Владислав Игнатьев: пора наконец выиграть у красно-белых в дерби

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев поделился ожиданиями от матча 31-го тура чемпионата России со «Спартаком».

«Новый круг — это уже новая история, которую надо начинать с чистого листа, не оглядываясь на прошлые неудачи. Пора наконец выиграть у красно-белых в дерби. Секрет, как это сделать, несложен: надо выйти на матч с таким же настроем, с каким выходили против ЦСКА. Если это получится, мы обязательно должны победить.

Игры получились абсолютно разными. В первом матче мы создали много моментов, но мяч не залетал в ворота, что бы мы ни делали. В конце тайма соперник забил два гола, плюс удаление, и наша игра поломалась. В последней встрече со «Спартаком» мы пропустили в первые пятнадцать минут два мяча. А против такой команды трудно начинать встречу со счета 0:2.

Вряд ли место проведения встречи имеет большое значение, потому что в третьем круге любая игра, будь то дома или на выезде, имеет гораздо большее значение, чем раньше, — придется выкладываться на максимум, передышек не предвидится. Многое будут решать самоотдача и настрой», – приводит слова Игнатьева «Спорт день за днем».