Николич прокомментировал победу в дерби с ЦСКА

Главный тренер "Локомотива" Марко Николич подвел итоги матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (2:0).
"Локомотив" был сильнее ЦСКА командной игрой. В первом тайме мы показывали хороший футбол, потом было трудно, чуть-чуть устали, не было возможности сделать много изменений.

Еще один сухой матч у нас. Забили два, потом были проблемы во втором тайме, но ребята дожали, молодцы. Двигаемся дальше", – сказал Николич в эфире телеканала "Матч Премьер".

Также сербский специалист посетовал на большое количество травм в своей команде. Напомним, что не смогли принять участие в матче с ЦСКА нападающий Зе Луиш, форвард Федор Смолов, хавбек Антон Миранчук, а также защитники Мурило и Владислав Игнатьев.

В составе "железнодорожников" авторами забитых мячей в ворота "армейцев" стали Виталий Лисакович и Гжегож Крыховяк. Красно-зеленые, набрав 31 очко, поднялись на 6-е место в чемпионате России.