Нападающий ЦСКА Заболотный получил травму в матче с "Динамо" и покинул поле в конце первого тайма

В Москве проходит матч 3-го тура РПЛ "Динамо" - ЦСКА.
На 41-й минуте встречи форвард армейского клуба Антон Заболотный получил травму и не смог продолжить матч. Нападающий держался за заднюю поверхность бедра. Вместо Заболотного на поле вышел полузащитник Эмиль Бохинен.

В матче 3-го тура Российской Премьер-лиги "Динамо" - ЦСКА завершился первый тайм. Со счетом 1:0 после 45 минут игры ведут футболисты "армейцев". Гол на 6-й минуте забилн нападающий Чидера Эджуке.

Антон Заболотный этим летом перешел в состав ЦСКА из "Сочи". В текущем сезоне 30-летний форвард провел 2 матча и забил 1 гол.