"Краснодар" в меньшинстве спас ничью в матче с "Ростовом"

Заключительный матч 7-го тура РПЛ "Ростов" - "Краснодар" завершился со счетом 1:1.
На 29-й минуте матча защитник "быков" Урош Спаич забил мяч в собственные ворота. На исходе получаса игры полузащитник гостей Гжегож Крыховяк получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. В конце первой половины "Краснодар" получил право на пенальти, но одиннадцатиметровый не реализовал Реми Кабелла.

На 65-й минуте полузащитник "быков" Эдуард Сперцян сделал счет 1:1. С таким результатом завершилось южное дерби.

"Ростов" набрал 6 очков после 7 матчей. Подопечные Семина занимают 12-е место в таблице РПЛ. "Краснодар" располагается на 7-й строчке, имея в активе 10 очков.