Голы: Мишкич, 45+3, Егорычев, 89, Бикфалви, 90+4 - Бонгонда, 53, Соболев, 81.

Урал: Помазун, Кики, Итало, Бегич, Кулаков (Бикфалви, 85), Бевеев, Мишкич, Егорычев, Аюпов (Ишков, 69), Юшин (Дмитриев, 69), Каштанов (Шеттине, 62).

Спартак: Свинов, Денисов (Хлусевич, 73), Рябчук, Джикия, Перейра, Литвинов, Зобнин (Умяров, 73), Соболев, Промес, Бонгонда (Зиньковский, 73), Медина (Игнатов, 56).

Предупреждения: Соболев, 28, Юшин, 38, Шеттине, 68, Бегич, 87, Джикия, 88, Хлусевич, 90+7.

Удаление: Шеттине, 90+6.

90+8' Звучит финальный свисток! "Урал" наносит "Спартаку" первое поражение в сезоне и выходит на первое место в турнирной таблице РПЛ!

90+7' Хлусевич получает предупреждение за срыв перспективной атаки, которую разгонял Дмитриев.

90+6' Шеттине оставляет "Урал" в меньшинстве, получая красную карточку за агрессивное поведение.

90+4' ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! ЭРИК БИКФАЛВИ!!!
Шеттине головой скидывает мяч к линии вратарской, Биквалфи воспользовался несогласованностью Свинова и Литвинова и перебросил снаряд в пустые ворота!

90+2' Атака "Спартака" завершается подачей с левого фланга в исполнении Рябчука - Помазун на месте.

90' 4 минуты добавляет Кирилл Левников к основному времени матча.

89' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! АНДРЕЙ ЕГОРЫЧЕВ!!!
Ишков со штрафного попадает в "стенку" и отскакивает к Егорычеву, который слёта с 15 метров расстреливает ближний угол ворот Свинова!

87' "Урал" зарабатывает опасный штрафной метров в 23 от ворот соперника, Бегич получает желтую карточку за разговоры с арбитром.

85' Эрик Бикфалви появляется на поле вместо Дениса Кулакова.

84' ОПАСНО!!! Промес с линии штрафной наносит обводящий удар в дальний угол, однако Помазун зацепил мяч и перевел его в штангу!

81' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! АЛЕКСАНДР СОБОЛЕВ!!!
Соболев приближается к штрафной и пробивает низом, мяч попадает в ногу Кики и залетает в ближний угол!

77' ОПАСНО!!! Ишков врывается в штрафную с левого края и простреливает на Шеттине, перед которым был открытый угол, однако штанга спасает ворота "Спартака"!

73' Наиль Умяров играет вместо Романа Зобнина, Антон Зиньковский меняет Тео Бонгонду, а Даниил Хлусевич играет вместо Даниила Денисова.

72' Ишков получает мяч перед штрафной и пробивает с 23 метров - снаряд прокатывается рядом со штангой.

69' Илья Ишков и Игорь Дмитриев появляются на поле вместо Тимура Аюпова и Александра Юшина.

68' Шеттине получает желтую карточку за игру рукой в завершающей стадии атаки.

64' ОПАСНО!!! Шеттине получает мяч в центре штрафной и пробивает низом, однако Свинов накрывает снаряд!

62' Гильермо Шеттине появляется на поле вместо Алексея Каштанова.

60' Промес подает штрафной с правого фланга, однако борьба на втором этаже остается за игроками "Урала".

57' Бонгонда получает мяч на правом краю штрафной и простреливает в направлении Рябчука, которого в последний момент опередили защитники.

56' Михаил Игнатов появляется на поле вместо Хесуса Медины.

54' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ТЕО БОНГОНДА!!!
Промес с правого фланга исполняет подачу в штрафную, Бонгонда успешно играет головой и расстреливает цель!

51' Два угловых добавили в свою копилку игроки "Урала", но остроты в этом моменте не хватило.

48' После навеса Кулакова с правого фланга Каштанов попытался пробить головой, однако мяч попал в спину одного из защитников.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДАНИЭЛЬ МИШКИЧ!!!
Удар Юшина после передачи Каштанова оказался заблокирован, мяч вылетел на радиус штрафной, а Мишкич точным ударом посылает снаряд в дальний угол!

45' Одну минуту добавляет Кирилл Левников к основному времени первого тайма.

44' Кулаков получает желтую карточку за фол на фланге против Рябчука.

40' Егорычев после навеса с углового пробивает головой, однако мяч пролетает выше ворот.

38' Юшин получает предупреждение за срыв перспективной атаки.

36' Промес приближается к штрафной соперника и пробивает по воротам - мяч пролетает над перекладиной.

34' Медина подает угловой с левого фланга, однако уральцы выигрывают борьбу у своих ворот.

33' Новая атака "Спартака" завершается ударом Медины из-за пределов штрафной - мяч пролетает неподалеку от цели.

32' Отвечает "Урал" обводящим ударом Аюпова метров с 20 - мяч прошел неподалеку от "девятки".

31' Соболев после навеса с фланга сумел добраться до верхового мяча, но тот по дуге пришел в руки Помазуну.

28' Соболев получает желтую карточку за грубость у чужих ворот.

26' Довольно бодрой получается первая половина встречи, но пока забитых мячей мы не увидели.

23' ОПАСНО!!! Соболев после навеса Промеса пробивает головой с линии вратарской, однако Помазун совершает отличный сэйв!

22' Юшин навесил от флажка справа, Каштанов выиграл верховое единоборство, однако мяч прошел над перекладиной.

21' Угловой с левого фланга подали "шмели", мяч цепляет Литвинова и уходит за лицевую линию, корнер с другого фланга готовят хозяева.

20' Юшин смещается с левого фланга ближе к центру и наносит удар под перекладину - Свинов спасает свои ворота.

18' Бонгонда промчался по правому флангу, однако Кики не уступил новичку "Спартака" в скорости и вытолкнул того за пределы поля.

17' ОПАСНО!!! Каштанов врывается в штрафную ближе к левому краю и пробивает низом, однако Свинов в ближнем бою выручает!

11' Мишкич пробивает 11-метровый удар низом, а Свинов выручает свою команду, отражая мяч в поле!

8' Мяч попал в руки Литвинова и рефери принимает решение назначить 11-метровый удар.

7' Заброс Денисова в штрафную зону противника, завершающий удар у Соболева не получился.

6' Каштанов пробил с дальней дистанции по воротам Свинова, но мяч не пошел в цель.

4' Перехват мяча у штрафной зоны "Спартака". Попытка вывести Егорычева на ударную позицию завершилась ни чем.

3' Удар мяча точно в лицо Медины и пауза. Легионеру столичного клуба требуется немного времени.

2' Позиционная атака "Спартака" завершается фолом Егорычева у своей штрафной зоны.