Владимир Федотов по телефону извинился перед арбитром Карасевым и его помощником

Главный тренер "Сочи" Владимир Федотов после удаления в матче 9-го тура РПЛ с "Краснодаром" пообщался с главным арбитром встречи Сергеем Карасевым и его помощником Дмитрием Чельцовым.
View this post on Instagram

В субботу, в ходе второго тайма игры 9-го тура Тинькофф РПЛ с «Краснодаром» с тренерской скамейки сочинцев был удален главный тренер команды Владимир Федотов. После игры Владимир Валентинович пообщался по телефону с главным арбитром встречи Сергеем Карасевым и его помощником Дмитрием Чельцовым. Федотов признал, что повел себя излишне эмоционально в эпизоде, предшествовавшем удалению, и принес извинения перед судейской бригадой Футбольный клуб «Сочи» присоединяется к словам тренера. Мы выступаем за сдержанность и терпимость на футбольном поле и вне его. Мы с уважением относимся к работе футбольных арбитров.

A post shared by Футбольныи? клуб «Сочи» (@pfcsochi) on

Напомним, что встреча "Сочи" и "Краснодара" завершилась со счётом 1:1. Первый гол был забит с пенальти на 4-й минуте матча. 11-метровый удар реализовал хавбек "сочинцев" Кристиан Нобоа. Во втором тайме защитник "Краснодара" Сергей Петров сравнял счёт.

После 9-и туров "Сочи" с 16 очками занимает 5 место в чемпионате России.

Источник: пресс-служба "Сочи"