"Рубин" проиграл третий матч кряду в РПЛ, уступив "Нижнему Новгороду"

"Рубин" на своем поле проиграл "Нижнему Новгороду" (0:1) в матче 10-го тура РПЛ.
Матч прошел в Казани на стадионе "Центральный". Главным арбитром встречи был Сергей Карасев. В запасе "Рубина" на эту игру остались полузащитник Хвича Кварацхелия и нападающий Джордже Деспотович

Первая половина встречи завершилась со счетом 0:0. По ходу первой 45-минутки из-за травмы поле покинул защитник "Рубина" Илья Самошников. Вместо него вышел Хвича Кварацхелия.

В начале второго тайма в ворота гостей был назначен пенальти, но одиннадцатиметровый удар не реализовал Кварацхелия. На исходе часа игры право на удар с точки получил уже "Нижний Новгород" - полузащитник нижегородцев Николай Калинский реализовал пенальти на 61-й минуте.

"Нижний Новгород" в гостях победил "Рубин" со счетом 1:0. Подопечные Кержакова набрали 14 очков и занимают 7-е место в таблице РПЛ. Казанский клуб проиграл третий матч кряду в чемпионате России и идет на 8-м месте (14 очков).