Россия U21 – Эстония U21 4:0 текстовая трансляция

Голы: Виллота (авто.), Кучаев, 13, Чалов, 20 (пен.), 39

Нереализованный пенальти: Игнатьев, 77

Россия: Сафонов, Евгеньев (Татаев, 46), Маслов, Глебов, Тикнизян, Голубев, Грулёв, Кучаев (Уткин, 46), Лесовой (Игнатьев, 70), Обляков (Магкеев, 62), Чалов (Сулейманов, 62)

Эстония: Валлнер, Саар, Сеппик, Виллота, Мийл, Вяля (Комиссаров, 66), Ульянов (Эйно, 46), Ярвисте, Парм (Ыйгус, 46), Рейнкорт (Мяннилаан, 79), Каск (Роосалу, 66)

Предупреждения: Глебов, 66, Роосалу, 77

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа сборной России над командой Эстонии!

90+1' Перехват мяча в исполнении эстонцев. Ускорение по левому флангу, вход в штрафную россиян и Маслов блокирует выпад соперника.

90' Последовала подача Сулейманова на ближнюю штангу. Следует тонкая скидка в центр вратарской на ход Грулева, но мяч ушел от защитника за пределы поля.

89' В очередной раз усилился дождь. Позиционная атака сборной России через ускорение по правому флангу. Свисток. Нарушение правил у гостей.

88' Вторая волна атаки в исполнении гостей. Сеппик пытался головой переправить мяч в сетку после перевода с левого края на дальнюю штангу. Не точно.

87' Свисток. Стандарт у гостей с правого фланга. Следует перевод мяча по диагонали на левый край штрафной соперника, мяч выбит в поле.

86' Мяч быстро вернулся под контроль гостей. Проход по правому флангу и мяч уходит в аут от игрока обороны российского коллектива.

85' Очереднй свисток. Мянниллан нарушил правила на чужой половине поля, подтолкнул он Татаева на покрытие. Ответное наступление россиян.

83' Сулейманов на правом краю чужой половины, последовала подача на дальнюю штангу в расчете на Грулева, тот не сумел подстроится.

82' Борьба в центральной зоне остается за игроками в красных цветах. Создается ощущение, что команды просто доигрывают встречу.

81' Грулев на скорости вошел в штрафную зону соперника по левому флангу. Попытка прострелить вдоль ворот читалась.

80' Мяч под контролем сборной Эстонии. Обыгрыш с ближним партнерами по обороне Валлнера. Заброс по правому краю читался и ответ соперника.

79' Рейнкорт покинул пределы поля и вместо него на покрытии появился Мяннилаан.

78' Иван Игнатьев пробивает в левый угол ворот соперника. Угадал направление полета мяча Валлнер и снаряд отражен на корнер.

77' Уткин забрасывал мяч в штрафную Эстонии. Последовала игра рукой у Роосалу и рефери не долго думая указал на 11-метровую.

76' Отличный тонкий заброс на правый край штрафной зоны сборной Эстонии от Уткина на ход Чалова, последнему не удалось обострить.

74' Веерная атака сборной России. Магкеев активно отборолся в центральной зоне, но не сумел уйти в отрыв, а подключил партнеров по обороне.

73' Продолжается позиционная атака хозяев. Последовал перевод мяча на правый край атаки россиян. Перевод на дальнюю штангу, а там ни кого.

72' Атака россиян по левому флангу. Пас под штрафную читался и необходимо идти в прессинг. Гости вынуждены прорываться с боем на чужую половину.

71' Свисток. Нарушение правил у Игнатьева на чужой половине поля. Досталось в борьбе Ярвисте. Очередной свисток. Фол уже со стороны Ыйгуса.

70' Вместо Лесового на поле вышел Игнатьев. Борьба в центральной зоне за футболистами сборной Эстонии, но они не сумели перейти на чужую половину.

69' Проход Лесового по левому флангу, следует тонкий пас на ближнюю штангу ворот соперника, но его заблокировали, а снаряд ушел за пределы поля.

68' Атака правым краем в исполнении сборной Эстонии. Следует навес в штрафную зону соперника - точно в руки соперника. Веерный ответ.

67' Комиссаров и Роосалу сменили у гостей на поле Вяля и Каск.

66' Отличный проход Грулева по левому краю, проход в штрафную зону и уже там мяч заблокирован соперником. Веерный ответ и фол со стороны Глебова. Карточка.

64' Упал темп игры к середине второго тайма. Уткин подключил Тикнизяна на левом краю. Скидка под штрафную на Лесового, но тому не дали развернуться.

63' Удар от ворот Валлнера. Мяч выбивается к центральному кругу. Борьба остается за игроками в красных цветах, но без какого-либо продолжения.

62' Замены в составе российского коллектива. Чалова сменил Сулейманов, следом Облякова заменил Магкеев.

61' Мяч под контролем сборной Эстонии. Перевод снаряда на свободный левый край. Заброс на чужую половину и потеря на ровном месте.

60' Корнер у россиян. Последовала подача с левого фланга на дальнюю штангу, мяч выбивается в поле. Веерная контратака у сборной Эстонии блокируется.

59' Последовал прострел с правого фланга в штрафную зону эстонского коллектива. Завершающий удар Облякова оказывается не точным.

58' Очередной проход россиян по левому флангу, скидка мяча в центр и на правый фланг атаки. Встали по позициям футболисты в красной форме.

57' Встали по позициям игроки в красных цветах. Перевод мяча на левый фланг наступления россиян. Пока только перепас на чужой половине, без ударов.

56' Первый корнер в матче у игроков сборной Эстонии. Навес с левого края на дальнюю штангу - точно в руки Сафонова. Веерный ответ у российского коллектива.

54' Последовал тонкий пас в штрафную зону соперника - мяч оказывается в ногах голкипера Виллнера. Пошла игра на встречных курсах.

53' Тикнизян отборолся на левом краю у чужой штрафной, обыгрыш с Уткиным и перехват. Веерный ответ с подключением противоположного края.

52' Веерная атака сборной Эстонии. Рейнкорт вошел в штрафную по левому краю, попытка выбраться на оперативный простор так и не привела к удару.

51' Корнер с левого края. Следует навес на дальнюю штангу точно на ход Уткина, мяч выбивается Каск на чужую половину, в борьбу.

50' Атака хозяев по левому краю. Тонкий пас в штрафную зону соперника. Мяч уходит за лицевую линию от игрока в "сине-черных" цветах.

49' Свисток. Нарушение правил в центральной зоне в пользу игроков сборной Эстонии. Заброс по правому флангу на чужую половину и на этом все.

48' Эйно появился на поле вместо Ульянова, а также Ыйгус на покрытии, но пока не понятно вместо кого. Пока же мяч под контролем российской сборной.

47' В перерыве в составах произошли замены. У хозяев Уткин и Татаев сменили Кучаева и Евгеньева.

45' Лесовой вошел в штрафную соперника по левому флангу, последовал мощный удар в ближний угол - мяч отражен голкипером за лицевую.

44'Первый удар по воротам Сафонова. Рейнкорт пробивал с левой ноги, с края штрафной зоны, но вышло не особо опасно. Веерный ответ.

43' Перевод мяча на левый край атаки россиян. Мяч выбивается игроками обороны к центральному кругу, пока на этом все. Снаряд перешел под контроль Валлнера.

42' Стандарт у гостей с левого фланга. Следует перепас с ближним и навес на ближнюю штангу ворот Сафонова. Матвей успешен на выходе.

40' Веерный ответ. Тонкий пас в штрафную россиян на ход Рейнкорта. Стен сходу переправлял мяч низом в дальний угол - мяч прошел мимо цели.

39' ГООООООООООООООЛЛ! Чалов! Прострел Тикнизяна с левого фланга по диагонали назад, в штрафную точно на ход Федора. Форвард сходу переправил мяч в левый угол ворот соперника.

38' Позиционная атака россиян. Перепас по флангам. Перевод мяча на левый фланг наступления. Тикнизян обыгрался с ближним, пас в штрафную читался.

37' Между тем Ульянов на газоне в своей штрафной. Довольно быстро игрок вернулся в строй и игра возобновилась.

36' Не удается россиянам организовать навал на ворота соперника. Между тем очередная их попытка пройти по левому флангу, скидка в центр на Глебова. Падение в штрафной Данила без свистка.

35' Стандарт у сборной Эстонии с правого края поля. Ни куда не спешат футболисты. Навес на ближнюю штангу, рикошет и не сумел Ульянов дотянуться до снаряда.

33' Пока ни чего опасного на поле не происходит. На газоне Вяля. В борьбе с Глебовым досталось ему по ноге. Пока все без карточек.

32' Очередной свисток. Следует навес на ближнюю штангу и мяч от головы игрока обороны ушел за лицевую, но чуть ранее рефери зафиксировал фол в атаке у россиян.

31' Идет дождь. Следует удар россиян из-за пределов штрафной зоны соперника. Рикошет от ноги Ярвисте и мяч уходит за лицевую линию.

30' Продолжение атаки сборной России. Еще один проход по левому флангу, скидка в штрафную и на выходе успешен Валлнер.

29' Тонкий заброс в штрафную зону гостей - мяч оказывается в руках голкипера. Продолжение атаки сборной России. Неспешный перепас на левом фланге.

28' Навес с правого углового в центр штрафной зоны соперника. Не сумел Голубев опередить соперника в попытки нанести удар. Мяч остается у россиян.

27' Обыгрыш Тикнизяна с ближним. Борьба на левом краю штрафной соперника, скидка мяча в центр и далее на правый край завершается корнером.

26' Свисток.Вяля нарушает правила на Глебове. До штрафной зоны гостей около 10-и метров. Стенка из трех игроков в синих цветах.

25' Очередной тонкий пас в штрафную на ход Лесового - мяч оказался точно в руках стража ворот гостей. Вторая волна наступления россиян через левый край.

24'Последовал мягкий наброс на левый край штрафной зоны соперника, мяч пришелся точно в руки Карла Виллнера. Неспешный ответ эстонского коллектива.

23' Мяч быстро был возвращен под контроль россиян. Ускорение по центру и свисток вблизи от штрафной гостей. Последует опасный стандарт.

21' Атака сборной России по левому флангу, следует скидка мяча в центр без завершающего удара. С большим трудом мяч перехвачен сборной Эстонии.

20' ГООООООООООООЛЛ! Чалов пробивает в правый угол ворот соперника, а голкипер прыгнул в противоположную сторону.

19' Продолжение атаки сборной России по правому флангу, попытка прострелить в штрафную блокировалась. Прострел Кучаева с правого фланга завершается свистком. Пенальти!

18' Последовала подача на ближнюю штангу ворот сборной Эстонии. Мяч выбивается в поле. Вторая волна. Заброс в штрафную, череда рикошетов и снаряд прошел рядом с целью.

17' Скидка снаряда в центр и на свободный правый край. Широко действуют футболисты в красных цветах. Голубев ввел мяч в штрафную соперника и перевод на корнер.

16' Следует подача Облякова на дальнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна наступления российского коллектива.

14' А вот и удар с правого края Грулева с правого фланга по воортам Валлнера, мяч от ноги защитника проследовал за лицевую. Очередной корнер.

13' ГОООООООООООООЛЛ! Скидка мяча с левого края от Лесового, пас пяткой от Облякова на ход Кучаева и последний прострелил низом по воротам соперника.

12' Удар от ворот сборной Эстонии. Пошла игра на встречных курсах. Еще одна атака сборной России по левому флангу, пас Кучаева читался.

11' Корнер в исполнении хозяев поля. Следует навес на ближнюю штангу и мяч от головы игрока обороны уходит за лицевую. Второй угловой был разыгран с ближним.

10' Попытка футболистов сборной Эстонии ответить прорывом по центру завершилась ни чем. Неспешный позиционный ответ россиян.

9' ГООООООООООЛ! Позиционная атака сборной России. Перевод мяча на левый край прошел со второй попытки. Навес на ближнюю штангу, скидка на противоположный край завершился прострелом Грулева вдоль ворот. Мяч в собственный вороты замкнул игрок обороны Эстонии.

8' Подача с левого фланга на дальнюю штангу, следует попытка Грулева замкнуть мяч головой в сетку ворот соперника, но вышло немного не точно. Академичная игра у команд.

7' Обляков прошел по правому флангу, смещение в штрафную зону и прострел пытался завершить Грулев, но эту задумку прочитал соперник.

6' Мяч вновь под контролем игроков сборной Эстонии. Перевод мяча на левый фланг. Майл забросил снаряд на чужую половину по этому же краю, борьба.

4' Удар от ворот Валлнера. Карл неспешно перебивает центральную линию, снаряд довольно легко переходит под контроль игроков в красном. Пока все без скорости.

3' Зрители на трибунах сидят строго в шахматном порядке. Пока же наступление россиян по левому флангу, подача в штрафную блокирована Саар.

2' Футболисты сборной России выступают в красных цветах, а их соперник в "сине-черной" форме. Пока неспешный перепас на половине поля гостей.

1' Прозвучал стартовый свисток. Мат начался!