Максим Канунников: здорово, что Икея наш шведский забил

Нападающий «Рубина» Максим Канунников после победы над «Уралом» со счётом 1:0 отметил роль шведского защитника казанской команды Эмиля Бергстрёма, который забил свой первый гол за «Рубин».

— В первом тайме присматривались друг к другу, не знали, чего ожидать от отскоков поля, поэтому играли даже слишком просто, чтобы не ошибиться. Во втором тайме игра шла к ничейному результату, но получилось забить.

После этого мяча команды раскрылись. Хорошо, что наконец-то мы забили после стандарта, я не помню даже, когда последний раз такое было. И здорово, что Икея наш шведский забил, мы все его поздравили с дебютным голом (улыбается).