11 сентября 2023. Египет (U-23) - Россия 2 - 1

Гол: Фавзи, 69, Бадр, 71 - Пиняев, 7 (пен.)

Египет: Эль-Габри (Самир, 46), Мохамед (Наби, 46), Фуад, Сабер (Сабера, 66), Тарек (Файед, 46), Эйд, Заза (Саад, 46), Шехата (Бадр, 46), Гехад (Фавзи, 46), Отто (Авад, 89), Атеф (Хаваш. 46)

Россия: Тороп, Литвинов (Прохин, 67), Вахания (Лангович, 67), Мелёхин (Александров, 67), Шитов (Мусаев, 57), Денисов (Васильев, 90+2), Оганесян (Кузнецов, 57), Кравцов (Салтыков, 90+2), Пиняев (Гладышев, 46), Михайлов (Коваленко, 90+2), Ермаков

Предупреждения:
Терек, 7, Литвинов, 37, Михайлов, 58, Ашраф, 69, Ермаков, 72, Хаваш, 83, Кравцов, 83

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной Египта над национальной командой России.

90+2' Кравцов, Михайлов и Денисов покинули поле, появились Салтыков, Коваленко и Васильев.

90' Ни чего не получается в наступлении у игроков сборной России. Веерные атаки ни к чему не приводят.

89' Авад появился на поле вместо стойкого Отто.

87' Адбель на скорости прорвался к штрафной противника, но создать момент ему не удалось.

85' Игра начинает разбиваться на отрезке. Очень много пауз.

84' Пауза в матче. На газоне футболист сборной Египта. Сбито дыхание мячом, который выносил его партнер по команде.

83' Кравцов и Хаваш получили по карточке за неспортивное поведение. Толкотня.

81' Наби взял инициативу в свои руки. Смещение с фланга к центр, но дальше его продвижение заблокировали.

80' Очень активно боролся Гладышев на чужой половине поля и нарушил правила на ровном месте.

78' Ни чего не получается в наступлении у гостей. Мяч много перемещается по полю, но все без остроты.

75' Корнер у сборной России. Подача в штрафную зону и падение. Рефери молчит, а точней указывает на удар от ворот.

74' Команды обменялись моментами. У хозяев удар с края штрафной зоны оказался не точен.

73' Пауза на водопой.

72' Ермаков прихватил соперника в чужой штрафной - карточка.

71' ГОООООООЛ! Навес Саада в штрафную зону противника с последующим ударом Бадра в правый угол ворот Торопа. Голкипер не дотянулся.

69' ГООООООООООЛ! Подача с фланга в штрафную зону от Наби. Мяч вынесен защитниками точно на ход Аделя. Удар последнего с рикошетом был точен.

67'Вахания, Литивнов и Мелехин покинули поле, появились Лангович, Прохин и Александров.

66' Ашраф появился на газоне у хозяев и сменил он Сабера.

64' Проход Мусаева по флангу, попытка прострелить с края в штрафную противника читалась.

63' Ошибка противника и на сей раз удар Гладышева за шиворот голкипера был опасен. Мяч лег на сетку ворот.

61' Пас Гладышева в штрафную противника был не точен. Постепенно игроки сборной Египта перехватывают инициативу.

58' Активно боролся Хаваш с Торопом и едва это не закончилось потасовкой. Карточка достается Михайлову.

57' Мусаев сменил Шитова на поле, а Кузнецов Оганесяна.

56' Попытка россиян через короткий перепас перейти на чужую половину, но тщетно.

54' Удар в исполнении Отто с дальней дистанции, мяч не пошел в цель, а игрок оказался в офсайде.

53' Старт тайма остается за игроками сборной России. У хозяев пока не было шансов.

52' Последовал заброс в центр штрафной зоны Египта. Завершающий удар - мяч в руках голкипера.

51' Прорыв Вахания по флангу с последующим падением на газон. Стандарт с дальней дистанции у гостей.

49' Корнер у сборной России не удался. Даже не получилось организовать полноценную вторую волну.

48' Смещение Гладышева с фланга к центру с последующим ударом - мяч следует мимо цели.

47' Гладышев появился во втором тайме вместо автора единственного мяча.

45' Веерная атака футболистов сборной России. Подача с левого фланга на дальнюю штангу и удар у Михайлова не получился.

44' Без опасных моментов проходит конец тайма.

43' Хатем на газоне после столкновение с противником. Рефери не зафиксировал нарушение правил.

41' Удар Шитова с края штрафной зоны точно по центру. Мяч пришелся в руки Эль-Габри.

40' Дальний удар в исполнении Гехада. Мяч проследовал значительно выше перекладины ворот сборной России.

39' Тороп читает заброс на Отто в свою штрафную зону. Сорвана атака Египта.

37' Литвинов жестко встречает противника и арбитр указывает первую карточку в игре.

36' Навес с корнера с последующим перехватом. Гости прорвались по флангу, но выйти на ударную позицию им не удалось.

34' Подача с левого корнера читалась. Мяч вынесен защитниками на противоположный край. Еще один угловой.

33' Денисов блокирует прострел соперника с фланга. Сборная Египта заработала очередной корнер.

32' Много борьбы в центральном круге. Не удается россиянам подобраться к штрафной противника.

31' Пиняев на газоне у своей штрафной зоны. Обошлось без повреждений и рефери отправляет футболистов на паузу.

30' Корнер в исполнении хозяев. Навес мяча на ближнюю штангу и цепко действуют защитники российского коллектива.

28' Во второй части тайма хозяева начинают действовать более интересно. Постепенно выравнивается процент по владению мяча.

26' Тороп получает устное предупреждение от арбитра за долгий ввод мяча в игру.

25' Очередной проход Сабера по центру с последующим ударом с края штрафной зоны. Мяч следует левее цели.

23' Прорыв россиян по флангу завершился прострелом на дальнюю штангу. Мяч проследовал мимо всех - внекуда.

22' Денисов руками придерживал соперника в центральной зоне. Обошлось без карточки.

21' В последние минуты матча игра проходит на половине поля гостей. Много движения и периодические моменты.

19' Мощный удар Сабера пришелся точно в каркас ворот сборной России. Мяч вылетел в поле и добивание нейтрализует Тороп.

18' Сабер на газоне у штрафной гостей. Очередной стандарт на подходе. Все чаще они в наступлении.

17' Корнер не удался у Египта. Повторная волна атаки и под удар хозяев становится игрок россиян.

16' Удар Сабера в дальний угол ворот Торопа. Голкипер сборной России успел среагировать и вынес мяч за пределы поля.

15' Фол на Шехате у штрафной гостей. Достаточно опасный стандарт может получится.

13' Мяч под контролем сборной России. Ускорение по флангу, подход к штрафной зоне и потеря. Прижимают соперника к своим воротам гости.

11' Прорыв Пиняева по флангу завершается падением. Медицинский персонал на газоне.

10' Вахания нарушает правила на своей половине. На самый лучшее исполнение стандарта у хозяев.

9' Прессинг в исполнении россиян. Не удается противнику спокойно перейти на чужую половину.

8' ГОООООООООЛ! Пиняев! Удар в нижний правый угол ворот был точен. а голкипер не угадал направление полета мяча.

7' Прорыв Шитова по флангу. вход в штрафную зону и удар блокируется Тереком. Футболист подыграл себе рукой.

6' Сборной России удалось заработать пенальти!

4' Ошибка Пиняева на фланне и хозяевам не удалось ей воспользоваться должным образом.

3' Попытка россиян организовать контратаку завершилась ни чем. Потеря мяча на дальних подступах к воротам Эль-Габри.

2' Мяч на половине поля под россиян, они пытаются окопаться на чужой половине.