МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

Женская сборная России стартовала на "Кубке Кипра" с поражения

Сегодня на Кипре стартовал традиционный женский международный турнир "Кубок Кипра" с участием многих национальных сборных. Российские футболистки в первом матче встречались с голландками и потерпели поражение со счетом 1:2.

Состав сборной России: Тодуа (Кочнева, 46), Кожникова, Порядина (Русских, 56), Шмачкова, Скотникова, Харченко (Фомина, 46), Морозова (Сочнева, 46), Летюшова (Терехова, 46), Мокшанова (Цидикова, 73), Рогова, Петрова.

Счет был открыт на 26-й минуте после точного удара в ближний угол форварда сборной Голландии. На 43-й минуте равновесие было восстановлено после точного удара Мокшанова с одиннадцатиметровой отметки, назначенного за фол против Скотниковой. Но практически через минуту голландки забили еще один мяч, оказавшийся в итоге победным - 1:2.

7 марта сборная России сыграет в Никосии с национальной командой Новой Зеландии, начало в 15.45 по московскому времени.