Валерий Карпин: раз ты такой принципиальный арбитр, то надо свистеть в обе стороны

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после ничьей с "Кубанью" (1:1) в рамках 18-го тура чемпионата России остался недоволен действиями главного арбитра матча Виталия Мешкова.

"Результатом, естественно, не доволен. Не доволен также и игрой. Особенно во втором тайме, когда вроде бы добавили в скорости. Претензии? Нет, претензий особо никаких. Особенно, когда пропускаем такой гол — Дикань ни разу не вступил в игру, а мы уже пропустили. Но это относится к другим людям. Я даже не знаю, отвечать или нет. Если начну говорить, тогда накажут. Говорить? Кстати, этот же арбитр судил нашу игру с Тереком и не дал 500-процентный 11-метровый на Веллитоне. А тут дал такой пенальти, в эпизоде, которые случаются в каждой игре по сто раз. Лишь на 45 минуте в штрафной гостей игрок Кубани сыграл рукой, но судья на это не отреагировал. Раз ты такой принципиальный арбитр, то надо свистеть в обе стороны", — цитирует Карпина "Чемпионат.com".