#6  Frankenstein   (7 января 2019 01:54)
  • -5
  •  (5)

Цитата: Ниндзя
В Европе

Все ваши игроки нулевые пустышки в Европе.6 лет 4 место в группе у цыйска,это вам не дубли обыгрывать)

#5  miktar   (7 января 2019 01:36)
  • -2
  •  (2)

"Барселона" в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании победила "Валенсию" – 2:0. На первой минуте счет открыл нападающий Луис Суарес, а на 90+4-й минуте итоговый счет установил Лионель Месси, забивший за сине-гранатовых 400-й гол. в 435 матчах испанской лиги.

#4  Frankenstein   (7 января 2019 00:38)
  • -6
  •  (6)

#3  molot327  Москва (6 января 2019 23:13)
  • +2
  •  (4)

видео на канале ЦСКА

Хорошие видеосюжеты! blush

и возможно с Мамаевым

А вот с Мамаевым сейчас не актуально. Пусть "Краснодар" с ним разбирается.

#2  Лечащий Врач  Москва (6 января 2019 23:12)
  • -6
  •  (6)

Кто так пошутил со старичком думбьёй?

#1  Александр Ковалёв   (6 января 2019 21:50)
  • +1
  •  (5)

А ссылку на ролик мы конечно делать не будем...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.