Бавария – Шальке-04 5:0 тестовая трансляция

19 тур

Голы: Левандовски, 6, Мюллер, 45+2, Горецка, 50, Алькантаре, 58, Гнабри, 89

Бавария: Нойер, Алаба, Боатенг, Павар, Киммих, Дэвис, Горецка (Толиссо, 78), Алькантара (Коутиньо, 62), Перишич (Гнабри, 71), Левандовски, Мюллер

Шальке: Шуберт, Кенни (Маккенни, 79), Настасич, Кабак, Очипка, Грегорич (Кутуджу, 56), Сердар, Маскарель, Арит, Калиджиури, Матондо (Буджеллаб, 55)

90' "Бавария" уверенно, всухую, громит "Шальке" на своем поле.

89' Фирменный разгром "Баварии" соперника. Мяч остается под контролем хозяев. Переход центральной линии прерывается свистком.

88' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 5:0! Гнабри прошел по левому флангу, сместился в штрафную и прострелил вдоль ворот. Мяч попал в опорную ногу Шуберта и от нее зашел в створ.

87' Наконец удалось игрокам "Шальке" отодвинуть игру от своих ворот. Заброс по правому флангу в штрафную соперника и удар Маккенни в руки голкипера.

86' Прижались к своей штрафной гости и просто ждут своего момента, а соперник его не предоставляет. Вновь активен левый край атаки "Баварии".

84' Свисток. Ввод мяча из аута игроками в красных цветах. Перевод мяча назад. Без скорости перемещаются хозяева по полю.

83' Продолжается позиционная атака "Баварии". Перепас на левом краю и заброс по диагонали на дальнюю от Толиссо читался.

82' Прострел вдоль ворот от игрока в красных цветах. Мяч проследовал мимо всех за пределы поля.

81' Продолжается атака "Баварии". Довольно быстро они расположились на чужой половине. Перевод на правый край Павару, скидка Киммиху.

80' Мяч под контролем игроков в синих цветах. Заброс по левому флангу в исполнении "Шальке". Перевод мяча в центр читался.

79' Последняя замена в составе гостей. Кенни покинул поле и сменил его Маккенни.

78' Горецка покинул пределы поля и сменил его Толиссо.

77' Перепас на левом краю атаки хозяев, скидка назад, в центр, на Боатенга. Последовала подача в штрафную на ход Левандовски, но Роберт не сумел точно перекинуть голкипера.

76' Свисток. На газоне оказался Коутиньо. Нарушение в центре поля без особого внимания арбитра. Хозяева быстро разыграли стандарт между собой.

75' Следует борьба уже на правом краю атаки "Баварии". Прижались к своим владениям футболисты в синих цветах, нет у них выхода в атаку.

73' Еще один момент у ворот гостей. Подача с корнера на дальнюю штангу точно на ногу Левандовски и последний сходу переправил мяч рядом с целью.

72' Позиционная атака в исполнении игроков в красных цветах. Заброс с правого фланга в штрафную "Шальке" и на выходе успешно действует Шуберт.

71' Еще одна замена в матче. Гнабри появился на поле и сменил он Перишича.

70' Алаба на своей половине, подключение Коутиньо. Смещение наступления на правый край. В очередной раз вход в штрафную соперника блокирован.

69' Прострел с левого фланга в исполнении игроков в красных цветах, мяч приходится точно в руки голкипера. Следом Шуберт вынес мяч на чужую половину, в борьбу.

68' Перепас на правом краю, мяч выбивается к центру поля. Перевод на свободный левый фланг и мяч вспешке вынесен защитниками гостей на чужую половину.

67' Борьба на половине поля "Шальке" завершается стандартом для хозяев с дальней дистанции. Готовиться замена в составе хозяев.

66' Мяч довольно легко перешел под контроль игроков в красных цветах. Перепас в центральной зоне. Заброс на левый край и мяч выбивается в аут.

64' Атака правым краем в исполнении футболистов в синих цветах. Оживление болельщиков на трибунах. Упали скорости в матче.

63' Попытка Коутиньо войти в штрафную соперника через правый фланг, но заблокировали ему проход. Веерная контратака "Шальке" завершается ни чем.

62' Атака левым краем в исполнении хозяев продолжается. Перевод мяча на дальнюю штангу ворот соперника и смещение на правый край.

60' Очередной свисток. На сей раз аут и замена у хозяев. Коутиньо появился на поле и заменил он Алькантаро.

59' Следует розыгрыш мяча пяткой. Подключение Киммиха и навес на дальнюю штангу в расчете на партнера не удается. Контратака без скорости.

57' Атака "Баварии" продолжается. Вновь Роберт навязал борьбу сопернику на левом краю и тот вынужден был выбить мяч за лицевую.

56' ГООООООООООООООООЛЛ 4:0! Веерная атака в исполнении хозяев. Левандовски прорвался по левому флангу, убрал защитника на входе в штрафную и скинул на Алькантара. Последний расстрелял створ.

54' Прострел вдоль ворот не удался и мяч покидает пределы поля от защитника. Двойная замена у гостей. Кутуджу заменил Грегорича, следом Буджеллаб сменил Матондо.

53' Продолжается игра по позициям у игроков в красных цветах, они особо ни куда не спешат. Вход в штрафную через короткий пас не удался.

52' Корнер в исполнении "Баварии". Подача с левого края в центр чужой штрафной зоны и мяч выбивается в поле. Вторая волна и завершающий удар не выходит.

51' Атака гостей через правый фланг. Следует перепас в центральной зоне, прострел на дальнюю штангу и мяч минуя всех проследовал в аут.

49' ГОООООООООООООООООООООЛ 3:0! Навес на дальнюю штангу точно на Горецка. Леон убрал защитника и пробил в ближний угол, впритирку со штангой.

48' Корнер у "Баварии". Навес на ближнюю штангу блокирован защитником. Добивание с края штрафной зоны под перекладину - Маркус Шуберт второй раз спасает.

47' Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев. Следует прямой удар в ближнюю девятку ворот Шуберта и успевает среагировать голкипер.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ГОООООООООООООООООЛ! Навес с правого края штрафной на дальнюю, скидка в центр и точно на ход набегающего Мюллера, который расстрелял створ.

45+1' Корнер у хозяев. Навес на 11-метровую отметку замыкал защитник "Баварии". Успевает Шуберт среагировать и вынести мяч в поле. Вторая волна безуспешна.

45' Прострел с правого фланга в исполнении Левандовски, замкнуть партнерам не удается. Мяч остается под контролем "Баварии". Вновь активен левый край.

44' Долго хозяева подбираются к владениям соперника. Навес в штрафную от Дэвиса на Левандовски не получился. Вторая волна. Заброс Горецка блокирован.

43' Мяч под контролем игроков в красных цветах. Перепас в центральной зоне, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

42' Корнер в исполнении гостей с правого края. Неспешно Очипка навешивает мяч на 11-метровую отметку, откуда удар Грегорича был не точен.

41' Не удается гостям отодвинуть игру от своих ворот. Перепас на левом краю, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

40' Искренне негодуют болельщики на трибунах. Игра возобновилась. Атака хозяев через левый край. Навес на дальнюю штангу, скидка в центр читалась.

39' А рефери принимает решение посмотреть эпизод и после этого отменяет взятие владений Шуберта. Леон оказался в офсайде.

38' Пас с правого края на ближнюю штангу Горецка. Леон не стал бить, а перекинул защитника, на ход Роберта. Форвард послал мяч в сетку.

37' Продолжается атака игроков в синих цветах. Вновь активен правый край. Прострел в штрафную читается и блокируется соперником.

36' Пытался выбраться на оперативный простор Калиджиури. Корнер у "Шальке". Розыгрыш с ближним. Навес на ближнюю штангу Даниэлем не удался.

34' Атака левым краем в исполнении "Шальке". Наконец им удалось через пас перейти на чужую половину. Прострел с правого фланга не удался.

32' Не удалось игрокам в синих цветах организовать контратаку. Между тем оживились трибуны. Еще один выпад "Баварии" без удара.

31' Алаба перевел снаряд на левый край партнеру. Заброс по диагонали на правый фланг и прострел вдоль ворот - внекуда.

30' Заброс гостей от своих ворот на правый край чужой половины, мяч перехвачен. Довольно быстро игроки "Шальке" садятся в оборону.

28' Позиционный перепас "Баварии". Перевод на левый край Дэвису, обыгрыш ближнего и подключение Горецка. Леон не смог пробить.

27' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем хозяев. Подавляющее преимущество на стороне хозяев поля.

23' Заброс Алаба из центра поля на правый край чужой штрафной. Левандовски получил мяч от партнера и пробил в дальний угол низом - рядом с целью.

22' Между тем жесткий подкат со стороны Настасича в ноги соперника, пока все без карточек. Возобновилась игра, обошлось без травм.

21' Перекличка болельщиков на трибунах. Между тем Дэвис выбивает мяч в аут, нейтрализуя выпад соперника. Борьба в центральной зоне.

20' Небольшая пауза на просмотр эпизода по системе VAR. Негодуют болельщики, а темп игры теряется. Возобновилась игра ударом от ворот Шуберта.

19' Мяч залетает в сетку ворот гостей, но боковой арбитр указывает на офсайд. Навес с левого края в центр, скидка назад и завершающий удар подправлял с края вратарской Роберт.

18' Начинают посвистывать трибуны. Мяч под контролем хозяев. С трудом они переходят на чужую половину. Заброс по левому флангу нейтрализует Кенни.

17' Прессинг на правом краю и Сердар на газоне, против него не по правилам сыграл Алькантара. Рефери пока обходится только устными предупреждениями.

16' Немного успокоилась игра. Позиционная атака хозяев. Алаба забрасывает мяч из центрального круга на левый край чужой штрафной - голкиперу в руки.

14' Ускорение Дэвиса по левому флангу, сходу послать мяч в штрафную соперника им не удалось. Перевод на правый край Мюллеру, все без движения.

13' Снаряд быстро перешел под контроль "Баварии", но игроки не могут выбраться со своей половины. Высокий прессинг гостей приводит к свистку трибун.

12' Перишич замыкает пас из центра на левый край штрафной зоны "Шальке". Иван послал мяч мимо цели. Очередная попытка гостей начать атаку от своих владений.

11' Плотный удар с левого края по воротам гостей от Мюллера. Томас попал точно в руки вратарю. Контратака у гостей не удается и мяч вновь возвращается под контроль футболистов в красном.

10' Вторая волна атаки и перехват. Пошла открытая игра, практически без средней зоны. Мяч у Очипка на своей половине, обыгрыш с Маркусом. Голкипер не спешит и разыгрывает мяч с ближним.

9' Удалось на скорости прорваться к чужой штрафной зоне Матондо. Завершающий удар под перекладину парирует голкпиер. Снаряд отлетел на левый край.

8' Еще одна атака хозяев по левому флангу. Подача в штрафную зону блокирована и снаряд переходит под контроль "Шальке".

7' Начинается то, ради чего мы всего сегодня собрались - шоу. После забитого мяча звучит "тема шоу Каборе", напоминая нам о том, как могут развернуться события.

5' ГОООООООООООООООЛЛевандовски! Подача с правого фланга на дальнюю штангу. Шуберт ошибается на выходе и снаряд достается сопернику. Перекидка голкипера и добивание Роберта в пустой створ.

4' Мяч под контролем хозяев. Попытка выбраться со своей половины забросом на левый край. Ускорение Дэвиса, скидка в центр на Алькантара читался.

2' Футболисты "Баварии" выступают в красных цветах, а их соперник в синей игровой форме. Пока борьба в центральной зоне.