Автор хет-трика в ворота молодежки "Спартака": понравился гол, когда я убежал и пробил вратарю в "очко"

Полузащитник молодежной команды ЦСКА Егор Ушаков прокомментировал победу над сверстниками из "Спартака" в товарищеском матче.
Напомним, красно-белые вели в счете со счетом 5:1, но армейцы сумели одержать победу со счетом 6:5. Ушаков отметился хет-триком.

"Я бы хотел сказать спасибо партнерам, что собрались под конец первого тайма. Тренер сделал корректировки и мы перевернули игру. В первую очередь показали характер. В первом тайме не получилось играть из-за погоды. А во втором тайме вышли с характером и перевернули игру.

Какой гол из трех понравился больше? Понравился гол, когда убежал и пробил вратарю в "очко". Ожидания от нового сезона? Во-первых, мы сейчас живем на базе. Это огромный плюс, двухдневные тренировки, находимся в тонусе, никогда такого не было, чтобы перед сезоном так команда готовилась. Будем всех разрывать", - сказал Ушаков в интервью пресс-службе клуба.