Кержаков: В первом тайме не понятно во что играли

Кержаков: В первом тайме не понятно во что игралиМосковское «Динамо» добилось волевой победы в матче 24-го тура Российской футбольной премьер лиги. На домашней арене в Петровском Парке команда Андрея Кобелева со счетом 2-1 обыграла Раменский «Сатурн».

Автор одного из гола хозяев, Александр Кержаков после игры дал интервью радиостанции "Маяк".

- О первом своём забитом голе в составе «Динамо»

Надо было просто забивать, не удается много использовать моментов. Слава богу, что сегодня удалось забить, хотя трудно было. Первый тайм не похожим был на футбол для той команды, которая занимает третье место в турнирной таблице. Непонятно во что играли! Не могли показывать хороший комбинационный футбол. У нас не получало делать три, четыре точные передачи. Всё время после второй, третьей передачи мы теряли мяч в более простых передачах, не сложных.

- Об игре с Раменчанами

Во втором тайме хорошая была игра, мы наладили игру, может быть «Сатурн» упустил, что то скорее всего мы смогли перебороть ту игру, которая была в первом тайме. Все стало получаться в атаке в передачах впереди. Хорошие голы забили.

- О предстоящем матче с ЦСКА

Если бы он был через два дня, то эта победа пошла бы на пользу. А так, еще две недели впереди. Эта победа на дает силы, должна прийти уверенность и должен прийти и тот футбол, который мы нащупали во втором тайме. Если будем продолжать игру как мы начали с «Сатурном» в первом тайме, тогда не удастся с ЦСКА добиться положительного результата.