Гол: Чалов, 72

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев (Набабкин, 32), Роша, Мойзес, Гаич, Зделар, Мендес, Обляков, Медина (Мухин, 76), Чалов, Заболотный

"Зенит": Кержаков, Караваев (Чмстяков, 46), Родригао, Барбоса, дос Сантос, Круговой (Ерохин, 81), Кузяев (Сутормин, 90), Вендел (Бакаев, 90), Клаудиньо (Мантуан, 74), Малком, Кассьерра

Предупреждения: Родригао, 37, Роша, 55

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа ЦСКА над "Зенитом"!

90+1' Наступление от "Зенита" через правый фланг. Малком пытался поразить створ ворот Кержакова, но безрезультатно. Офсайд.

90' Вендела и Кузяева меняют Бакаев и Сутормин.

89' Заболотный долго держи мяч на фланге. Не пускает его Чистяков и только аут. Затягивают время москвичи.

88' Навес мяча на ближнюю штангу, завершающий удар не получился. Впрочем как и контратака у "Зенита".

87' Наступление ЦСКА. Мухин заработал для своей команды корнер с правого фланга. Ни куда не спешат футболисты.

86' Кузяев пытался повторно забросить мяч в штрафную противника с правого фланга - внекуда.

84' Кассьерра получил мяч на правом краю штрафной соперника, но дело до удара просто не дошло.

83' Роша оказывается на газоне в штрафной противника, но рефери не фиксирует фол. Заброс Сантоса в штрафную на Родригао - не точно.

82' Навес Дугласа на дальнюю штангу с левого корнера. Завершающий удар и мяч приходит точно в каркас ворот Акинфеева.

81' Ерохин сменил Кругового у гостей.

80' Завершающий удар Малкома и Роша блокирует выпад, переводя игру на угловой.

79' Дальний заброс от Кругового в штрафную противника. Перевод мяча на правый край по диагонали.

77' Корнер в исполнении ЦСКА с правого фланга. Последовала подача мяча на ближнюю штангу и снаряд вынесен защитниками в поле.

76' Мухин сменил Медину на газоне.

75' Заболотный пытался продавить соперника при входе в штрафную через правый край и упал. Рефери молчит.

74' Будем надеется, что игра начнет раскрываться. Мантуан сменил Клаудиньо у гостей.

73' ГООООООООООООООООЛ! Чалов! Удар Федора из-за пределов штрафной зоны, в дальний угол ворот Кержакова. Был рикошет от плеча Сантоса меняет траекторию, чему не был готов голкипер.

72' Обляков на газоне, досталось ему от Сантоса на половине поля "армейцев". Атака в их исполнении.

71' Роша налетел на Кассьерру в центральном круге. Пока обходится без карточек, а вполне могло быть удаление.

70' Акинфеев начинает наступление своей команды через левый край. Соперник легко перехвати мяч.

69' Оживление болельщиков на трибунах. Заброс гостей по левому флангу и не успел Кузяев к снаряду.

68' Борьба в центре поля за игроками в белых цветах. После перерыва они стали действовать более интересно, но с опасными моментами у них не густо.

67' Не удалось им развить скоростной выпад на ворота Кержакова. Попытка обострить через перепас по диагоналям.

66' Розыгрыш мяча на правом краю от "Зенита". Прострел в центр штрафной противника читался. Контратака от "армейцев".

64' Контратака "Зенита" по центру. Перевод на левый фланг. Навес мяча на 11-метровую отметку и отбиваются хозяева.

63' Навес Медина с левого фланга на дальнюю штангу. Чалов скидывает снаряд в центр и перехват Клаудиньо.

62' Оживление болельщиков на трибунах Борьба на левом краю атаки москвичей. Удалось им заработать корнер.

61' Наконец игрок самостоятельно покидает пределы поля и скоро вернется. Пока же встреча возобновилась наступлением москвичей.

60' Чалов подключает Облякова на левом фланге и на газоне оказывается Мойзес. Требуется ему помощь.

59' Малком бьет сквозь стенку в правый угол ворот Акинфеева, но снаряд прошел рядом со створом.

58' Довольно внушительная стенка из игроков столичного клуба. На газон прилег Мендес.

57' Малкому досталось по ногам от Роша и карточка с опасным стандартом. До штрафной зоны около 10-и метров.

56' Мяч активно перемещается по половине поля москвичей под свист трибун, но не более.

54' Ввод мяча из аута от Роберта. Перепас с Венделом и нет удара.

53' Прессингуют игроки ЦСКА и не дают сопернику разбежаться. Круговой с мячом на левом фланге.

52' Кассьерра на газоне, досталось ему от противника в средней зоне. Старт наступления гостей через перепас защитников.

51' Пока игра проходит без карточек и опасных моментов во втором тайме. Кержаков начинает наступление своей команды.

50' Свисток. На газоне оказался Вендел. Досталось ему от Мендеса. Руками он держал противника.

49' Аут в пользу "армейцев". Набабкин вернул снаряд в игру пасом на партнера. Перевод поперек поля успешен.

48' Мяч под контролем "Зенита". Ускорение по правому флангу с подключением Вендела читалось. Неспешный ответ москвичей.

47' В перерыве Чистяков появился на поле вместо Караваева.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Следом еще один удар по воротам противника от Набабкина. Мяч пришелся точно в руки вратаря.

45+2' Мяч под контролем "армейцев". Навес Набабкина с правого края в штрафную противника, но там все перекрыто.

45+1' Тонкий пас Мозеса на ход Заболотного. Антон наносил удар с левого края штрафной соперника, низом в правый угол. Выручил вратарь.

45' Игра возобновилась позиционным наступлением "армейцев".

44' Облякову досталось по ногам в центральной зоне. Обошлось без фола и повреждения.

43' Позиционная атака от игроков в светлых цветах. Неспешный перепас на чужой половине. Попытка растянуть оборону ЦСКА.

42' Дальний удар в исполнении Сантоса. Мяч проследовал низом, мимо правого створа ворот противника.

40' Чалов обыгрался с партнером на левом краю чужой половины. Смешение к центру и удар отражает голкипер перед собой.

38' Навес мяча на ближнюю штангу и не удалось Роша прицельно пробить, ему помешали.

37' Родригано удостоился предупреждения за фол на Федоре. Стандарт у москвичей с дальней дистанции.

36' Ответ ЦСКА. Перепас на правом краю чужой половины. Чалов боролся с противником и упал на газон, за пределы поля.

34' Кассьерра получил мяч от Малкома на правом краю штрафной соперника. Завершающий удар отражен вратарем

33' Наступление "Зенита" через левый край атаки. Попытка забросить по центру с последующим ударом Клаудиньо - в ногу соперника.

32' Набабкин вышел на поле вместо травмированного футболиста.

31' Пауза в матче. Покидает покрытие футболист столичного клуба и потребуется замена.

30' Дивеев получил повреждение, которое, возможно, не позволит ему продолжить встречу. Игорь ждет помощь.

29' Мяч на правом краю атаки команды с берегов Невы. Борьба на левом краю, смещение поперек поля.

28' Постепенно перехватывают инициативу гости. Соперник начинает действовать на перехватах.

27' Нарушение правил на Роша. Еще одна попытка гостей закрепится за чужую половину поля.

26' Встали в обороне "армейцы" и пытаются они сковать действия противника. Первый перехват "армейцев" и с большим трудом его отражают гости.

25' Наконец гостям удалось перехватить мяч и перейти в наступление. Позиционный перепас на чужой половине.

24' Повторный заброс в штрафную москвичей, но на сей раз уверенно действует голкипер.

22' Подача Медина на дальнюю штангу, верховую борьбу выигрывает Мойзес, но без удара.

21' Очередной корнер с левого фланга в исполнении московского коллектива.

19' Обляков делает тонкий пас в штрафную на Чалова, прострел во вратарскую зону не удался.

18' Борьба на половине поля гостей. Более активны в последние минуты матча футболисты ЦСКА.

17' С большим трудом выходят со своей половины игроки "Зенита". Неспешный перепас на своей половине.

16' Очередной проход хозяев через правый фланг читался и мяч вынесен игроками обороны "Зенита" в поле.

14' Корнер с левого фланга от ЦСКА. Навес Медина на ближнюю штангу, удар головой от партнера не удался.

13' Заболотному досталось от противника на чужой половине, но обошлось без нарушения.

12' Навес Облякова с левого фланга на дальнюю штангу в расчете на Медина, а тот был в офсайде.

11' Ответный выпад "армейцев". Неспешный перепас в центральной части. Последовал вход в штрафную от Медина, но пас на него был не опасен.

10' Позиционная атака от игроков Санкт-Петербурга. Перевод мяча на правый край. Обыгрыш Малкома с Караваевым. Навес в штрафную - Роша скинул мяч в руки голкипера.

9' Прострел Кассьерра с правого фланга по диагонали назад, но там ни кого из партнеров по наступлению.

8' А вот и Медина нанес удар с левой ноги из центра, мимо правого угла ворот - Михаил все равно решил среагировать.

7' Дальний заброс в расчете на Гаича, но вышло несколько не точно и только удар от ворот Кержакова.

6' Наступление москвичей по правому флангу. Попытка навесить мяч в штрафную соперника с правого фланга - вынесен к центру игроками обороны.

4' Мяч под контролем "Зенита" и они пытаются выбраться из-под прессинга со своей половины поля.

3' Сходу Обляков получил небольшое повреждение, но быстро вернулся в строй и игра возобновилась.

2' Футболисты "Зенита" выступают в белых цветах, а их соперник в "красно-синей" форме.

1' Прозвучал стартовый свисток. Матч начался.