям спокойно держать оборону.

75' Дивеев возвращается на поле после получения медпомощи, а его команда продолжает пребывать в позиционной атаке. Весь фронт задействуют гости, работают через фланговые и диагональные забросы, но раз за разом не находят они адреса.

73' Опасно! Со стандарта прямым ударом пробил игрок "Ференцвароша", и как пробил! Мяч нырнул прямо перед носом Акинфеева, в последний момент сложился голкипер и неказисто ногами отбил мяч перед собой. Дивеев ценой травмы подскочил к мячу и выбил его в сторону, а после столкнулся с соперником.

71' Арбитр не стал удалять Игнатенко за фол против Облякова у углового флажка! В подкат пошёл игрок "Ференцвароша", эта карточка была бы для него второй! Повезло.

70' Фернандес из опорной зоны пробил низом, оказавшись без опеки, но точно по центру ворот, где и находился голкипер!

69' Влашич уже раз в 5-й или 6-й в сегодняшнем матче падает в самый ответственный момент. Удивительные совпадения, либо что-то не так с шипами у хорвата. ЦСКА продолжает попытки организовать навал на штрафную соперника.

67' Продолжает ЦСКА уверенно пребывать в позиционной атаке, раскатывает мяч по всему фронту атаки, но хозяева поля пришли в себя, перестроились и не позволяют разрывать линию обороны.

65' Опасно! Сигурдссон с нескольких метров в пустые ворота не попал, хотя голкипер был отыгран! Великолепную передачу оформил с фланга Фернандес, а Чалов с дальней штанги отлично скинул мяч в центр под удар партнёра, но тот не смог!

64' Продолжают после острого эпизода атаковать хозяева и зарабатывают угловой. После подачи на ближнюю штангу ЦСКА не только отбился, но и выбежал в контратаку. Фернандес здорово мяч протащил, перевёл на другой фланг Чалову, который притормозил атаку, а в итоге и вовсе загубил.

62' Опасно! Что вытворил Акинфеев! После розыгрыша стандарта трижды пробивали по воротам соперника хозяева, но последний удар был с 5 метров, а Акинфеев лёжа на газоне сумел подставить руку и парировал удар! Это нечто, а не сэйв, потрясающе!

61' "Ференцварош" получает шанс в атаке. Сатндарт заработали хозяева в опорной зоне соперника.

59' Замена в составе ЦСКА. Вместо Ахметова на газоне появился Бистрович.

57' Сигурдссон через всю вратарскую перебросил мяч. Вышло сильно, высоко, а ещё и без адреса - никто на дальней штанге из партнёров не подключался.

56' Чалов не смог от угла штрафной выполнить точную передачу на противоположный фланг на Фернандеса, который здорово по флангу подключился к контратаке.

54' Не удаётся хозяевам проникать в штрафную площадь ЦСКА, а у красно-синих пока имеются проблемы с передачами в завершающей стадии атак. Снова по большей части игра в центре поля проходит.

52' Ахметов излишне сильно отдал передачу на Чалова, который не успел настигнуть снаряд у лицевой линии. Пока совсем без атаки обходятся гости, но и не сказать, чтобы ЦСКА их сильно напрягали.

50' Опасно! Как по нотам разыграли комбинацию низом гости - Влашич взрезал передачей оборону и вывел форварда один на один с голкипером, но Фёдор с 7-ми метров не смог попасть в створ, перекинул мяч через голкипера, а заодно и мимо ворот!

49' А в следующем эпизоде уже сам Фернандес отработал в штрафной и выбил мяч головой с линии вратарской площади после навеса.

48' Фернандес здорово выполнил передачу с правого фланга точно на дальний угол вратарской, куда открывался Чалов, но защитник опередил форварда и головой сумел выбить мяч.

46' Начало второго тайма!

45+1' Конец первого тайма!

45' Опасно! Боли не попал по воротам после флангового кросса с нескольких метров! Магнуссон упустил оппонента, который едва не замкнул передачу в первой за 10-15 минут контратаке хозяев!

43' Лучше по движению ,по контролю в концовке тайма выглядит ЦСКА, который почти не уходит с чужой половины поля, но этого мало на взятия ворот. Как, впрочем, и всего созданного красно-синими за тайм. На гол они не наиграли точно, а теперь осаждают штрафную соперника.

41' Дибуш вступил в игру! Из угла он вытащил мяч и перевёл его на угловой. А вот корнер в очередной раз у гостей получается неважным - легко отбились хозяева.

40' Чалов и Сигурдссон здорово низом разыграли комбинацию в темпе на входе в штрафную площадь! Низом с острого угла попытался пробить последний, но попал в защитника, который бросился под удар их пределов штрафной!

38' ЦСКА задержался в позиционной атаке, но ничего не придумал. Оба фланга прощупали красно-синие, выполнили передачу на Чалова, но того очень плотно опекают у чужой вратарской и пробить не дают.

36' Боли здорово ворвался в штрафную, откликаясь на длинную передачу, но в борьбе с Дивеевым рухнул на газон. Арбитр показал, что сам форвард правила нарушал и не стоит ему ждать пенальти.

35' Влашич с Чаловым низом разыграли штрафной, но быстро мяч потеряли после того, как хорват поскользнулся в штрафной.

33' Продолжает ЦСКА ответные атаки завершать дальними ударами, но уж крайне они неточными получаются.

32' Хороший отрезок проводит "Ференцварош", пребывая в позиционной атаке на чужой половине поля. ЦСКА же в полном составе обороняется.

31' Обляков у своей штрафной на фланге заигрался с мячом и не выдержал прессинга соперника. Повезло, что прорыва не случилось через эту зону, но стоит отметить, как настырно в высокий прессинг идут футболисты венгерской команды.

29' Магнуссон попробовал пробить из опорной зоны, но запустил мяч на метр выше дальней "девятки"!

28' Влашич заигрался с мячом и подарил его сопернику, которого остановил, придержав за футболку. Арбитр сразу же карточку хорвату предъявляет.

27' Угловой разыграли хозяева поля, но крайне неудачно. Мяч чуть не по газону прилетел на ближнюю штангу, что позволило обороне вынести его подальше.

26' Бийол заработал стандарт для своей команды - остановил его защитник ценой жёлтой карточки. Разыграть удачно не удалось, вновь мяч перешёл к сопернику. Мало событий в игре, если не говорить о единоборствах.

24' Пока атакой на атаку стараются отвечать друг другу соперники, но не сказать, чтобы к острым моментам это приводило. Достаточно аккуратно и закрыто играют команды.

22' Позиционная атака ЦСКА закончилась дальним забросом на Чалова. Форвард не успел бы к передаче, изначально она была слишком сильной и неточной.

20' ЦСКА отбился после стандарта. Подача пошла с фланга и пяткой игрок "Ференцвароша" пытался переправить мяч в ворота, но попал в своего же. А до этого Шкварка получил карточку за то, что без свистка мяч разыграл, хотя арбитр предупреждал, что так делать не стоит.

18' По карточке от арбитра получили игроки. Игнатенко за срыв атаки на Сигрудссоне, а Бийол за разговоры с арбитром.

17' Розыгрыш углового закончился фолом в атаке, несмотря на то, что Дивеев здорово открылся и сумел головой пробить.

16' Влашич с фланга по линии штрафной смещался к центру и искал возможности для дальнего удара. В итоге пробил, но от защитника мяч рикошетом выкатился за лицевую.

15' Опасно! Крутой кросс удался с правого фланга хозяевам поля! Мяч никого не коснулся, но пролетел прямо через вратарскую. На дальнем углу пытался игрок венгерской команды открыться, но не добежал. Тем не менее, защитники ЦСКА тоже на этот мяч не реагировали.

13' Из центральной зоны разыграл ЦСКА штрафной через подачу в район дальнего угла вратарской. Бийолу не дали добраться до мяча, после чего голкипер его спокойно забрал.

11' В полузащите у ЦСКА мяч не держится, а именно через центральную зону хозяева стараются низом раскатывать свои атаки.

10' Неплохо пару минут провели "армейцы" на чужой половине поля, зацепились за мяч, разыграли угловой, но никакой опасности воротам соперника не принесли. Но и это уже что-то, включаются гости в игру.

8' Старается ЦСКА не отсиживаться в обороне и задействует фланги, но пока единственная подача прошла на Чалова. Даже головой пробить успел форвард, но не добился успеха.

7' Опасно! Нгуен не смог обработать мяч после заброса из глубины поля за спины защитникам ЦСКА. Здорово открылся форвард и мог в касание пробивать уже из пределов штрафной, но шага ему не хватило!

5' Первый угловой в матче пришёл с фланга Фернандеса. Высокая подача пошла точно в центр штрафной, где уверенно сыграл Акинфеев, выбив мяч кулаками.

3' ЦСКА предпринял попытку атаки, но хозяева быстро показывают, что также настроены решительно и мячом завладели. Интенсивно начинают матч оба соперника.