Иван Данильянц: сегодня мы увидели в исполнении "Ростова" чудеса

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц прокомментировал домашнюю победу над ЦСКА (2:0) в матче девятого тура РФПЛ.

"Мы рады победить в таком сложном матче. До первого гола игра была равной, с большим напряжением. В любую сторону могли развернуться события. Мы очень рады, что удалось забить первый гол, который ещё больше обнажил нерв игры. Во втором тайме это помогло провести несколько хороших атак. Одна из них завершилась голом. Мы очень довольны.

Многим ребятам было непросто по различным причинам, известным вам и неизвестным. От этого вес победы ещё больше. Ребята были в нехорошем состоянии, поскольку имели на один день меньше на подготовку после Лиги чемпионов. Тем не менее они проявили мужество, характер и заслужили клич "Мужики!" Это было самым главным сегодня.

У нас не было взрыва и подъёма, как в первом тайме с "Локо". Поскольку не было взрыва, не было и упадка сил. Так или иначе, но ребята сегодня превзошли наше представление о том, что они могут делать. Сегодня мы увидели в исполнении "Ростова" чудеса", - цитирует Данильянца "Чемпионат.сом".