Голы: Языджи, 49, Зайнутдинов, 78

Спартак: Селихов, Джикия (Хлусевич, 83), Жиго (Кутепов, 90+5), Литвинов, Айртон, Зобнин (Ларссон, 70), Умяров, Перейра, Мозес, Промес, Соболев (Николсон, 70)

ЦСКА: Акинфеев, Фукс (Набабкин, 76), Дивеев, Фернандес, Бийол, Обляков, Карраскаль (Мухин, 90), Гбамен (Яковлев, 89), Медина (Зайнутдинов, 56), Языджи (Эджуке, 76), Заболотный

Предупреждения: Фернандес, 24, Карраскаль, 30, Умяров, 40, Эджуке, 83, Мозес, 90+6

90+6' Звучит финальный свисток. Сухая победа ЦСКА над "Спартаком"!

90+5' Кутепов вышел на поле вместо травмированного Жиго. Не получается у хозяев организовать навал на владения Акинфеева.

90+4' Подача Мозеса с правого фланга принимает на себя Дивеев. Много борьбы у штрафной ЦСКА.

90+3' Жиго на газоне у штрафной противника. Получил он повреждение, но игра не останавливается. Наступление его партнеров.

90+2' Мяч перехвачен хозяевами, но уйти далеко им не удается. Айртону не дали развернутся и он вынужден обыгрыватся с защитниками.

90+1' Борьба в центре поля за футболистами ЦСКА. Всеми силами они пытаются отодвинуть игру от своих владений.

90' Пошел навал на ворота Акинфеева. Вывели на ударную позицию Ларссона, а тот не сумел попасть по мячу и он в руках голкипера.

87' Мухин появился на поле вместо Карраскаля, следом Гбамена сменил Яковлев.

86' Представители медицинского штаба на газоне. Небольшая пауза с последующей заменой в составе ЦСКА.

84' Наступление "Спартака" по левому флангу, скидка мяча в центр читалась. Между тем свисток. Перейра столкнулся с Набабкиным.

83' Эджуке получает предупреждение за фол. Хлусевич появился на поле место Джикия.

82' Розыгрыш мяча с ближним, Фернандес обыгрывается с Карраскалем и потеря последнего. Неспешная контратака завершается не точным пасом Литвинова.

81' Свистят болельщики "Спартака". Игорь выбил мяч на чужую половину, где Джикия фолит на Заболотном. Стандарт из центра поля.

80' Промес обыгрался с Мозесом и навес последнего на дальнюю штангу был внекуда. Удар от ворот Акинфеева.

79' Мяч под контролем футболистов "Спартака". Неспешный перепас в центральной зоне. Заброс на правый край.

77' ГООООООООООООООООЛЛ! Зайнтудинов! Проход по центру, подключение левого фланга и прострел Облякова замкнул Бактиёр.

76' Череда замен у ЦСКА. Эджуке сменил Языджи. Набабкин заменил Фукса.

74' На газоне оказался Жиго, а рефери молчит. Перехват мяча и контратака у "армейцев" завершается фолом у Мозеса.

73' Промес подключает Айртона на левом краю чужой половины. Навес в в штрафную зону читался.

72' Перехват мяча. Джикия в центральной зоне расставляет партнеров. Тонкий пас Ларссона в штрафную на Перейру - не точно.

71' Веерная атака в исполнении "армейцев". Перевод мяча на свободный левый край, но достаточно оперативно хозяева закрыли зону.

70' Соболев уходит с поля и вместо него появился Николсон, следом Зобнина заменил Ларссон.

69' Литвинов обыгрывается с Промесом на правом краю, прострел в штрафную читался. Замены.

68' Розыгрыш мяча с ближним, перевод на левый край, а там ни кого. Мяч уходит за боковую линию. Фернандес возобновляет игру вводом мяча из аута.

67' Небольшой спад в игре. Подтолкнул противника Заболотный и будет стандарт у хозяев.

66' Позиционная атака в исполнении "Спартака" завершается перехватом. Акинфеев начинает атаку своей команды дальним выносом.

64' Отличный момент был у Зобнина, следом Фукс успел подстраховать голкипера и выбил мяч в поле.

63' Мозес подключен Умяровым на правом краю чужой половины, прострел на 11-метровую отметку читает Акинфеев.

62' Не очень точный, но все же удар по воротам Селихова. Гбамен не сумел поразить левый угол ворот соперника.

61' Айртон вводит мяч из аута на левом краю. Обыгрыш с ближним Промесом, подключение Перейры в штрафной читалось.

60' Ускорение Зайнутдинова по левому краю, но его остановили. Быстрый ответ хозяев.

59' Мяч под контролем игроков "Спартака". Перевод на свободный левый край Айртону. Навес в центр штрафной с завершающим ударом выше цели.

58' Карраскаль взял инициативу в свои руки. Ускорение по левому флангу, смещение к центру с завершающим ударом низом - мимо правой штанге.

57' Свисток. Очередное нарушение правил, на сей раз на газоне оказался футболист в "красно-белых" цветах, но на своей половине.

56' Зайнутдинов появился на поле у ЦСКА вместо Медины. Хесус был заметен в первом тайме, но не сильно.

54' Перейра пробил из черты штрафной зоны в правый нижний угол ворот противника - мяч прошел мимо цели.

53' Бийол выбивает мяч в аут, прерывает выпад соперника. Постепенно хозяева окапываются у ворот противника.

52' Перевод мяча на левый край наступления "Спартака". Заброс Соболева на 11-метровую отметку - точно в руки голкипера.

51' Тонкий пас в штрафную зону ЦСКА с правого фланга. Мяч прошел минуя всех и оказался точно в руках голкипера.

50' Мяч отлетает на ход Литвинова, который был в метрах от штрафной соперника. Удар у Руслана не получился.

49' ГООООООООООООЛ! Прямой удар со стандарта в исполнении Языджи в левый угол ворот Селихова. Александр угадал, но недотянулся.

48' Мяч в метрах от штрафной зоны противника. Внушительная стенка из игроков "Спартака".

47' В перерыве замен не было. Мяч под контролем футболистов ЦСКА. Смещение с левого края к центру и падение. Фолят на Языджи.

45' Обляков подключает партнера по своему краю, мяч переходит под контроль противника. Конец тайма вдали от ворот.

44' Затяжная борьба в центральной зоне. Перепас игроков ЦСКА у своей штрафной зоны. Прессингуют хозяева.

43' Мяч перешел под контроль хозяев. Перевод на правый фланг. Вернулись всем составом назад футболисты в белых цветах.

41' Корнер у ЦСКА с правого края. Подача на дальнюю штангу, где Языджи нарушил правила на противнике.

40' Мяч остается под контролем "Спартака". Перепас на левом краю чужой половины. Свисток. Заболотный перехватил мяч и Умяров вынужден был срывать контратаку.

39' Промес пробивает с края штрафной зоны в правую девятку ворот Акинфеева. Мяч пришелся в перекладину.

38' Самоотверженно действуют команды. Соболев с мячом на левом краю, скидка мяча в центр читался.

37' Обляков обыгрался с Языджи, скидка мяча в центр и потеря. Перехват мяча Перейры. Не удалось ему далекой уйти от Фукса.

36' Мозес вводит мяч из аута на правом краю, не дают им легко перейти на чужую половину. Контратака.

34' Промес подключает Соболева на краю штрафной зоны противника. Завершающий удар в противоход голкипера оказывается не точным.

33' Наступление ЦСКА через свободный правый край поля. Скидка мяча в центр и отбор от Литвинова. Игра отошла от ворот.

32' Следует розыгрыш мяча с ближним, навес на ближнюю штангу, скидка во вратарскую - в руки Акинфеева.

31' Наступление Зобнина по правому краю, подключение Мозеса, скидка в центр штрафной с завершающим блокированным ударом. Корнер.

30' Карточка в руках рефери. Карраскаль попал по ногам Зобнина, который убегал от соперника по центру.

29' Несколько последних минут остается за "армейцами" и их соперник вынужден держать оборону. При потери мяча сходу следует успешный прессинг гостей.

28' Вновь атакуют гости по левому флангу. На сей раз не дали Карраскалю развернуться на 11-метровой отметке и его заблокировали.

27' Позиционная атака игроков в белых цветах. Заброс Карраскаля в штрафную противника на Облякова. Удар у последнего не удался.

26' Следом Обляков нарушает правила на Мозесе. Наступление "Спартака" по левому краю с прострелом Айртона - за лицевую линию.

24' Перехват и наступление гостей. Удалось Карраскалю войти в штрафную противника и следует падение. Рефери молчит.

23' Высокий прессинг со стороны ЦСКА. С большим трудом, но хозяевам удается пройти первую линию обороны.

22' Небольшая пауза в матче. Игра возобновилась наступлением "Спартака". Заброс с левого края читался.

21' А вот и первая карточка в матче. Фернандес в борьбе на втором этаже попал рукой по лицу Айртона.

20' Прострел Зобнина с правого края в расчете на Айртона, но следует перехват. Языджи наносил удар из-за пределов штрафной зоны - выручи голкипер.

19' Команды ждут ошибку друг друга, ее цена возрастает в матче в разы. Старт наступления ЦСКА от своих владений.

18' Перевод на правый край Мозесу, скидка назад на Литвинова и едва того не обрезал противник.

17' Наступление ЦСКА через правый край, перевод мяча в центр читался. Перехват Промеса и гости вынуждены отходить.

16' Зобнин придержал Медину и рефери вынужден дать свисток. Обходится без карточек.

14' Удар с правого края по владениям Селихова. Карраскаль слету пытался поразить ближний угол ворот - не опасно.

13' Продолжение наступление хозяев через этот же край блокировано. Контратака. Неспешный ответ "армейцев".

12' Стандарт с правого фланга. Следует подача на ближнюю штангу - мяч выбивается защитниками в аут.

11' Зобнин протащил мяч по правому флангу, подключение партнера по атаке завершается фолом Облякова. Мозес на газоне.

10' Ответ гостей. Проход центральной линии с подключением правого края. Перепас у штрафной зоны, но нет удара.

9' Заброс по праовму флангу не прошел. Не пустили Соболева соперники. Ввод мяча от владений Акинфеева.

8' Довольно активно начали встречу команды. Перепас в центральной зоне в исполнении футболистов "Спартака".

7' Подача Айртона на дальнюю штангу, скидка в центр и свисток. На газоне оказывается Заболотный.

6' Еще один удар по воротам Игоря. На сей раз мяч прошел рядом с целью. Стандарт у "Спартка" с левого края поля.

4' Последовала подача мяча на край штрафной зоны, тычок в направлении ворот Акинфеева, но не более.

3' Соболев получает по ногам от Дивеева. Рефери не стал наказывать футболиста. Стандарт у хозяев с правого края.

2' Футболисты "Спартака" выступают в "красно-белых" цветах, а их соперник в белой игровой форме.