Молодежка "Сатурна" обыграла сверстников из "Крыльев"

В Белеке прошел контрольный матч молодежных составов "Сатурна" и "Крыльев Советов". Первый тайм завершился нулевой ничьей, а после перерыва подмосковная команда завладела инициативой и добилась уверенной победы. Счет был открыт после серии стандартов у ворот волжан.

На 57-й минуте Белоусов выполнил подачу углового, и восстановившийся после травмы Шевяков из центра штрафной послал мяч в дальний угол. А 20 минут спустя точку в игре поставил Белоусов, умело сыгравший на опережении после флангового прохода капитана раменчан Васиева - 2:0. В интервале между голами записавший себе в актив два результативных балла Белоусов попал в штангу самарских ворот.