Рахимов прокомментировал победу "Уфы" над "Уралом" в матче 1/8 финала Кубка России

Главный тренер "Уфы" подвел итоги победного матча против "Урала" (3:0) в 1/8 финала Кубка России.
"Как оценю игру новичков команды? Давайте игру разделим на 2 тайма. В первом мы выглядели не очень хорошо, так как не все игроки еще не до конца понимают многие вещи, они недавно приехали и не успели адаптироваться к нашим требованиям. Я очень рад, что во втором тайме ребята поправили определенные моменты, на которые мы указывали в перерыве. Выделять никого не буду, каждый сделал все возможное. По самоотдаче претензий нет.

О будущем сопернике в Кубке России совсем не думал. Это не от нас зависит.

Когда на поле сможет выйти Иванов? Надеюсь, что в ближайшее время. Сейчас сделаем еще одно обследование и через три-четыре дня он уже сможет приступить к работе", - сказал Рахимов.

"Уфа" в матче 1/8 финала Кубка России обыграла "Урал" со счетом 3:0 и вышла в четвертьфинал соревнования.

Источник: ютуб-канал ФК "Уфа"