21 августа 2022. ЦСКА - Ахмат 4 - 2

6 тур

Гол: Чалов, 30, Набабкин, 31, Карраскаль, 33, Медина, 79 - Конате, 41, Бериша, 61

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Дивеев, Мойзес (Фукс, 80), Кучаев, Мухин, Обляков (Ермаков, 68), Медина, Карраскаль, Гаич, Чалов (Заболотный, 68 (Гайч, 84))

Ахмат: Шелия (Опарин, 46), Журавлёв, Быстров, Нижич, Богосавац, Тодорович (Харин, 71), Тимофеев, Трошечкин (Бериша, 59), Швец, Садулаев (Олейников, 59), Конате (Ильин, 71)

Предупреждения: Набабкин, 16, Нижич, 22, Мухин, 43

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа ЦСКА над "Ахматом"!

90+2' Обошлось без нарушение правил. Не было игры рукой в эпизоде. Удар от ворот Акинфеева.

90+1' Пауза в игре на просмотр эпизода с возможным пенальти в ворота ЦСКА.

89' Повторная волна атаки и на сей раз Олейников отправляет мяч несколько выше перекладины.

87' Прострел с правого фланга от игроков в белых цветах, мяч прошел мимо всех на противоположный край.

86' Веерная атака от "Ахмата". Проход по левому флангу, скидка мяча в центр и удар не получается у Олейникова.

84' Гайч появился на поле вместо Антона. Решили поберечь игрока.

83' Заболотный на газоне. Потребовалась помощь Антону, но он самостоятельно поднялся с покрытия.

82' Появляется прессинг у "Ахмата", но не более. Дальний заброс Акинфеева под чужую штрафную, навес на дальнюю штангу и мяч до Гаича не дошел.

81' Мяч остается под контролем игроков ЦСКА и ни как не получается у "Ахмата" атаковать.

80' Фукс сменил Мойзеса.

79' ГОООООООООООООЛ! Вынуждены были гости рисковать и соперник воспользовался этим. Перевод с левого края в центр на ход одинокого Медины. Удар Хесуса оказался неотразим.

78' Позиционный ответ игроков в белых цветах ни к чему не привел. Раз за разом хозяева идут в контратаку.

77' Выпад два в два. Карраскаль взял инициативу в свои руки и пробил с левого края в дальний угол - выручил голкипер.

76' Позиционная атака в исполнении гостей. Подача с левого края в штрафную зону блокирована. Контратака.

74' На газоне оказался Олейников, требуется небольшая пауза. Игра возобновилась борьбой в центральной зоне.

73' Удар с острого угла по воротам Акинфеева от Бериши, но вышло несколько не опасно.

72' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Позиционная атака от "Ахмата". Активен левый край.

71' Ильин и Харин сменили Конате и Тодоровича соответственно.

70' Стандарт у хозяев с правого фланга. Подача мяча на ближнюю штангу и мяч от штанге уходит за лицевую.

69' Небольшой навал на ворота со стороны ЦСКА. Раз за разом мяч летит в штрафную противника.

68' Ермаков вышел на поле вместо Облякова. Чалов заменил Антон Заболотный.

67' Чалов пытался пробить с разворота по воротам противника, но уткнулся в защитника и заработал корнер.

66' Ответ игроков в белых цветах. Дальний заброс на Конате, но тому не удалось выбраться из-под прессинга.

64' Выпад ЦСКА. Смещение с правого фланга в центр с последующим ударом точно в руки голкипера.

63' Заброс по праовму флангу в штрафную соперника в расчете на Конате, но Мохамед не сумел подстроится под мяч.

62' Мяч под контролем игроков ЦСКА. Не удается им сходу перейти на чужую половину и нужно держать оборону.

61' ГОООООООООООООЛ! 3:2! Постепенно появляется интрига в матче. Проход по правому флангу Олейникова, прострел на ближнюю штангу, пас в касание на Беришу и тот точен.

60' Удар с разворота по воротам Акинфеева, срывая контратаку соперника. Мяч быстро вернулся под контроль гостей.

59' Замены. Трошечкина сменил Бериша, следом Олейников заменил Садулаева.

58' Продолжается веерная атака "Ахмата". Перевод на свободный, левый край поля. Подача на ближнюю штангу на того же Тимофеева не точна.

57' Дальний заброс на левый край Мойзесу на ход, но того сумел легко оттеснить от мяча Тимофеев.

56' Готовится двойная замена у гостей. Пока же стандарт из центра поля от ЦСКА.

54' Позиционная атака от игроков "Ахмата", не удается им подобраться к штрафной противника, только борьба.

53' Смещение "армейцев" с левого края в центр читалось и необходимо спешно отходить в оборону.

52' Конате имел великолепную возможность сократить отрыв в счете. Прострел с левого фланга у него не получилось замкнуть.

51' Пока дело не доходит до опасных моментов. Между тем на газоне Нижич, но обходится без серьезных повреждений.

50' Веерная атака по центру в исполнении ЦСКА. Вход в штрафную зону и не акцентированный "тычек" в направлении рук голкипера.

49' Прессингуют игроки в белых цветах, но ока у них не получается уйти в контратаку.

48' Аут с левого фланга от ЦСКА. Удается им закрепится на чужой половине, поиски свободного пространства.

47' В перерыве произошла замена. Вместо Шелии на поле вышел Опарин.

44' Мяч на левом фланге. Подача со стандарта на дальнюю штангу. Удар у Журавлева был не точен.

43' Третий раз появляется карточка в руках арбитра. Не по правилам сыграл Мухин.

42' Ввод мяча из аута на левом фланге. Тонкий пас в штрафную зону "Ахмата" блокирован.

40' Заброс ЦСКА по левому флангу читался, но мяч остается под их контролем.

38' ГООООООООЛ! Конате отыгрывает гол! Эффектный удар из-за пределов штрафной зоны. Мяч летит в правую девятку и залетает в створ впритирку с крестовиной.

37' Постепенно выравнивается игра. Игра рукой у Трошечкина в центральной зоне.

36' Чалов нарушает правила на фланге и попытка игроков в белых цветах отодвинуть игру от своих владений.

34' В небольшом "нокауте" находятся игроки "Ахмата". Очередной заброс Акинфеева под штрафную соперника.

33' ГООООООООООООООООЛ! Игроки ЦСКА продолжают штамповать голы. Прорыв по правому флангу, перевод на левый край точно на Карраскаля и тот расстрелял створ.

32' ГОООООООООООООООЛ! Дальний заброс от ворот Акинфеевым на ход Дивеева, скидка на левый край штрафной, точно на ход игрока атаки.

30' ГООООООООООООЛ! Чалов! Подача мяча на дальнюю штангу. Ни кто не мешал Федору нанести прицельный удар, что он и сделал, отправив мяч в цель.

29' Набабкин пытался пробить с ближней дистанции, но ему помешали. Очередной корнер, с левого края.

28' Подача мяча в центр штрафной зоны, скидка во вратарскую и нет удара. Вторая волна наступления.

27' Смещение атаки на левый край ЦСКА. Навес на ближнюю штангу блокирован и будет корнер.

26' Подача мяча на дальнюю штангу. Удается игрокам "Ахмата" сначала выбить мяч, а затем и помешать прицельно пробить.

24' Мяч выбивается Быстровым. Корнер у "армейцев" с левого края.

23' Очередной старт позиционной атаки от ЦСКА с перепаса в центральном круге. Дальний заброс по левому флангу.

22' Нижич получает карточку. Руками он цеплял соперника в центральном круге.

21' Неспешный ответ гостей. Попытка растянуть оборону соперника. Навес на 11-метровую отметку читался.

20' Набабкин разгоняет атаку своей команды. Перевод мяча с левого края в центр и вновь прессинг "Ахмата".

19' С большим трудом, но удалось Медине выбраться на ударную позицию, но мяч прошел рядом с цельью.

18' Позиционное наступление ЦСКА завершается в центральной зоне, плотная оборона со стороны "Ахмата".

17' Дальний заброс по левому флангу в исполнении "Ахмата", мяч уходит за лицевую линию. Удар от ворот Акинфеева.

16' Набабкин получает первую карточку в матче за фол в центральной зоне.

14' Довольно жестко Нижич воткнулся в соперника в центральном круге и ему требуется помощь медиков.

13' Редкий ответ прерывается в центральном круге. Успевают вернутся в оборону "армейцы".

12' Навес с противоположного края на дальнюю штангу и мяч выбивается защитниками уже к центру поля.

11' Корнер с левого фланга от "армейцев". Подача на дальнюю штангу, но удар не получился и мяч вновь следует на угловой.

10' Борьба в центральном круге остается за ЦСКА. Не сумел Быстро остановить Карраскаля и тот навесил на 11-метровую отметку, а удар у партнера не вышел.

9' Перехват. Попытка "Ахмата" прорваться по правому флангу завершается ни чем.

8' Несколько упал общий темп игры. Мяч остается под контролем хозяев и они пытаются подобраться к штрафной.

7' Продолжается атака москвичей. Перевод на свободный правый край и перехват. Выпад по левому флангу, смещение к центру и потеря.

6' Позиционное наступление ЦСКА. Борьба на левом краю и мяч от Карраскаля ушел в аут, но партнеры быстро вернули его под свой контроль.

4' Перехват мяча "армейцами". Заброс с правого фланга в центр, под чужую штрафную, но там ни кого из игроков атаки.

3' Стандарт у гостей. Обляков сыграл не по правилам. Мяч на правом краю наступления грозненцев.

2' Футболисты "Ахмата" выступают в белых цветах, а их соперник в красно-синей форме.