"Плевать он хотел на VAR". Судья Федотов раскритиковал коллегу Казарцева за работу на матче "Ахмат" - "Химки"

Футбольный арбитр Игорь Федотов высказался о работе судьи Василия Казарцева в матче 26-го тура РПЛ "Ахмат" - "Химки".
Федотов отметил, что Казарцев принял неправильное решение на 26-й минуте матча. По его мнению, судья принял неверное решение, не показав красную карточку игроку "Ахмата" за нарушение правил на сопернике.

"26-я минута, Ахмат - Химки. Казарцев в своем стиле. Плевать он хотел на этот VAR. Как хочет, так и варит... Правильное решение: КК игроку ФК "Ахмат" и штрафной удар", - написал Федотов в своем телеграм-канале.

Отметим, что матч "Ахмат" - "Химки" проходит в эти минуты. Грозненцы ведут в счете - 2:0.

На данный момент "Ахмат" занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 32 очка. "Химки" - на восьмом месте с 38 очками в запасе.