ЦСКА – Вольфсберг 0:1 текстовая трансляция

Гол: Визингер, 22.

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Дивеев, Щенников (Тикнизян, 63), Зайнутдинов, Марадишвили, Обляков (Сигурдссон, 76), Ахметов (Бистрович, 63), Кучаев (Эджуке, 46), Влашич, Чалов (Гайч, 46).

"Вольфсберг": Кофлер, Лочошвили, Баумгартнер, Шерцер, Новак, Ляйтгеб, Линдль (Верницниг, 81), Тафернер (Штрацниг, 61), Шпранглер (Рнич, 82), Визингер (Йовелич, 70), Перец.

Предупреждения: Баумгартнер, 67, Перец, 86, Кофлер, 90+1.

90+3' Звучит финальный свисток! ЦСКА проигрывает дома "Вольфсбергу" и теряет шансы на евровесну.

90+1' Желтую карточку за затяжку времени получает Кофлер.

90' 3 минуты добавлено к основному времени второго тайма.

88' Подходит к концу эта встреча, и, видимо, страдания ЦСКА в Лиге Европы. Дома армейцы в трех матчах не забивают ни разу.

87' Тикнизян подает угловой с левого фланга, однако на втором этаже австрийцы действуют уверенно.

86' Перец получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял Тикнизян.

85' Подача с левого фланга не несет никакой угрозы для обороны "Вольфсберга", мяч достается Кофлеру.

83' Большое территориальное преимущество ЦСКА в последние минуты, австрийцы всей командой находятся за линией мяча.

81' Двойная замена у гостей - Кристофер Верницниг играет вместо Михаэля Линдля, а Неманья Рнич меняет Свена Шпранглера.

80' Очередная атака ЦСКА завершается прострелом Марадишвили - защитники гостей выбивают мяч на угловой, который снова не получается у армейцев.

78' Бистрович отмечается неплохим ударом с левой метров с 23 - Кофлер отбивает мяч на угловой.

77' Дивеев после подачи Влашича с углового сумел выиграть борьбу у оппонента, однако пробил головой мимо створа.

76' Влашич пытается выбраться на ударную позицию в штрафной, однако хорвата накрывают защитники - угловой. Арнор Сигурдссон выходит на поле вместо Ивана Облякова.

74' Позиционная атака армейцев завершается дальним ударом Бистровича низом - Кофлер намертво зафиксировал мяч.

72' Жесткий стык в центре поля с участием Облякова и кого-то из австрийцев, но обошлось без вмешательства врачей.

70' Автор гола Дарио Визингер уступает место на поле Деяну Йовеличу.

69' Вылазка австрийцев к чужим воротам завершается не самым сложным ударом Шпранглера, мяч достается Акинфееву.

67' Первая желтая карточка в матче, Баумгартнер хватает за футболку Влашича и валит того на газон.

65' После прострела Тикнизяна в штрафную соперника никому из партнеров довести момент до удара не удается.

63' Еще две замены у ЦСКА, Наир Тикнизян и Кристиян Бистрович играют вместо Георгия Щенникова и Ильзата Ахметова.

62' Влашич с правого фланга подает в направлении Гайча, однако Кофлер на выходе мяч забирает.

61' Первая замена в составе гостей, вместо Матеуса Тафернера на поле появляется Кай Штрацниг.

60' Не прекращается снег в Москве, более того, осадки усиливаются едва ли не с каждой минутой.

58' Угловой у ворот ЦСКА исполнили австрийцы, однако подача Линдля опасной не стала, Акинфеев забрал мяч на выходе.

56' Тафернер заваливается на газон в штрафной ЦСКА после касания Зайнутдинова по плечу, никакого нарушения там не было.

55' Влашич после скидки Гайча пробивает с 23 метров в касание, однако мяч разминулся с правой штангой ворот Кофлера.

54' Зайнутдинов от лицевой линии исполняет прострел по диагонали назад, в итоге Обляков с линии штрафной пробил с правой, однако на пути мяча возник соперник.

52' Щенников здорово качнул соперника на левом фланге и исполнил подачу, но угодил в голову сопернику. Спустя несколько секунд Зайнутдинов принял мяч в штрафной и попытался пробить в падении боковыми ножницами, но отправил в нокдаун Баумгартнера.

51' Позиционная атака армейцев завершается дальним ударом Марадишвили из центральной зоны - мяч проходит выше цели.

48' Еще одно включение Гайча завершается угловым у чужих ворот, но с подачей Влашича австрийцы справляются.

47' Неплохая контратака могла получиться у ЦСКА, Гайч получил передачу на ход, однако не сумел исполнить точный пас на Эджуке.

46' ОПАСНО!!! Перец получает мяч перед штрафной ЦСКА и наносит классный обводящий удар, однако Акинфеев спасает свои ворота!

46' Второй тайм начался! Адольфо Гайч и Чидера Эджуке играют вместо Фёдора Чалова и Константина Кучаева.

45' Теперь угловой исполняет "Вольфсберг", Акинфеев на выходе играет кулаком, а с подбора Новак бьет с радиуса штрафной выше цели.

44' Угловой в исполнении ЦСКА не становится успешным, вторым темпом Влашич простреливал с правого края, но Кучаеву не удалось среагировать на рикошет от ноги защитника, а на дальней штанге партнера не оказалось.

42' Чалов получает мяч на линии штрафной и пробивает с разворота в ближний угол - Кофлер реагирует на рикошет и локтем отводит угрозу.

40' ОПАСНО!!! Перец с радиуса штрафной наносит удар низом в левый угол, мяч попадает в штангу и отскакивает на правый край штрафной, откуда Визингер на добивании стреляет выше ворот!

39' Пытается ЦСКА комбинировать на подступах к штрафной, но защитники "Вольфсберга" все попытки соперника прерывают. Примерно та же картина была и в игре с "Рубином" - до штрафной всё неплохо, внутри тишь да гладь.

36' Щенников получает мяч на левом углу штрафной и наносит неожиданный удар со своей позиции - снаряд проходит чуть выше створа.

35' Редкая по последним минутам атака гостей завершается подачей с правого фланга - Акинфеев забирает мяч.

33' По ударам преимущество австрийской команды - 6:8, в створ гости также попадают чаще - 1:4.

31' Влашич с правого фланга простреливает в штрафную, Чалов пяткой попытался найти дальше Кучаева, но защитник перехватил мяч.

29' Очередная интересная атака гостей, с правого фланга следует прострел в центр, откуда Линдль бьет в касание, но на пути мяча возникает защитник.

28' С угловым у своих ворот ЦСКА справляется, но подбор остается за гостями - Тафернер дальним ударом направляет мяч над перекладиной.

27' ОПАСНО!!! Визингер после закидушки партнера ворвался в штрафную и пробил в направлении левого нижнего угла - мяч зацепил ногу Магнуссона и прошел рядом со штангой!

25' Угловой на правом фланге зарабатывает ЦСКА, после навеса Влашича последовала скидка на дальнюю штангу, но Кучаев туда не поспел.

24' Еще один дальний удар в исполнении австрийского клуба, в этот раз Шерцер проверил свои силы, но здесь у Акинфеева проблем не возникло.

22' "Вольфсберг" открывает счет - 0:1. Визингер приближается к штрафной ЦСКА, не встречает никакого сопротивления и с 25 метров наносит шикарный удар - мяч при помощи рикошета от перекладины оказался в сетке.

21' Чалов получает мяч в штрафной соперника от Марадишвили и пробивает из-под защитника с десяти метров, но снаряд проходит мимо ближнего угла.

20' Перец получает мяч у левого угла штрафной, смещается ближе к центру и пробивает в ближний угол - Акинфеев на месте.

18' Зайнутдинов врывается в штрафную после передачи из глубины и оказывается на газоне в единоборстве с Баумгартнером, однако рефери считает, что защитник гостей сыграл чисто.

16' Последние минуты проходят под диктовку ЦСКА, но заигрываться армейцам, безусловно, не стоит.

14' Влашич, несмотря на то, что его цеплял соперник, ворвался в штрафную с левого края и выдал передачу на Облякова, который не очень удачно пробил в ближний угол, не доставив особых проблем Кофлеру.

11' ОПАСНО!!! Затяжная позиционная атака ЦСКА завершается подачей Марадишвили на ближнюю штангу, откуда Чалов пробил в падении головой - мяч прошел рядом со стойкой!

10' Первый удар в этом матче наносит Шпранглер, с дальней дистанции посылающий мяч над перекладиной.

9' Атака гостей левым флангом завершается прострелом в штрафную на Переца, который неудачно обрабатывает мяч и упускает его.

7' Без ворот проходит игра в дебюте, ничего интересного командам создать не удается.

5' Угловой в исполнении "Вольфсберга" опасным не становится, в продолжение момента Дивеев зарабатывает на себе фол.

4' Первая массированная атака австрийского клуба завершается прострелом Шерцера с левого фланга - армейцы выносят мяч на угловой.

3' В спокойном темпе начинается встреча, форсировать события ни одна из команд не собирается.