Новости партнеров

Александр Егоров: фанаты "Спартака" недовольны судейством Вилкова? Могу дать его номер и адрес

Глава департамента судейства РФС Александр Егоров прокомментировал желтую карточку Зе Луиша в матче с "Динамо" (1:0), из-за которой спартаковец не сыграет с "Зенитом".

"Не могу сказать, лишняя карточка Зе Луишу или нет. Карточка была показана в рамках правил. Это уже риски и проблемы Зе Луиша, что он так играет. Накал в дерби запредельный, если показывать карточки за все, у нас к 15-й минуте игроков не останется. Понимаю главного арбитра.

Недовольство фанатов "Спартака" Вилковым? Могу сказать фанатам "Спартака" адрес Вилкова и номер, пусть приедут и спросят у него. Шучу, конечно", – сказал Егоров.

Чемпионат
17
(4)
#17  spartach1974   (13 марта 2019 18:49)
  • -1
  •  (1)

ну как-бы Турбин судил нас с Динамо. вилков был в Екатеринбурге.

#16  NIK-68  Юг Руси (13 марта 2019 16:13)
  • +1
  •  (5)

Цитата: anatolik189
Надо всё-таки судить одинаково,а то в Динамо есть такой Жоазиньо-костолом,который только за первый тайм умудрился заработать 6 штрафных,причём каждый тянул на карточку,во втором тайме продолжил,но арбитр даже не погрозил пальчиком ему.

Это точно,а Спартаковцам показывал карточки за куда меньшие провинности. Старался убрать игроков перед игрой с зинкой. Даже слепой это увидел.

Цитата: robinzen
Какие всё же противные вставные зубы и как следствие - "улыбка".

И лицо - абсолютной дряни.

Просто его адрес узнали фанаты ,вот теперь такая улыбка!

#15  Работяга  Долгопрудный - город чудный (13 марта 2019 15:51)
  • -1
  •  (3)

На бобра похож !Отвратная рожа !

--------------------

#14  sumzzz  Калининград (13 марта 2019 15:23)
  • -1
  •  (5)

Дайте знать, когда болельщики Спартака будут хоть чем-то довольны.

Улыбка Джаконды)

#13  yuri  спб (13 марта 2019 15:11)
  • -2
  •  (6)

Цитата: SergioV
от завидовал: это ж сколько мышей можно было бы такими зубами пережевать.
Вместо этого приходилось охотиться на бакланов.
Впрочем он всё равно скоро сгинет в славе победителей, и над его могилкой будет гордо развиваться красно-белое знамя.

Чувство зависти котам не свойственно - это во-первых, а во-вторых у кота есть добрая собака с такими челюстями, что судейка несся по полю в шортах как идиот. Оскал судейки уже был неважен, сэр.

#12  Сандр   (13 марта 2019 15:00)
  • 0
  •  (4)

Ну если адекватно оценивать его судейство, оно не лишено предвзятости, чего быть не должно, особенно во втором тайме тянул как минимум на ничейку, для кого старался .................

#11  капля никотина  Москва (13 марта 2019 13:44)
  • +3
  •  (7)

А мы дадим вам парабеллум.....Если вы знаете адрес и телефон - справитесь сами

Бла - в каком цыганском таборе этому долбoeбу вставили челюсти от мертвого коня??? Хоть рта б не открывал, кретин. Улыбка у "чужого" была краше. Это уже какой-то кинговский маньяк.

#10  SergioV  Белгород (13 марта 2019 13:19)
  • +4
  •  (8)

Цитата: yuri
какая шикарная улыбка челюстей.Вот так и должны выглядеть представители судейской братии

Кот завидовал: это ж сколько мышей можно было бы такими зубами пережевать.

•  (5)

#7  robinzen  Санкт_Петербург (13 марта 2019 12:26)
  • +2
  •  (10)

Цитата: афанасий
А че этот Егоров постоянно нарывается? В каждом своем интервью! У него такая должность, что он должен дипломатом быть, миротворцем, сглаживать углы. А он наоборот, нагнетает все время.

Дебил потому что...

#6  афанасий  Воронежская обл. (13 марта 2019 12:23)
  • +5
  •  (9)

#5  robinzen  Санкт_Петербург (13 марта 2019 12:14)
  • +3
  •  (13)

#4  anatolik189  гКлин Московской обл (13 марта 2019 12:06)

Фанаты спартака недовольны

Когда-нибудь мы доживём до тех времён, когда будут писать: Фанаты спартака довольны?

#1  Ганнибал  Новосибирск (13 марта 2019 11:36)
  • 0
  •  (6)

да нормально судил, совсем без мелких претензий не бывает

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.