Шалимов - об Иване Игнатьеве: мне кажется, он поплыл от большого контракта с "Рубином"

Бывший главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов высказался о форварде "Рубина" Иване Игнатьеве.
Напомним, что во вчерашнем матче с "Локомотивом" нападающий был удален в начале второго тайма, а встреча в итоге завершилась победой "железнодорожников" со счетом 3:1. После игры главный тренер казанской команды Леонид Слуцкий раскритиковал Игнатьева.

"Когда у тебя есть жёлтая карточка и тебе несколько раз в перерыве говорили не фолить - странно очень вбегать в человека, который две минуты назад отдал передачу", - сказал Слуцкий.

Игнатьев является воспитанником "Краснодара", в котором с 2015 по 2018 год работал Шалимов.

"Что с Игнатьевым? У меня есть версия, что действительно большие деньги молодых ребят часто портят, если рядом нет правильных людей.

Мне кажется, Игнатьев чуть-чуть поплыл от большого контракта. Что-то точно с ним не то. Есть такие вещи, как деньги и большие контракты. Не все с деньгами справляются, не только футболисты, но и другие люди", - сказал Шалимов в прямом эфире телеканала "Матч ТВ".

В нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги 21-летний нападающий провел 12 матчей, забил 2 гола с пенальти и отдал 1 голевую передачу.