"Арсенал" и "Химки" не выявили победителя. Луценко получил травму, а гости доигрывали матч вдесятером

В рамках 5-го тура РПЛ тульский "Арсенал" и "Химки" сыграли вничью.
Матч закончился со счётом (1:1).

"Химки" открыли счёт в матче на 30-й минуте. Автором гола стал Камран Алиев. В добавленное к первому тайму время форвард туляков Евгений Луценко был вынужден покинуть поле из-за травмы, полученной в результате попытки достать мяч. Сегодня 33-летний футболист впервые в карьере получил вызов в национальную сборную России.

На 76 минуте Эванс Кангва после паса Владислава Пантелеева счёт сравнял. Через минуту в составе "Химок" удалился Данил Казанцев, получив вторую жёлтую карточку. Однако на исход матча это не повлияло - 1:1.

После ничьи туляки, до результата других матчей, поднялись на 10 строчку турнирной таблицы, набрав 5 очков. "Химки" с двумя очками занимают 15-ю строчку.