Заболотный: в матче со "Спартаком" на поле была заруба. Отличное дерби получилось

Нападающий ЦСКА Антон Заболотный прокомментировал победу над "Спартаком" в поединке восьмого тура РПЛ (1:0).
"Влияла ли на что-то погода? Вообще ничего не чувствовалось. Накал был огромный. Не знаю, как это смотрелось со стороны, но на поле была заруба. Я чувствовал энергию нашей команды, чувствовал, как "Спартак" тоже хотел победить. Думаю, отличное дерби получилось", - сказал Заболотный.

Напомним, что в матче со "Спартаком" Заболотный стал автором единственного гола. Он отличился на 81-й минуте встречи. В добавленное ко второму тайму время Заболотный был удален с поля.

ЦСКА благодаря победе в московском дерби поднялся на седьмое место в таблице РПЛ (13 очков). "Спартак" занимает девятое место (10 очков).

Заболотный ответил на вопрос, расстроило ли его удаление в матче со "Спартаком"