Россия: Песьяков, Литвинов, Осипенко (Хлусевич, 66), Сильянов, Денисов, Пруцев (Миранчук, 46), Глебов, Фомин (Кузчев 66), Обляков (Караваев, 80), Пиняев (Тюкавин, 71), Соболев (Зиньковский, 71)

Ирак: Хассан, Фаез, Надим, Аднан (Аммар, 67), Раед, Аттван, Икбал, Рашид, Байеш (Аль-Ани, 67), Аль-Хамади, Хуссейн

Предупреждения: Байеш, 45+1, Хуссейн, 57

Удаления
: Кузяев, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной России над национальной командой Ирака.

90+3'
Кузяев получает красную карточку, хотя на повторе видно, что соперник сам его оттолкнул, когда тот шел мимо.

90+2' Стычка в штрафной зоне сборной России. Столкновение игроков пытается погасить арбитр.

90+1' Не удалось успешно реализовать стандарт игрокам сборной России. Между тем карточка достается Глебову за фол в центре.

90' Миранчук обыгрыватся с Кузяевым на правом краю, подключение Денисова и тот заработал корнер для своей команды.

88' Борьба у ворот россиян. Удар с левого края по воротам Песьякова. Мяч следует значительно выше цели.

87' Наступление россиян по левому флангу. Удалось войти в штрафную Ирака, но без завершающего удара.

86' Завершающий удар низом, мимо правого створа ворот противника - не хватает точности игрокам Ирака.

84' Ускорение россиян по правому флангу. Смещение к центру и перехват. Выпад три в два на ворота Песьякова.

83' Падение Глебова в штрафной противника остается без внимания арбитра.

82' Довольно легко россияне расположились на чужой половине. Движение с мячом без обострения.

81' Мяч под контролем россиян на своей половине поля. Ввод мяча с левого края, скидка назад и появился прессинг гостей.

80' Еще одна замена у хозяев. Вместо Облякова вышел Караваев.

79' Пока не поле ни чего не меняется. Мяч под контролем россиян. Заброс на левый край россиян, но вышло не точно.

78' Наступление гостей уже через правый край. Мяч быстро вернулся под контроль российского коллектива.

77' Позиционная атака в исполнении сборной Ирака. Заброс по левому флангу в направлении штрафной хозяев, но там все перекрыто.

76' Произошли замены у гостей. Пока же Обляков подает с левого края. Навес на дальнюю штангу с ударом Хлусевича в руки голкипера.

74' Мяч под контролем россиян. Старт атаки от своих ворот читался и едва не подарил мяч сопернику Мирачнук.

73' Между тем Раед не сможет продолжить встречу. Замена в составе россиян происходит.

72' Зиньковский и Тюкавин заменят Соболева и Пиняева у хозяев.

71' 15 - 9 по количествам ударов. Между тем еще одна пауза. На газоне оказался Байеш после отмашки Миранчука.

70' Вторая волна хозяев с подачей с правого фланга, но точно на ход защитника.

69' Стандарт у россиян с левого фланга. Подача мяча на дальнюю штангу. Соболев сумел перевесеть соперников и нанести удар в перекладину.

68' Двойная замена так же произошла и у гостей, скоро узнаем кто сменился.

67' Осипенко и Фомин покидают поле у хозяев и вышли Шлусевич и Кузяев.

66' Во втором перерыве воспряли духом россияне и пошли в наступлением. Офсайд у Ирака после выноса на чужую половину.

64' Миранчук и Осипенко пытались нанести удар по воротам противника, но раз за разом Хассан выручал свою команду.

63' Хлусевич и Кузяев готовятся выйти на газон. Пока же мяч под контролем хозяев. Ускорение хозяев по левому флангу и перевод по диагонали.

62' Смещение Сильянова на левый край и мяч уходит в аут. Уйти в контратаку сборной Ирака не дает Осипенко.

61' Более двадцати тысяч болельщиков смотрят за игрой с трибун. Мяч остается под контролем россиян.

60' ГООООООООООООООООЛ! Пиняев! Заброс Осипенко из глубины поля на левый край точно на ход Пиняева. Обыгрыш ближнего соперника, смещение к центру и удар в ближний угол точен.

59' Позиционное наступление Ирака ни к чему не привело. Перехват.

58' Пиняев оказался на остроте атаки. Вход в штрафну через левый край, пас от партнера и удар мимо ближней штанге.

57' Перехват мяча сборной Ирака. Борьба в центральном круге остается за ним. Свисток. Фол на Литвинова. Хуссейн не прав.

56' Мяч остается у хозяев. Миранчук переводит мяч на правый фланг. Обляков сместился к центру, подключение Соболева и удар последнего был точно в руки голкипера.

54' Наступление россиян по правому флангу. Навес на дальнюю штангу Пиняеву на ход - вышло не удачно.

53' Очередной свисток. На газоне оказался игрок сборной Ирака. Досталось Байешу по ногам от Миранчука.

52' ГООООООООООООООООЛ! Миранчук! Перепас на правом краю. Дальний заброс в штрафную, первый удар отражает голкипер перед собой, где на добивании был Антон.

51' Розыгрыш мяча с ближним. Попытка Миранчука выйти на ударную позицию ни к чему не привела.

50' Последовал прямой удар Миранчука в стенку из трех игроков. Корнер с левого фланга от российского коллектива.

49' Свисток. Пиняеву досталось в борьбе с противником. Стандарт с левого края, до штрафной зоны считанные сантиметры.

48' Мяч под контролем россиян. Перевод мяча на левый край наступления, сидка к центру не удалась.

47' Вместо Пруцева на поле вышел у хозяев Миранчук.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Стандарт с левого края от россиян. Подача Облякова на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле игроками обороны.

45+1' Еще одна пауза. Сильянов заработал штрафной для своей команды с левого края. Карточка достается Байешу.

45' Позиционная атака от россиян. Пруцеву не удалось сделать пас на Облякова и мяч вынесен к центру.

44' Навес на 11-метровую отметку штрафной Ирака и падение. Раеду необходима помощь со стороны медицинского штаба.

42' Соболеву не удалось открыться под пас Глебова с левого края. Мяч вновь вынесен за пределы поля.

41' Фомин наносит удар с левого края штрафной противника в ближний угол - мяч отражен вратарем.

40' Корнер с левого края от россиян. Навес мяча на ближнюю штангу, скидка и завершающий удар Глебова пришелся в противника.

39' Литвинов с мячом в центре. Дальний заброс на левый край Пиняеву, но того вытеснили противники.

38' Еще один угловой у россиян. Навес на ближнюю штангу с ударом Литвинова в противника. Контратака не удалась.

37' Прострел Пиняева с правого фланга штрафной противника по диагонали на 11-метровую и без завершающего удара.

36' Байеш подхватил мяч на правом краю наступления. Сближение со штрафной противника и последующий удар отражает Песьяков.

34' Подключение правого фланга и мяч оказывается в ногах Песьякова. Большинство моментов гостей возникают из-за наших ошибок.

33' В целом сборная Ирака выглядят более предпочтительней, чем россияне. Вот и сейчас они пытаются атаковать.

32' Подача с правого фланга на ближнюю штангу читалась и мяч уходит за боковую линию от россиянина.

31' Обляков обыгрался с Соболевым на фланге, но выйти на ударную позицию ему не дали.

30' Мяч под контролем россиян. Неспешный перепас на левом краю, впереди все перекрыто и блокировано противником.

29' Вторая волна атаки гостей. Завершающий удар Икбала приходится точно в руки голкипера.

28' Корнер с правого фланга в исполнении сборной Ирака. Навес мяча на ближнюю штангу, но там все перекрыто.

27' Пиняев на левом краю. Вход в штрафную противника с прострелом вдоль ворот - ни к чему не приводит.

26' Литвинов навесил мяч на ближнюю штангу ворот соперника. Литвинов пытался перевести снаряд в дальний угол - выручил Хассан.

24' Обляков обыграл Аднана на правом краю штрафной противника, прострел на 11-метровую с последующим блокированным ударом Облякова.

23' Мяч под контролем сборной России. Удается им зацепится за половину поля противника.

22' Сильянов падал в штрафной зоне соперника, но рефери не увидел нарушение правил. Быстрый ответ и Аль-Хамади подыгрывает себе рукой.

21' Дальний удар по воротам Хассана. Пиняев пытался открыть счет не самым опасным ударом низом - точно в руки голкипера пришел мяч.

20' Продолжается наступление иракцев. Не особо интересно и активно прессингуют россияне соперника.

19' Еще один свисток. На сей раз нарушение правил на Хуссейни. Быстрый розыгрыш стандарта из центра поля.

18' Корнер с правого фланга у ворот россиян. Последовал прямой удар Аднана, но закрутить мяч в створ ему не удалось.

17' Ошибка Песьякова при выносе мяча на чужую половину. На сей раз Осипенко блокирует удар Аль-Хамади в пустой створ.

16' Несколько минут игроки сборной Ирака держат мяч и пытаются комбинировать у штрафной противника.

14' Смещение к центру блокировано. Повторный заброс выносит Сильянов. Следом уже Пруцев блокирует добивание из-за пределов штрафной.

13' Немного упал общий тема матча. Заброс Ирака по правому флангу на чужую половину.

12' Позиционная атака от россиян продолжается. Неспешный перепас в центре и перехват. Удар Аль-Хамади с левого края штрафной соперника, низом, в противоход голкипера - не точно.

11' Ошибка у россиян и Литвинов выносит мяч головой с линии ворот. Песьяков упустил момент, когда противник отправил мяч ему за шиворот.

10' Прострел от Пиняева с левого края штрафной зоны соперника и мяч до голкипера просто не дошел. Неспешный ответ сборной Ирака.

9' Последовал очень дальний удар от Фомина. Мяч следует значительно выше перекладины ворот соперника.

8' Позиционный перепас россиян в центре. Удается им расположиться по позициям на чужой половине. Подключение левого края.

7' Аднан вводит мяч из аута на левом краю своей половины. Довольно активно начали встречу составы.

6' Еще один выпад хозяев. Ускорение по левому флангу в направлении штрафной иранцев и на выходе успешен Хассан.

4' Веерное наступление россиян. Ускорение по правому флангу. Вход в штрафную зону и не удалось Соболеву обострить.

3' Борьба в центре поля за игроками Ирака. Заброс по левому флангу на Хусейна, прострел в штрафную блокирован.

2' Футболисты сборной России выступают в красных цветах, а их соперник в белой форме.