ЦСКА одержал волевую победу над "Краснодаром" Гончаренко

Московский ЦСКА был сильнее "Краснодара" в матче 29-го тура РПЛ.
Счет в матче открыл полузащитник "Краснодара" Виктор Классон. Спустя несколько минут Чидера Эджуке восстановил равенство на табло. Во втором тайме забивали лишь хозяева: сначала точен был Федор Чалов, а финальную точку в матче поставил Марио Фернандес. 3:1 — победа ЦСКА над коллективом бывшего наставника Виктора Гончаренко.

ЦСКА благодаря победе набрал 50 очков и продолжает занимать шестую строчку в чемпионате России, отставая от "Сочи" на два очка. В следующем туре команда Ивицы Олича сыграет против с "Динамо" в гостях.

"Краснодар" с 38 очками идет на 11 строчке. Чемпионат для южан закроется матчем с "Ростовом" на выезде.