Матчи Скрыть

ЦСКА - "Ахмат". Где смотреть матч онлайн 6 марта 2021

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
В матче 21 тура РПЛ "армейцы" принимают на своем поле команду Андрея Талалаева.
Фото: ПФК ЦСКА
ЦСКА и "Ахмат" встретятся между собой в рамках 21 тура Российской премьер-лиги.

Оба соперника одержали победу в матче 1/8 финала Кубка России и потерпели поражение в 20 туре РПЛ. ЦСКА со счетом 2:0 переиграл в домашней кубковой встрече "СКА-Хабаровск", после чего уступил на выезде "Локомотиву" 0:2. "Ахмат" в непростом гостевом поединке прошел в Кубке "Ростов" (1:0), а затем проиграл дома московскому "Динамо" (1:2).

Статистика последних личных встреч сложилась в пользу ЦСКА: красно-синие выиграли у "Ахмата" 6 последних встреч с общим счетом 16:0! В матче первого круга подопечные Виктора Гончаренко победили в гостях 3:0. Грозненцы не побеждают в чемпионате уже 6 матчей подряд (=3–3, 3:7) – примечательно, что 5 из этих 6 матчей были домашними.

«Армейцы» находятся на второй строчке турнирной таблицы с 37 набранными очками в 20 встречах, их отставание от "Зенита" составляет 5 очков, в то время как преимущество над "Сочи" и "Спартаком" – 1 и 2 очка соответственно. "Ахмат" занимает 11 позицию с 26 очками.

Где смотреть матч онлайн?

Встречу покажет в прямом эфире телеканал "Матч Премьер" - просмотр матча ЦСКА - "Ахмат" онлайн возможен по подписке на календарный период или на конкретную игру. Rusfootball.info будет вести текстовую трансляцию встречи.

Начало игры: 14:00 МСК 06.03.2021

   Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 9
  • Нравится
  • +27
  • Не нравится