Первушин: уход Рыжикова сказался на "Тамбове"

Главный тренер "Тамбова" Сергей Первушин подвел итоги матча 23-го тура РПЛ против "Сочи" (0:5).
"Доволен первым таймом и, хоть и пропустили, началом второй половины. Уже 60 минут выглядели достойно, к сожалению, сказались травмы наших защитников.

Уход Рыжикова сказался на команде. Сергей был лидером не только на поле, но и в раздевалке. Жизнь продолжается, хоть в прошлом туре Виталий Сычев пропустил четыре мяча, сегодня Родион Сямук - пять пропустил, в принципе, достойно ребята выглядели в матчах. Это для них дебют в РПЛ, я их с этим поздравил.

Как удается мотивировать игроков на матчи? У нас в команде собрались ребята которые хотят через "Тамбов" заявить о себе, работают на свое будущее", - передает слова Первушина корреспондент Rusfootball.info

"Тамбов" уступил на выезде "Сочи" со счетом 0:5. Тамбовский клуб остался на последнем месте в таблице РПЛ, имея в активе 13 очков в 23-х матчах.