"Ювентус" вышел в финал Кубка Италии

Ответный матч между "Ювентусом" и "Интером" в полуфинале Кубка Италии закончился нулевой ничьей.
Первый тайм прошел под равным преимуществом команд, правда из всей стопки своих ударов (8 и 7), команды попали в створ лишь дважды. Ситуация не улучшилась во втором тайме: коллективы продолжили обмениваться взаимными атаками, но ни одна из них не закончилась голом — 0:0.

В первой встрече, которая прошла на стадионе "Интера", победу одержал "Ювентус". Этот результат позволил команде Андреа Пирло выйти в финал Кубка Италии, где она сыграет с победителем пары "Аталанта" — "Наполи".